День рождения AliExpress: скидки до 80% + кешбэк от AliBonus до 10%

День рождения AliExpress — долгожданное событие для всех любителей онлайн-покупок. Этот день сравним по важности и количеству скидок с осенним Днём шопинга. Узнайте, каких сюрпризов ждать в честь праздника и как сэкономить при покупке ещё больше.

Как выгодно купить товар в праздничный период

28 марта китайский онлайн-магазин AliExpress отмечает своё семилетие в Российской Федерации. Количество распродаж, акций и мероприятий на площадке по этому случаю зашкаливает. Возможностей сэкономить — масса.

Для начала установите расширение для браузера кешбэк-сервиса AliBonus, и каждый товар, купленный на распродаже, будет дешевле ещё на 10%.

Суть работы AliBonus проста: кэшбэк-сервис возвращает пользователям часть денег, потраченных в онлайн-магазине. Сэкономленные средства копятся на вашем счёте в кешбэк-сервисе, а когда сумма становится больше 5 долларов, деньги можно вывести удобным способом на большинство популярных электронных кошельков и банковских карт. Кроме этого, расширение AliBonus позволяет отследить посылку с AliExpress, а также защитит от недобросовестных продавцов.

Итак, вы установили расширение и готовы покупать праздничные товары на распродаже AliExpress с дополнительной скидкой. Переходим к акциям.

Праздничные акции на AliExpress

Страна игр

На AliExpress открыт доступ к онлайн-играм с призами в виде монет и купонов, которые превращаются в дополнительные скидки на некоторые товары. Акция завершится 28 марта в 10:00 по московскому времени.

Страна игр →

Предзаказ

Вы оплачиваете возможность купить товар по сниженной цене с помощью заранее полученных монет. Если вы оформили предзаказ с 21 по 27 марта, то сможете оплатить покупку с 16:00 28 марта до 16:00 29 марта по московскому времени.

Предзаказ →

Мировые премьеры

Новинки популярных брендов доступны по выгодным ценам в период с 28 по 30 марта. Здесь представлены крутые кроссовки, техника, одежда и другие товары со скидками более 50%.

AliExpress LIVE

Занимательная активность для тех, кто следит за инновациями и бэкстейдж-событиями. До 30 марта каждый день проходит прямая трансляция самых разных шоу и репортажей. Вы увидите популярных блогеров с обзорами товаров, фешен-показы, световые шоу, прямые включения с фотосъёмок, тренировки и многое другое.

AliExpress LIVE →

Скидки по категориям

До 30 марта в каждой категории вы найдёте огромное количество товаров со скидками от 30 до 80%. Вооружитесь терпением, потому что выбрать действительно есть из чего.

Не забудьте установить расширение для браузера или мобильное приложение AliBonus и получайте скидку до 10% на все товары в любом месте и в любое время.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики ЛайфхелпыМетки , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...