Вот на чём нельзя экономить ни в коем случае! Выгода, о которой знают только избранные.

(7 фото)

Конечно же, можно просто посадить дома толстянку — магическое растение, которое привлекает финансовый успех и благополучие, и тут же успокоиться. Вот теперь денег точно на всё хватит!

Но мы-то знаем, что первый шаг к процветанию — овладеть искусством рационально тратить деньги, а также научиться грамотно экономить.

Современный мир полон различных возможностей! Теперь мы можем покупать в Интернете и экономить внушительные суммы. Есть отличные интернет-мегамоллы, где можно совершать покупки с легкостью, при этом получая бонусы за приобретенные товары. Бонусы можно использовать для дальнейших покупок! Настолько соблазнительное предложение грех не использовать…

Как правильно экономить

ЭКОНОМИЯ В ИНТЕРНЕТЕ
Онлайн-покупки
Помни: покупая в Интернете, ты уже экономишь! Стационарные магазины закладывают в стоимость товаров оплату аренды площади и другие затраты. Покупка товаров на онлайн-площадке избавляет от необходимости переплачивать!
Лично мне нравятся покупки в Интернете тем, что не нужно тратить уйму времени на то, чтобы пройтись по магазинам. Все товары сами приходят к тебе домой, достаточно просто посмотреть в монитор и пощелкать мышкой. Могли ли мы раньше мечтать о подобном?

Доставка товаров и еды на дом
Соглашаясь на доставку товаров, ты сэкономишь топливо, а что еще важнее, свое бесценное время. Это чрезвычайно приятный момент для людей, загруженных различными делами. Не придется стоять у плиты, можно сэкономить силы и при этом насладиться только что приготовленным ужином.
Доставка товаров домой — настоящий спасательный круг для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Выручит всегда, даже когда близкие родственники вне зоны доступа.

Скидочные купоны
Купоны позволят сэкономить до 90 %! Замечательно, что существуют онлайн-магазины, которые так трепетно заботятся о покупателях.

ВЕЩИ, НА КОТОРЫХ ГЛУПО ЭКОНОМИТЬ

Автомобильные шины
Если ты вздумаешь сэкономить на шинах, прикинь, какова будет цена твоей безопасности. И не только твоей, но и людей, которые едут на соседнем сиденье… Здесь все траты оправданы. Лучше использовать шины от надежного производителя и ездить со спокойной душой!
Важно помнить и о замене летней резины на зимнюю: много аварий происходят просто потому, что хозяин авто был одержим желанием потратить как можно меньше.

Матрас
Чтобы быть здоровым, человеку нужно полноценно отдыхать! Никакие сэкономленные деньги не принесут радости, если ты постоянно недосыпаешь, если болит голова, шея и спина по вине некачественного матраса.
Стоит потратиться на матрас и качественные постельные принадлежности, которые обеспечат тебе приятный, спокойный сон. Экономить на собственном здоровье — последнее дело.

Зимняя обувь
Дешевая зимняя обувь, к сожалению, не продержится и одного сезона при нашем-то климате. Кроме того, сэкономленные на паре ботинок денежки мистер Скрудж оставит в больнице. Ведь ноги будут постоянно промокать! Мокрые и промерзшие конечности могут стать причиной серьезных заболеваний.
Обувь хорошего качества на порядок дороже, безусловно. Но ведь ее можно найти и купить на распродаже заблаговременно, до начала холодов. Прослужить такие козырные сапожки могут не один сезон, не потеряв вида. Так приятно идти по слякоти, ощущая, что ноги в безопасности! Это стоит потраченных денег, однозначно.

Будем благодарны, если в комментариях ты продолжишь список вещей, при покупке которых не стоит считать каждую копейку. Расскажи своим друзьям, как экономить деньги разумно! И не забудь поделиться полезной информацией с близкими.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...