Флиртуем правильно! 10 проверенных уловок, перед которыми не устоит ни один мужчина!

(11 фото)

Правильный флирт – одно из самых сложных искусств! Привлечь внимания мужчины достаточно просто, но вот заинтересовать его на продолжительное время не так уж и легко.

Так что же нужно делать, чтоб ваш избранник не смог выпутаться из любовных сетей ))

1. Отправляйте правильные сообщения

1

Вы удивитесь, но продуманное СМС может быть намного эффективней даже фотографии эротического содержания. На начальном этапе избегайте слишком откровенных текстов.

Будьте краткой и используйте тонкие намёки. Уместными будут наводящие фразы, например, «Постоянно думаю о тебе…» или «Если бы ты был рядом…».

2. Тщательно подбирайте одежду

2

Одежда – очень важный фактор, который может, как привлечь мужчину, так и оттолкнуть его. Не стоит слишком оголять свое тело, ведь это может быть расценено как признак легкодоступности.

Одежда должна гармонировать с вашим внутренним миром и отражать ваш характер. Оденьтесь на свидание просто, но с небольшим намёком. Например, используйте какой-нибудь яркий вызывающий аксессуар.

3. Соврите, что он вам снился

3

Исключать, что мужчина, который вам нравится, придёт к вам во сне нельзя. Но даже если этого не произошло, то можно придумать этот факт. Такой рассказ сразу же заинтересует мужчину.

Он будет уверен, что вы о нём много думаете и растает. Не нужно придумывать какие-то фантастические истории. Расскажите о сне в двух словах без особых подробностей.

4. Попытайтесь установить зрительный контакт

4

На первом свидании взгляд играет едва ли не решающую роль. Конечно, не все умеют правильно «стрелять» глазами, но кое-что сделать сможет каждая. Например, выберите удачный момент, и пристально посмотрите на него. После этого сразу же стеснительно опустите глаза.

Это универсальный знак симпатии, который работает практически со всеми мужчинами. Но не переусердствуйте. Не стоит повторять этот трюк слишком часто.

5. Играйте с губами

5

В глазах мужчины женщина, легко покусывающая нижнюю губу, выглядит крайне сексуально. Пользуйтесь этой уловкой при знакомстве и даже на первых свиданиях. Но делайте это максимально естественно, как будто бы случайно.

Не стоит повторять такой приём многократно в один вечер. Не сомневайтесь, он всё заметит, но вероятно просто не подаст виду.

6. Пользуйтесь красной помадой

1

Казалось бы, красная помада – это давно устаревший приём. Но нет! Её актуальность и эффективность трудно переоценить. Ярко алые губы не только привлекают внимания мужчины, но и действуют на него магически.

Если в вашем гардеробе нет подходящей красной одежды, то не отчаивайтесь – помада будет лучшим вариантом.

7. Делитесь интересным

1

Как только наткнётесь на какую-то интересную статью или видеоролик – сразу же отправляйте ссылку объекту вашей симпатии. Так вы дадите понять мужчине, что действительно думаете о нём.

Но не стоит делиться узконаправленными материалами. Вы должны быть уверенными, что статья хоть как-то соприкасается с его интересами и предпочтениями.

8. Кушайте красиво

8

В глазах большинства мужчин прием пищи женщиной выглядит возбуждающе. Так почему бы не использовать это в своих интересах? Кушайте максимально элегантно, но естественно.

Наблюдайте за его реакцией. По взгляду мужчины вы сможете определить, нравится ли ему то, что он видит.

9. Делайте соблазнительную растяжку

9

Во время разговора попробуйте соблазнительно вытянуться. Делайте это игриво, как кошечки. Выглядит это очень привлекательно, поэтому не стоит забывать об этом приёме.

Но не переусердствуйте. Постарайтесь выбрать подходящий момент и не забывайте о естественности.

10. Флиртуйте с кем-то ещё

10

Все мужчины очень любят, когда другие представители сильного пола обращают внимание на его женщину. Пользуйтесь этим. Улыбнитесь или подмигните случайному прохожему.

Ваш избранник должен заметить, как вы ловите на себе восторженные взгляды. Это заставит его гордиться собой и вами.

Пользуйтесь этими уловками, но не забывайте о естественности! Желаем удачной охоты! 

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...