zarabotok-v-internete-2zarabotok-v-internete-2

Есть ли деньги в Интернете или как зарабатывать онлайн

Итак, вы сидите дома, листаете новостную ленту в какой-нибудь социальной сети и наверняка задумываетесь о том, когда же наступят выходные. Может, вам попалась данная статья и захотелось узнать современные реалии заработка в Интернете. Вероятнее всего вы читаете это не случайно и хотелось бы найти способ зарабатывать деньги не выходя из дома. Или выходя из дома, но имея более-менее свободный график и неплохую зарплату. И сегодня мы поделимся некоторыми главными секретами заработка в Сети, которые неизвестны большинству новичков. Хотите начать зарабатывать, не выходя из дома? Окей, поехали.

Где не стоит зарабатывать в Сети

scam

Или, иначе говоря, где нет смысла зарабатывать. Прежде чем вы начнете искать источники заработка, которые смогут озолотить вас, внимательно ознакомьтесь со следующими пунктами и запомните — тут денег заработать нельзя:

  1. Всевозможные буксы, заработок на кликах и т.д. Бесполезная трата времени. За тот период, который вы потратите на клики, вы сможете заработать в 10 раз больше. Почему? А потому, что стоимость такой работы крайне мала, а с учетом всевозможных «кидал» можно и вовсе ничего не получить.
  2. Пирамиды, общества взаимопомощи и т.д. Еще один хороший способ избавиться от лишних денег (у вас же есть лишние деньги, верно?). В конечном итоге также не принесет никакой прибыли. Такой способ заработка изжил себя еще много лет назад и сегодня шанс получить хоть какую-то прибыль крайне мал.
  3. Всяческие инфокурсы, тренинги и семинары по обогащению. Рассчитаны исключительно на легкомысленных людей. Не подумайте — вполне возможно, что вас там чему-то научат. Но эту же информацию вы сможете с легкостью найти в Сети, не потратив на это и копейки. Никакой семинар не обучит «быть богатым» и после него вы вряд ли выйдете просвещенным гуру бизнеса.
  4. Нелегальные способы заработка — кардинг, пополнение мобильных, взлом социальных сетей и т.д. Без комментариев. Если вы читаете эту статью, то вряд ли имеете настолько крутые навыки работы с Интернетом и вряд ли настолько знакомы с нелегальными способами заработка, чтобы заняться этим самостоятельно. Тут есть деньги только для тех, кто действительно знаком с нюансами данной сферы, для остальных же, в лучшем случае — небольшие деньги, в худшем — уголовное производство.

Не появилось пессимизма после прочтения? Что ж, тогда продолжим и назовем те способы заработка, которые приносят доход. В некоторых случаях — очень высокий.

Где стоит зарабатывать в Сети

fundrazing

Следующие источники заработка в Интернете позволят вам удаленно работать, а при учете профессионального роста — и хорошо зарабатывать:

  1. Копирайтинг и рерайтинг. Другими словами, наполнение контентом Интернет-ресурсов. Для того, чтобы работать в этой сфере, вам понадобятся хорошие знания русского языка, знание отрасли, в которой вы хотите работать, понимание тематики ресурса (вы же понимаете, что статья про устройство ветрогенератора и поздравительная открытка для Иван-Иваныча весьма разны по своему содержанию). Дальнейшие знания приходят с опытом — SEO-оптимизация, работа по ТЗ, определение академической/классической тошноты текста и т.д. Работу можно найти как на специализированных биржах копирайтинга, так и на биржах фриланса, где многие заказчики ищут копирайтеров. И, конечно же, ключевой момент — зарплата. Заработок тут разный, в среднем — от 80-90 долларов в месяц. Верхней планки нет — на биржах есть копирайтеры, которые получают и по 60-70 тысяч рублей в месяц.
  2. Хендмейд. Умеете делать классные вязаные вещи? Или знаете, как делать серебряные вещи с гравировкой? Неважно. Если у вас есть талант или желание что-то делать своими руками и зарабатывать на этом деньги, то помех возникать не должно. Важный момент — это реализация произведенных товаров. Давать объявления в газету или создавать в социальной сети группы на 10-15 человек без помощи грамотных SMM-щиков бесполезно. Специально для вас в Интернете есть как международные, так и региональные сайты, на которых продавцы могут выставлять свои товары, которые могут увидеть тысячи человек. Это весьма прибыльная отрасль — можешь найти в Сети информацию про Алишу Шеффер, которая на рукоделии смогла зарабатывать до 70 тысяч долларов в месяц. Кто знает, может и ваши товары будут пользоваться огромной популярностью?
  3. Медиа-контент. Точнее, создание качественного медиа-контента. Один из примеров — это заработок в Youtube. Вы знали, что создавая ролики и видео и загружая их на Youtube, можно получать деньги? Это на самом деле так. Тут есть огромное количество нюансов — если будет интересно — пишите в комментариях, и мы подробнее раскроем этот вопрос. Для заработка нужна камера, микрофон и… Пожалуй, всё! Идеальный вариант — это наличие собственной идеи, которая будет интересна людям, правильная речь и хорошее качество съемки. Прибыль от данной деятельности может быть как ничтожной (до нескольких долларов в месяц), так и огромной (сотни и даже тысячи долларов в месяц).

Надеемся, что данная статья помогла вам и вы найдете отличные способы заработка в Интернете!

Источник фото: yandex.ru

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Дом, ЛайфхелпыМетки , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...