break

10 вещей, которые нельзя хранить дома

(6 фото)
  1. Изношенные тапочки. Вообще старайтесь не хранить старую одежду, так как она притягивает негативную энергетику. Просто задайте себе вопрос: будете ли вы ещё это носить или нет. Если нет — то смело выбрасывайте.

    pusyda
    assalam.ru

  2. Посуда с трещинами и сколами. Как бы не была вам дорога любимая тарелка, если в ней присутствуют какие-то дефекты — отправляйте её в мусорное ведро. Мало того, что такая посуда нарушает энергетику пищи, так ещё и изъяны чашки или тарелки могут вызывать проблемы в семейных отношениях.
  3. А знали ли вы, что вьющиеся растения притягивают болезни? Если же они снаружи дома — то это даже к лучшему, они охраняют ваше жильё. Но вот внутри их лучше организовать по принципу шара в горшке, для чего можно использовать основу из проволоки.

    vase
    wday.ru

  4. Камыши. Оказывается, в засушенном виде они могут притягивать к себе болезни, несчастья и даже смерть. Точно так же как и ковыль в спальне. Но это не значит, что все сухоцвет так вредны. Наоборот, многие из них могут перерабатывать отрицательные излучения, таким образом защищая вас от недуга.

    flowers
    mobilmusic.ru

  5. Анютины глазки тоже под запретом. Не выращивайте эти цветы дома, так как традиционно они выращиваются у могил.

    wolf
    kryminfo.net

  6. Плакаты им картины, на которых изображены скалящиеся животные или поваленные деревья. Такие украшения будут только нести негатив и нервозность, так что лучше убрать их со стен.
  7. Старайтесь не вносить в свой дом пальму, если её вам подарили — обычно это предвестник большого горя.
  8. Хранить хвойные ветки в квартире круглый год — плохая примета. Другое дело, если это новогодние праздники, тогда это действительно уместно.
  9. Ненужные подарки или «плохое приданое». Вещи, подаренные от людей, которые вам неприятны, вряд ли принесут положительные эмоции и радость вам в дом. Так что старайтесь быстрее избавиться от такие предметов. Также не рекомендуется хранить дома вещи в память о покойных. Само собой, с ними будет очень тяжело расставаться, но сделать это нужно, так как такие предметы не приносят счастья.

    mirror
    5masterov.ru

  10. Треснувшие зеркала. Все знают о том, что это плохая примета. Но даже если вы не верите в суеверия, логично предположить, что о такой предмет можно легко пораниться, так что хотя бы по этой причине от него нужно избавиться.

Надеемся, вы прислушаетесь к нашим советам и ваша жизнь будет счастливой и радостной.

Фото: destiny.ru

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...