Что посмотреть в выходные: 5 фильмов для домоседов

(6 фото)

К вашему внимаю представляем 5 лучших фильмов, которые можно просмотреть дома укутавшись в плед, поедая попкорн и попивая горячий ароматный чай. Фильмы которые мы для вас выбрали не глупые комедии, а интересные, познавательные и поучительные фильмы, которые придутся по душе каждому.

Притворись моей женой

49950

Жанр: комедия, мелодрама

Известный пластический хирург Патрик не готов к серьезным отношениям. Он играет на чувствах девушек, говоря что женат, но жена ужасно плохо к нему относится. На самом же деле Патрик холост, но повстречав Беверли он вдруг решается построить крепкие и серьезные отношения. Вдруг девушка узнает, что у Патрика есть «жена» и просит с ней познакомиться. Герой не находит ничего лучшего, как попросить свою коллегу притвориться его женой. Смотрите, что может из этого выйти.

Продолжительность: 1:56 мин.

Игры разума

4779958_e662c2c9

Жанр: драма, фильм-биография, мелодрама

От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность. Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар судьбы, который переворачивает уже его собственную жизнь.

Продолжительность: 135 мин.

Дом грез

00152

Жанр: драма, мелодрама, триллер

Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.

Продолжительность: 92 мин.

Нокдаун

i

Жанр: драма

Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира. Ко всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Бэром, убившим на ринге двух человек.

Продолжительность: 144 мин.

Список Шиндлера

movies nazi schindlers list 1920x1080 wallpaper_www.wallpaperhi.com_4

Жанр: драма

Фильм рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны почти 1200 евреев.

Продолжительность: 197 мин.

Источник: Кино Поиск

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики ДомМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...