date

11 вещей, о которых нельзя говорить на первом свидании

(4 фото)

Новое знакомство — это минное поле недопонимания. На первом свидании всегда страшно сказать что-то оскорбительное для другого человека. Ничто так не портит настроения, как неудачная шутка или неуместный политический комментарий. Мне, как человеку, который постоянно боится сморозить какую-то глупость, до боли знаком страх показаться бестолочью. К счастью, у меня есть список вещей, которые ни в коем случае нельзя говорить на первом свидании. Делюсь.

“Я бы заплатил, но не хочу обижать тебя”

На первый взгляд этот жест может показаться учтивым. Но на самом деле вы даёте понять, что зациклены на феминизме. Едва ли девушка сильно обидится, если вы предложите оплатить счёт. Если же она против, то тактично даст вам знать, а не вывернет салат на голову.

date

“А моя бывшая…»

Меня мало волнует твоя бывшая, даже если она пытается найти лекарство от рака. Никто, повторяю, никто не должен говорить о бывшей на первом, втором или даже третьем свидании. Делайте вид, что её просто не существует.

“Ты всегда так одеваешься?”

Это равноценно фразе “Ты одеваешься отвратительно. Пожалуйста, не будь самой собой». После такого заявления хочется просто встать и уйти.

date

“Можно мне тебя поцеловать?”

Если девушка хочет, чтобы вы её поцеловали, вы это поймёте. Спрашивая разрешения на поцелуй, вы убиваете чувственность этого момента.

“Я должен научить тебя хорошей музыке»

То есть все музыканты или группы, которые мне нравились до этой встречи — отстой? Довольно высокомерное заявление, не находите?

date

Продолжение статьи читайте здесь!

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...