Что съесть, чтобы улучшить секс: 7 продуктов, которые разжигают страсть.

(10 фото)

Кроме различных сексуальных игр и всевозможных интимных игрушках существуют еще способы разнообразить и улучшить сексуальную жизнь. Забудь о сомнительных любовных напитках и «виагре» — простой поход в супермаркет обеспечит тебя всем необходимым для того, чтобы сделать сексуальную жизнь яркой, как фейерверк.

Ученые выяснили, какие продукты сделают твою сексуальную жизнь насыщеннее и ярче. Они могут возбуждать страсть, повышать потенцию и качество секса.

В одном кулинарном рецепте даже утверждается, что, если мужчина отведает данное блюдо, эрекция будет сохраняться целый месяц. Это, конечно, явное преувеличение. Однако многие продукты действительно являются возбуждающими.

Повышение либидо

Шоколад
Коробка шоколадных конфет в виде сердечка давно стала атрибутом Дня святого Валентина. Про пользу шоколада в «любовных утехах» было известно давно. Именно шоколад и есть тем самым лучшим и таким вкусным афродизиаком.
Ведь стоит съесть всего несколько кусочков этой «черной страсти», и безумные мысли, прилив крови и приятный возбуждающий эффект не заставят себя ждать. А виной тому — фенилаланин. Это он вызывает привыкание и эйфорию. Фенилаланин производит в нашем организме эндорфин, природный гормон счастья.

Перец чили
Перец чили известен как стимулятор выработки эндорфинов. А также в перце чили содержится вещество капсаицин, которое усиливает кровоток, доливая до самых интимных органов с невероятной скоростью, и является причиной страстного секса.

Сельдерей
А это вообще, как оказалось, один из самых сильных афродизиаков. Его можно употреблять в пищу в сыром и вареном виде. Он усиливает мужскую потенцию, особенно у мужчин, у которых развилось чувство неуверенности после неудачного полового акта.
Однако сельдерей помогает как мужчинам, так и женщинам, ведь он в равной степени усиливает половую активность обоих.

Морковка
Еще со времен Средневековья морковь с ее каротином и высоким уровнем витамина А использовали в качестве средства для потенции, при проблемах с продуцированием спермы. А также в качестве женского возбудителя, поскольку и у барышень морковный салатик или сок повышают уровень гормона прогестерона.
Так что, если хочешь страстную ночь — предложи своей любимой перед сном стаканчик свежевыжатого морковного сока.

Банан
В банане содержится калия, витамина В и бромелайна столько, что тестостерон просыпается просто моментально.
Аюрведа называет банан одним из возбуждающих средств. Древнеиндийский рецепт возбуждающего блюда, описанный в одном из любовных трактатов звучит так: предварительно очищенный и порезанный банан нужно посыпать карри с маслом и добавить грецкие орехи. Съеденное за завтраком, это блюдо возбудит сексуальный аппетит на весь день.

Авокадо
Авокадо давно известно своими полезными свойствами. Но как оказалось, авокадо еще и отличный афродизиак. В нём содержится калий и витамин В6, которые разжигают и усиливают взаимную сексуальную страсть. Поэтому кроме пользы салатик с добавлением авокадо на ужин — послужит тебе прекрасным помощником в любовных делах.

Мёд
А вот еще один очень мощный сладкий афродизиак. Даже первый, самый романтичный, период совместной жизни молодоженов называется «медовым месяцем» в честь пьянящего медового напитка, который древние греки использовали для повышения либидо. Традиция медового месяца восходит к древней Персии, где молодожены должны были тридцать дней после свадьбы пить мёд каждый вечер.
Сладкая история мёда подкрепляется сведениями от ученых о том, что в нём находится много бора, который регулирует производство эстрогена и тестостерона и повышает энергетический уровень.

Как видишь, даже самые простые продукты творят чудеса, если ты ешь и знаешь, что это не просто… морковка, а мощный афродизиак. Природные афродизиаки, поданные на романтический ужин, гарантируют красивый секс и море приятных ощущений.

Например, можно макать кусочки банана в растопленный шоколад и кормить друг друга. Такой романтический ужин из афродизиаков можно устраивать себе хоть каждый день! Искренне хочу, чтобы у всех влюбленных в отношениях был только один тип привыкания — к эйфории.
А ты часто применяешь эти продукты на ужин? Буду рада услышать у комментариях, что ты думаешь по поводу этих природных афродизиаков, а также не забудь поделиться с друзьями этой пикантной информацией.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...