Бывшая жена Павла Глобы рассказала, чего ждать знакам зодиака от второй половины 2017 года!

(14 фото)

Огненная стихия и буйный нрав символа 2017 года принесли немало неожиданных сюрпризов всем знакам зодиака. Так чего же ждать в оставшиеся месяцы уходящего года? Рассказывает именитый астролог Тамара Глоба!

Гороскоп на второе полугодие от Тамары Глобы подскажет, кому можно расслабиться, а каким знакам стоит поработать с двойным усердием.

Гороскоп от Тамары Глобы

Овен
Во втором полугодии 2017 года у Овнов получится всё! Но при одном условии… Этот строптивый знак зодиака ждет череда новых свершений и приятных открытий. Тому, кто души не чает в экстремальных видах спорта, нужно быть предельно осторожным, ведь велика вероятность травм. Всю жизненную энергию следует направить на укрепление семейного очага и в сторону карьерного роста.

Телец
Первая половина 2017 года была для Тельцов очень активной, но не стоит давать слабину и во втором полугодии. Покоя и умиротворения тебе не ждать, но не стоит отчаиваться. Ты непременно достигнешь намеченных целей, главное — не опускать руки и отдаться заветным желаниям на все 100!

Близнецы
А вот Близнецам во втором полугодии повезет немножко больше, чем Тельцам, ведь всё у них будет получаться без особых усилий. Конец года готовит для тебя новые знакомства и преданных людей, которые пойдут с тобой по жизни. На финансовом фронте стоит ожидать положительных перемен. Близнецам может показаться, что деньги идут к ним из ниоткуда. На самом то деле это не подарок судьбы, а результат долгой кропотливой работы.

Рак
Достойно завершить год Ракам помогут близкие и родные. Не бойся попросить о помощи, ведь иначе ничего из задуманного не получится. Велика вероятность, что на плечи этого знака зодиака свалится ответственная работа. Но не стоит отчаиваться, ведь у Раков всё сложится наилучшим образом!

Лев
Год Огненного Петуха стал очень активным для Львов, и не только его начало, но и второе полугодие. Львам придется трудиться в поте лица без шанса на малейший отдых. Правда, в конце года можно с легкостью выдохнуть и отправиться в заслуженный отпуск. Вторая половина 2017 года подарит Львам надежного партнера не только в работе, но и в личной жизни.

Дева
Дикое желание всех поучать доведет своенравных Дев до увеличения числа конфликтных ситуаций. Каждый имеет право на собственное мнение, и чем скорее Девы это осознают, тем слаще будет для них вторая половина уходящего года.

Весы
Уходя, Огненный Петух подарит Весам потрясающий подъем не только в карьере и бизнесе, но и на любовном фронте. У Весов наконец-то появятся силы завершить как накопившиеся дела, так и взяться за новые крупные проекты. Положительная энергия будет притягивать новых людей, может завязаться крепкая дружба на годы.

Скорпион
Вторая половина 2017 года будет для Скорпионов непредсказуемой и очень успешной. Смело хватайся за новые дела, звезды сулят удивительный успех! Правда, стоит соблюдать простое условие: выполняй задачи по одной, а не охапкой все и сразу. В противном случае успеха не видать.

Стрелец
Стрельцы не боятся перемен, так что вторая половина года уготовила для этого знака зодиака череду перемен и ярких событий. Вероятна смена деятельности, места жительства и партнера. Всё получится у тех представителей знака зодиака, которые откроют свое сердце новому и будут готовы к кардинальным переменам. Опора и поддержка родных в этот период — залог невероятного успеха для Стрельцов.

Козерог
Конец года подарит Козерогам новые крепкие знакомства. При желании и усердии Козероги с легкостью превратят свои навыки в неплохой заработок. Этот знак ожидает немалый творческий подъем, а вдохновения будет хоть отбавляй! Козероги заметно наладят отношения с родными и близкими, укрепят семейные узы и обретут долгожданную гармонию.

Водолей
Энергии и сил у Водолеев хватит на десятерых! За какую бы работу ни взялись Водолеи в этот период жизни, всё будет складываться наилучшим образом. Не стоит бояться перемен, они определенно к лучшему. Смена работы, места жительства или партнера — золотой билет для Водолея.

Рыбы
Первая половина года могла показаться Рыбам скучной и рутинной. Благо звезды сулят этому знаку уйму приключений и нового опыта во втором полугодии 2017 года. Прекрати бояться и открой сердце новым приключениям, всё получится!

Что бы ни пророчили звезды, многое зависит от тебя самого. Не унывай, стремись к большему, и завершающий этап 2017-го непременно станет самым удачным периодом года!
Делись статьей с друзьями, а в комментариях расскажи, чего ты ждешь от второй половины года Огненного Петуха.

 

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...