dacha

10 замечательных вещей для дачи, которые вам точно нужно иметь!

(12 фото)

С приходом тёплых дней люди, как стайки соскучившихся за солнцем птиц, потянулись на дачи. Кто сажает картошку, кто растит рассаду для помидор, кто красит слегка облупившийся забор, а кто и сразу начинает преображать интерьер!

Мы собрали для вас свежую подборку гаджетов, которые прямо просятся на ваш весенний участок!

Ловите)

Садовые «руки»

 ruki

Всё гениальное — просто!

Теперь можно и листья сгрести, и клубни из земли вытащить, и мусор собрать, не запачкав рук. Даже землю просеять от крупных комьев и щепок с такими «помощницами» — уже не проблема!

Чаша для костра

chasha

Любите посидеть у костра? Тогда вам просто необходима костровая чаша!

Этот полезный предмет не даст огню повредить ваши газоны, и дрова в таком дачном очаге не будут рассыпаться. Его использование — безопасно и доставляет массу приятных эмоций. А на фоне танцующего огня проявляются целые картины!

Для тех, кто любит готовить на костре, продаются чаши с гриль-насадками или мангалами.

Подвесное кресло

 kreslo

Уютное подвесное кресло подарит вам заслуженный отдых после трудового дачного дня. А о том, как будут рады ему ваши дети, и говорить не приходится!

Сушка для овощей и фруктов

sush

Иметь дачу — и не выращивать на ней фрукты и овощи? Наши люди себе такого не позволяют! Поэтому для большинства из них такая сушилка станет отличной находкой! В ней можно «сушить витамины» на зиму, а потом круглый год радоваться вкусу груши или вишен.

Ловушка для ос

os

Вам наверняка часто надоедают эти опасные насекомые, которые наряду с вами стремятся полакомиться свежеразрезанным арбузом или сладким компотом? Теперь есть эффективное решение этой проблемы! Декоративная подвесная ловушка украсит собой дачное пространство и избавит вас от ос навсегда. Никаких ядов и химикатов — просто наполните ёмкость сахарной водой.

Светящаяся галька

 galka

Дорожки между деревьями, растения на террасе, дворовой фонтанчик — в вечерние часы всё это заиграет новыми красками, если вы украсите свой дачный мир камушками с тёплым светом внутри.

Все соседи будут приходить к вам на вечерний чай!

Садовый павильон

pav

Без него — никуда! Он даст вам возможность находиться на улице в любую погоду. Под навесом так удобно разложить вещи для просушки и не менее приятно посидеть всей семьёй, играя в настольные игры. Обязательно выбирайте павильон со шторами и москитной сеткой!

Стремянка

 strem

Удобная раскладная лестница станет вашей опорой и в доме, и на участке. Современные стремянки могут сочетать в себе несколько функций — например, служить портативной гладильной доской или высоким табуретом.

Уличный душ

dush

Как приятно после дня, проведённого на грядках, принять прохладный душ в аккуратной кабинке! Пластиковая или надувная конструкция мало весит и может без труда переноситься с места на место, к тому же она не требует особенного ухода.

Зато вы всегда будете чувствовать себя бодрым и свежим!

Лавка со столиком

lavka

Удобная дачная мебель должна быть изготовлена из натуральных материалов. Такая лавка не только прекрасно впишется в ваш сад, но и доставит вам большое удовольствие, когда вы решите устроить небольшой пикничок на свежем воздухе!

Самоделки для дачи

А если денег на всю эту полезность не всегда хватает — многое можно сделать и самому!

Желаем вам удачи на вашей даче!

 

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...