gifts-for-men

Необычные и интересные подарки для мужчин

(9 фото)

Что подарить мужчине? Многие женщины задаются этим вопросом, и специально для наших читательниц мы решили составить собственный список необычных и просто крутых вещей, которые можно подарить мужчинам. Неважно, чем увлекается ваш парень или муж, хотя бы одна вещица из нижеприведенного списка ему точно понравится.

Ароматические свечи с особыми запахами для мужчин

candles

Забудьте про надоедливые цветочные и удушливо-приторные ароматы стандартных ароматических свечек. Мужчинам нужны мужские свечи, с особенными ароматами — запахами кожи, дерева, опилок, жареного бекона или костра.

Bluetooth-перчатки

telephone

Ваш парень увлекается активным отдыхом в зимнее время? Или же в вашем регионе большая часть времени царит холодная погода? В таком случае отличным подарком будут Bluetooth-перчатки. Это перчатки со встроенной технологией передачи данных позволяют пользоваться телефоном (как минимум, отвечать на звонки), не снимая перчаток и не прикасаясь к нему.

Стопки для текилы из гималайской соли

tekila

Если ваш парень — любитель шумных вечеринок и вы часто отдыхаете с ним в компании, тогда ему наверняка понравятся такой необычный подарок, как стопки из чистейшей гималайской соли. Отлично подходят к текиле, красиво смотрятся и будут новым хитом на вашей следующей вечеринке.

Ваш парень — супергерой!

hero

Если ваш парень является поклонником комиксов и в детстве хотел походить на любимого супергероя, вы можете сегодня исполнить его мечту… Сделать персонифицированную фигурку супергероя! Технологии графики и 3D-печати позволяют из фотографии сделать трехмерный снимок головы, после чего — изготовить её и соединить с фигуркой. Одним словом — смотрите, и вы все поймете!

Магическая волшебная палочка

Wand-out-of-Box

Да, вы всё правильно поняли и мы всё правильно написали. Отличный подарок парню — волшебная палочка, которая позволяет управлять любой техникой в доме. Для большей наглядности советуем посмотреть видео:

Очки виртуальной реальности

glasses

Виртуальная реальность понемногу набирает обороты — еще пару лет и VR-очки станут обыденностью, как телевизор или ПК. Поэтому очки виртуальной реальности будут идеальным подарком для вашего мужчины.

Источник: dodoburd.com

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...