10 признаков, что ты тратишь свое время на неудачника

(5 фото)

Бывает так, что общаешься с человеком, встречаешься с ним в реальной жизни, и не покидает тебя ощущение того, что он как-то не дотягивает до определенного уровня. В ритме современной жизни время летит стремительно, и тем более обидно будет потратить эти драгоценные часы на общение с неудачником, не достойным тебя. Как же распознать в новом знакомом лузера?

1. Это судьба…

Есть определенная категория людей, которые плывут по течению, еле шевеля лапками. Свои неудачи они оправдывают какими угодно причинами, они верят в судьбу, рок, волю вселенной, родовые проклятия и кучу других вещей, которые оправдывают их неактивность. Причины пожалеть себя у них всегда наготове, ведь такую тактику они применяют еще с детства. И не трудно догадаться, что из маленького лузера вырастет большой неудачник, пассивный, неудовлетворенный и вечно ноющий. Это не лучший выбор для создания семьи, ведь теперь к судьбе и року прибавляется еще и женщина рядом. Поверьте, вас такой мужчина также вскоре обвинит в случившейся неудаче.

2. Опрятность? Не, не слышал

Антиперсперанты, гель для душа и бритва – это для слабаков, считают лузеры. Они могут отозваться об ухоженных мужчинах еще хуже. Настоящий мужик должен быть покрыт щетиной и крошками от пиццы, а его природный аромат не должны скрывать всякие дезодоранты. Это же касается его жилища: уборку он делает…он ее вообще не делает. Вот найдет спутницу жизни, пусть она с этими «бабскими штуками» разбирается. От таких грязнуль надо бежать сломя голову, ведь это не просто неряшливость, а признак незрелости и лени.

untidy

3. Сплошной негатив

Обычно лузеры сосредоточены на плохом, они вечно недовольны работой, зарплатой, законами, государством, соседями. Их занудные монологи в духе «все пропало» невозможно выслушать до конца. При этом человек часто создает проблемы себе сам и потом бурно реагирует на создавшуюся ситуацию. Видимо, для того, чтобы потом на них пожаловаться. Если даже вы не верите в карму и силу мыслей, все же стоит избегать сплошного потока негатива. Даже психологи говорят о том, что общение с таким человеком негативно сказывается на вашем самочувствии, вытягивает силы и приводит к депрессии. Оно вам надо?

4. Денег нет

Мужчина должен зарабатывать, причем достаточно. Недаром в США считается, что если к 30 годам мужчина все еще не имеет своего жилья и автомобиля, то он неудачник. У нас реалии жизни суровее, и коттедж в пригороде столицы имеет далеко не каждый, но если ваш новый знакомый не в состоянии оплатить ужин, то это плохой знак. Особенно, если ситуации в духе «забыл кошелек» повторяются довольно часто. Лузеры не любят тратиться и очень любят халяву. И кстати, такие люди скупы не только в денежном плане, они небогаты и эмоционально.

5. Вредные привычки

Людей без вредных привычек не существует, у каждого есть свой «грешок». Но одно дело изредка курить или любить пиво, но если мужчина много и постоянно курит или пьет, то это тревожный сигнал. В этом пагубном увлечении он ищет замену своим невыполненным желаниям и угасшим амбициям. И только слабаки выбирают этот путь. К тому же, если у человека мало денег, то каким образом он может позволить себе постоянную выпивку и сигареты?

Alcohol dependence

Продолжение статьи читайте здесь!

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...