Женские вязаные шапки сезона осень-2017. Советы стилистов по выбору актуальных моделей!

(14 фото)

Шапка — неотъемлемый атрибут гардероба каждой женщины. По данным историков вязаные шапки были первым головным убором наших предков. Вязаные изделия из ниток носили купцы, матросы, воины и ученые. Раньше лишь мужчинам разрешалось вязать шапки, и только последние пару-тройку веков назад женщины взали в руки спицы.

Модные кутюрье в этом сезоне уделили вязаным головным уборам особое внимание. Тем, кто обожает вязять, стоит уже сегодня прикупить теплую пряжу, ведь подобные модели можно легко смастерить своими руками.


Модные вязаные шапки

Шапки с крупной вязкой
Шапки с крупной вязкой отлично вписываются, как в повседневный, так и нарядный образ. Барышням не стоит бояться ярких аксесуаров, шапка из разноцветной пряжи не испортит даже внешний вид.


Шапка-бини
Этот головной убор многие помнят еще с детских времен, когда мама одевала сверхудобную шапку, не требующую дополнительных завязок. Она безупречно садится на голову и не пропускает холодные порывы ветра. Сейчас шапка-бини любимый аксесуар многих модниц, но еще несколько лет тому назад подобные головные уборы носил лишь трудовой класс.


Шапка-носок
Мы познакомились с этим головным убором еще во времена чрезмерной популярности хип-хоп культуры. Помнишь, когда подростки в школах на каждой перемене, танцевали дикие элементы уличных танцев? Сейчас же этот аксесуар можно комбинировать с любым нарядом. Умелые модницы выглядят элегантно, даже сочетая шубу и стильную шапку-носок.


А какой головной убор приглянулся именно тебе? Обязательно поделись своим мнением в комментариях!

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...