zhenskiy-garderob-muzhskimi-glazami

5 вещей из женского гардероба, на которых нельзя экономить

(6 фото)

Контроль финансов и грамотное распределение средств — очень полезные навыки, которые вырабатываются не один месяц. Несмотря на огромное количество преимуществ, которые появляются при экономии средств, на некоторые вещи всё же нельзя жалеть денег. В частности, если речь идет о женском гардеробе, важно помнить главное правило: экономить на всем категорически запрещено. И дело вовсе не в том, что нужно набирать как можно больше дорогих вещей, а в том, чтобы некоторые предметы из гардероба всегда были хорошего качества.

Сегодня мы назовём 5 вещей из женского гардероба, на которых нельзя экономить. Запомните их, и при выборе никогда не поддавайтесь соблазну приобрести их более дешевые и низкокачественные аналоги.

Кожаная куртка

leather

Помните: экономия на кожаной куртке неуместна. Эта именно та базовая вещь, которая носится из сезона в сезон. Качественную кожаную куртку, в зависимости от плотности материала, можно носить и в холодное время (начало весны и конец осени), и в теплое время (холодные вечера или ночи летом). Выбирайте только натуральную кожу — она вам прослужит долго и всегда будет выглядеть дорого и качественно, не как дерматин. На практике, хорошая кожаная куртка может прослужить не менее 6-7 лет, а её внешний вид останется такой же, как и с первого дня ее покупки. Согласитесь — это куда лучше дешевой куртки из дерматина или полиуретана, которая потрется, полопается и потеряет свой внешний вид спустя пару сезонов интенсивной носки.  А куртка-косуха останется классикой на все времена, вне зависимости от её возраста.

Нижнее белье

lingeries

Экономить на нижнем белье никогда не стоит. Оно необязательно должно стоить от 1000 долларов — главное, чтобы в основе были натуральные и качественные материалы. Ну и, конечно же, красивый внешний вид, на вкус покупательницы — белье всегда должно радовать глаз.

Туфли

shoes

Несмотря на то, что многие девушки и женщины пренебрегают качеством при выборе туфлей и делают выбор в пользу низкой цены, вы никогда не должны позволять себе носить плохие туфли. Как правило, дешевые туфли выполнены из низкокачественных материалов, с технологическими ошибками при изготовлении — как результат, их срок эксплуатации до смешного мал. Кроме того, недорогая обувь часто неудобна при носке — неправильный пошив делает обувь некомфортной, она натирает ноги, стопа в такой обуви постоянно напряжена, вследствие чего ноги устают куда быстрее, чем в качественных туфлях. И, конечно же, последний, но немаловажный факт: дешевые туфли всегда легко распознать и по внешнему виду они всегда проигрывают хорошим и качественным туфлям.

Очки

glasses

Очки — это не только модный аксессуар, но и средство защиты глаз от яркого света. Плохие очки не способны защищать глаза, а только вредят глазам. Более того — они создают постоянное напряжение для глаз, а неправильно выбранная модель может создавать и дополнительное давление на переносицу. Приобретая очки среднего и люкс-класса, вы можете быть уверены в том, что стекла выполнены из высококачественного материала, а ваши глаза будут надежно защищены от солнечных лучей. И, конечно же, важную роль играет дизайн — насколько бы хорошие подделки не производили дельцы из Китая, но дешевые копии очков под названиями Ray Sun или Diop So Real бросаются в глаза всем, кто более-менее разбирается в аксессуарах.

Сумка

bag

Сумка — один из важнейших аксессуаров любой женщины. Никаких торчащих ниток, безвкусного дерматина и тяжести, которая портит вам осанку. Выбирайте качественные сумки, которые легко носить. Мы и так любим в них складывать то, что можно было с собой и не брать.

В качестве вывода отметим: важны также и другие предметы гардероба — хорошие, качественные часы, головные уборы и косметика. Но если в остальных случаях приемлемо выбирать из бюджетных вариантов, то эти пять позиций, описанные выше, никогда не должны становиться предметом вашей экономии.

Источник фото: yandex.ru

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...