Чувствуешь на себе признаки порчи? Вот как избавиться от колдовского дурмана в домашних условиях.

(11 фото)

Когда плохие события не покидают дом, а самочувствие родных с каждым днем ухудшается, невольно начинаешь задумываться: а не навел ли кто порчу? Действительно, среди основных признаков сглаза и порчи, можно наблюдать неполадки со здоровьем, недовольство собой, нежелание посещать церковь, постоянное раздражение, нервозность и страх.

Нередко недоброжелатели наводят порчу не только на конкретного человека, но и на его дом. В этом случае можно выделить несколько признаков негативного магического влияния: постоянные ссоры и скандалы в семье, домашние животные ведут себя беспокойно, на стенах жилища проступают рисунки, святая вода (которая находится в доме) быстро утрачивает свои целебные свойства, появляются необъяснимые посторонние шумы.

Как избавиться от порчи

Поэтому, чтобы обезопасить себя и свой дом, наша редакция предлагает любимым читателям три надежных способа, которые помогут избавиться от порчи.


Способ №1
Этот метод поможет освободиться от порчи, которую навели на тебя лично. Чтобы осуществить ритуал, понадобится своя фотография (как на документы), лист бумаги, ножницы, клей и восковая свеча.
На небольшой чистый лист бумаги необходимо наклеить фотографию и носить ее три дня у области сердца, таким образом, чтобы лицо было направлено вперед.

По истечении указанного времени нужно обрезать бумагу вокруг фотографии и сжечь ее с помощью горящей свечи. Пепел необходимо смыть в унитаз, а фото положить в конверт и надежно спрятать. После ритуала свеча должна догореть до конца.

Способ №2
Этот ритуал поможет избавить от порчи на твоего близкого человека. Для осуществления обряда понадобится горстка соли и чистый полотняный мешочек.

Необходимо взять немного соли, поднести ее к губам и произнести следующие строки: «Отговариваю раба Божьего (имя) от колдуна и колдуницы, от черного и черемного, от белого и русого, от девки-самокрутки, от бабы-простоволоски. И как никто не может своего локтя укусить, также бы не могли изурочить и испортить раба Божьего (имя), и не могло бы заразить его ветроносное язво.


Будьте, мои слова, крепки, лепки и будьте, мои слова, единокрупно не в договоре и переговоре тем моим словам губы на зубы — замок, язык мой — ключ. И брошу я ключ в море, останется замок в роте. Бросил я ключ в синее море, и щука-белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла. Аминь».

Заговоренную соль нужно хранить в доме, где живет человек, на которого навели порчу. Она снимет всё негативное воздействие и будет оберегать его в дальнейшем.


Способ №3
Чтобы осуществить этот ритуал, понадобится горшок с растущим кактусом, сырое яйцо и фломастер. На яйце с помощью фломастера следует написать свое имя и положить его в горшок с растением. В комнате, где ты спишь, нужно оставить кактус с яйцом на 9 дней. За это время яйцо впитает в себя всю негативную энергию.

По истечении указанного времени яйцо нужно расколоть и вылить его содержимое в канализацию. При этом нужно произнести: «Яйцо выливаю, с себя грязь смываю». В конце ритуала следует полить и поблагодарить кактус.


Пускай негатив обходит тебя и твоих родных стороной! Обязательно поделись статьей с друзьями, а также пройди этот простой тест на наличие порчи.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...