Эвелина Хромченко рассказала, в чём встречать год Огненного Петуха!

(6 фото)

В чем встретить Новый год в 2017 году? Это тяжелый вопрос для многих представительниц прекрасного пола. Красавицы всего мира еще за несколько месяцев до праздника начинают охоту за особенным нарядом.

Ведь нужно не только отлично выглядеть на корпоративе, домашнем празднике или в гостях, но и соблюсти ряд условий, чтобы хозяин этого года щедро отблагодарил за почтение.

Сегодня наша редакция поделится новогодними советами известной журналистки, телеведущей и писательницы — Эвелины Хромченко. Эта женщина уж точно знает, в чём нужно встречать год Огненного Петуха.

1

В чём надо встречать Новый год 2017

Взгляд Эвелины Хромченко на этот вопрос: «Самое важное — понять, где именно будет проходить вечеринка. Согласитесь, нарядное платье будет выглядеть странно на даче под заснеженной елкой, а свитер с оленем и теплые ботинки — в бальном зале.

Дома можно попробовать нарядиться в бельевом стиле. Платье-комбинашка или платье-халат, брючный костюм, имитирующий пижаму, — всё это хиты на протяжении уже нескольких сезонов. А для более парадной версии встречи Нового года, например в роскошном ресторане с концертной программой, выберите что-то нарядное: маленькое красное платье — отличное решение в нынешнем году.

2

Для «дачно-каминного» варианта подойдут рельефные вязаные свитера, кашемировые брючные костюмы, трикотажные платья-трубы… Важно и то, с кем именно вы будете встречать Новый год: диссонансно одетые пары — она в нарядном платье, а он в джинсах, кроссовках и свитере — всегда вызывают недоумение».3

В этом году телезвезда и главный модный критик будет отмечать Новый год в кругу семьи. Она уже подумала о праздничном наряде и о том, как почтить хозяина этого года: «Стараюсь Новый год встречать в новом платье. Или в относительно новом — если оно принесло мне удачу.4

Надо избегать одежды, которая «не сработала» и в которой вам довелось пережить негативные моменты. Несмотря на то что год Петуха придет только в феврале, в новогоднюю ночь мы, конечно, польстим его новому покровителю, и, как минимум, красную помаду Петуху я обеспечу».5

А ты уже продумала свой праздничный наряд? Не забудь рассказать нам о всех тонкостях выбора одежды в комментариях!

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...