Невероятный эффект — волосы растут прямо на глазах! Узнайте рецепт чудотворной маски!

(6 фото)

Блестящие и ухоженные волосы — это достоинство и украшение любой женщины! Совсем не важно, какую прическу или стрижку носит девушка — короткие, длинные, прямые или вьющиеся волосы в плачевном состоянии испортят даже самый стильный и модный образ.

Если вы заметили, что ваши волосы не имеют объема, тусклые и сухие, то не стоит сразу бежать в магазин и покупать дорогие шампуни и бальзамы.

1372355226_4a2899

У нас есть одно проверенное и не дорогостоящее средство! Мощная маска для волос уже давно практикуется многими обладательницами превосходных шевелюр.

Она является одной из самых эффективных способов вернуть волосам жизненную энергию, блеск и объем!

20

Все входящие компоненты абсолютно натуральные и доступные. Полки магазинов гнутся от количества шампуней, бальзамов, спреев и масок для волос, но их состав остается для нас загадкой. Да и обещанный эффект далеко не всегда виден на волосах.

Основу же нашей маски составляет касторовое масло, которое известно, как мощный стимулятор роста волос. Кроме этого, в него входит витамин Е — вещество, отвечающее за красоту волос, ногтей и кожи.

0811-01

Самый главный плюс этой маски, что все ингредиенты есть у вас дома. Бегать по магазинам и аптекам не придется!

Чтобы сделать маску для роста волос, необходимо взять:

  • 1 ст.л. касторового масла;
  • 1 ст.л. обычного шампуня;
  • 1 ст.л. ополаскивателя (кондиционера) для волос;
  • ⅓ стакана натурального яблочного сока;
  • 1 желток.

Желток необходимо немножко взбить, потом добавить остальные ингредиенты и все хорошенько перемешать. Получившуюся смесь нанести на сухие волосы и кожу головы.

Волосы замотать в полиэтиленовый пакет, а потом укутать голову полотенцем или надеть теплую шапку — должен получится парниковый эффект.

maska-ot-vyipadeniya-volos-s-jelatinom-18

Маску оставить на 30-40 минут, смывать ее нужно просто проточной теплой водой, без использования шампуня и кондиционера. Лучше дать высохнуть волосам естественным способом, не применяя фен.

Вы заметите результат уже после первого применения! Достаточно проделывать такую процедуру  1 раз в месяц, чтобы волосы быстрее росли, имели здоровый блеск и великолепный объем!

438-2

Внимание! Если волосы слишком ослаблены, то лучше делать эту маску 1 раз в 10 дней.

Уделяйте внимание состоянию своих волос и тогда они будут производить прекрасное впечатление!  

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...