sex

Хотите быть здоровым? Занимайтесь… сексом!

(5 фото)

Все мы знаем, что секс — невероятно приятное времяпровождение. Но знали ли вы, что у занятий любовью также есть масса положительных влияний на наше здоровье. Оказывается сексом заниматься не только безумно приятно, но и ещё и очень полезно))

sex
wclub.ru

Секс как природной обезболивающее

Из-за того, что во время оргазма в кровь выбрасывается большое количество эндорфинов, это вдвое снижает нашу чувствительность к боли. Уже через несколько минут после того как они поступают в кровь, эндорфины начинают действовать. Теперь отказ от выполнения супружеского долга по причине головной боли больше не аргумент, а наоборот — лучшее лекарство.

Секс избавит от стресса

Мы живём в мире, где стресс — постоянная составляющая нашей повседневной жизни, поэтому очень часто мы страдаем бессонницей, переживая из-за проблем на работе. Так вот вместо того, чтобы терзать себя невесёлыми мыслями, лучше займитесь сексом.

sex
chitalnya.ru

Если же по какой-то причине у вас нет такой возможности, просто крепко обнимите своего партнёра. Научно доказано, что крепкие объятия снижают сердцебиение и понижают кровяное давление, что в свою очередь вызывает антистрессовый эффект.

Занятия любовью полезны для сердца

sex
hi.dn.ua

В 2010 году учёные из Массачусетса провели эксперимент, в котором приняло участие более тысячи мужчин. Так вот, результаты показали, что у людей, которые занимаются сексом не меньше двух раз в неделю, вдвое снижен риск сердечно-сосудистых заболеваний. В основном это связано с комбинированным положительным эффектом — так как затрагивает не только физический, но и эмоциональный план.

Секс как эликсир молодости

Пары, которые занимаются сексом не менее четырёх раз в неделю выглядят на 10 лет моложе своих ровесников. Всё это происходит по той причине, что во время секса в организме вырабатываются адреналин, дофамин, норадреналин. Все эти вещества уберегут вас от морщин, так как они расслабляют мышцы и сохраняют клетки кожи.

Секс — секрет долголетия

europravda.com.ua
europravda.com.ua

Ещё 20 лет назад учёные выяснили, что есть прямая связь между смертностью и оргазмом. Таким образом было научно доказано, что люди, которые занимались сексом более двух раз в неделю меньше страдали от различных сердечно-сосудистых заболеваний. Статистика также показывает, что люди, регулярно ведущие половую жизнь живут в среднем на 5-7 лет дольше!

Подведя итоги, мы с уверенностью можем сказать, что занятия любовью — это не только восторг и эмоции, но и рецепт бесплатной красоты и долголетия!

 

Фото: liza.ua

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...