5

Узнайте, под каким знаком родились самые слабые мужчины! Вся правда о «слабаках»!

(7 фото)

Каждый знак Зодиака обладает рядом характеристик, присущих только ему, у каждого есть свои сильные и слабые стороны. Но у некоторых знаков слабостей больше, нежели у других.

Сегодня мы поговорим про мужчин. Если вам нравятся сильные и волевые мужчины, которые берут свою жизнь под контроль и способны решить любые сложности, тогда стоит обходить стороной такие знаки.

zhenschina-pomogaet-muzhchine_700x466

Конечно, никто не утверждает, что среди них нет влиятельных личностей, ведь можно заняться саморазвитием и самовоспитанием ради достижения целей.

Рыбы

Все мы знаем поговорку «ни рыба ни мясо», так вот эти слова в точности описывают характер мужчин-рыб. Они не отличаются выносливостью, решительностью и активностью, и просто обожают перекладывать решение проблемы на хрупкие плечи своей партнерши.

Это самый болезненный знак. Рыбы болеют еще с детства, они подцепляют грипп при первом же осеннем дожде и первых порывах холодного ветерка.

На самом деле, такие мужчины не против поболеть, ведь так их окружат заботой и вниманием, будут говорить хорошие слова, жалеть и лелеять, а они это так любят.

88

Если вы встречали мужчину-рыбу, который не любит выпить и не курит, то вам очень повезло! Этот знак предпочитает уходить от реальных проблем различными методами — курение, алкоголь, компьютерные или азартные игры и даже простой продолжительный просмотр телевизора.

Рыбы очень обидчивые! Конечно, мужчина не будет плакать (хотя не факт), но надуть губы, впасть в меланхолию, расстроится и иметь грустные глаза точно будет.

99

Они не воспринимают критику, очень ранимые и болезненно реагируют на любые слова, которые им не по нраву. А если вы не проявляете заботу и не сочувствуете ему, то разговаривать с вами не будут как минимум пару дней.

Телец

Главная слабость мужчин-тельцов — лень и потакание своим слабостям. Иногда даже самый целеустремленный и предприимчивый Телец может упасть в апатию и заняться ничегонеделаньям, поеданием вкусняшек и валянием в кровати.

Тельцам очень важно, чтобы их окружала хорошая обстановка и комфорт, они очень любят понежиться в своем уютном доме и ленятся что-то делать.

f24076f1ca7fc0a778e65bc9c616e900ea1e6b69

Мужчины этого знака практичные, умеют зарабатывать и копить деньги. Но бывает так, что это превращается в манию — Тельца ничего не интересует, кроме денег. Он будет равнодушен к семье и отношениям и полностью уйдет в карьеру. Такие крайности проявляются редко, но то, что Тельцы зависимы от денег — это факт.

Дева

Родившиеся под этим знаком мужчины уже насылают на себя подозрительные взгляды, ведь Дева — женского пола. Следует отметить, что таким мужчинам не присущи слабохарактерность и женственность, но они имеют другие черты, которые к сильным сторонам отнести сложно.

Девы — настоящие ворчуны и любят критиковать. Мужчина-дева только и ищет повода, чтобы покритиковать, придраться и поучить, как правильно. Для женщины такая личность не всегда привлекательна, поэтому часто так бывает, что Девы подолгу остаются в гордом одиночестве.

img_c2b75b1a6c693db085bf0248682c8e1b

Мужчину-деву очень сложно втянуть в приключение, они совсем нерисковые и не авантюрные. Этот знак предпочитает осторожность, расчетливость, а непредсказуемость и опасность они обходят стороной.

Возможно, отсутствие авантюризма может оказаться вовсе не слабостью, однако мужчину, который боится рисковать, экспериментировать и импровизировать в своей жизни назвать сильным и смелым сложно.

Весы

Начнем с того, что главная планета Весов — женская Венера, это и становится основной причиной того, что мужчины этого знака слабые. Они предпочитают женские хобби, обожают любоваться собой, ходить по магазинам и стараются не брать на себя ответственность.

Мужчины-весы очень нежные и романтичные — это плюс, но они боятся принимать важные (и не важные) решения — это минус. Именно проблемы с ответственностью и силой духа, не дают права называть их мужественными и сильными характером.

muzhchina1-e1445199314120

Качество, которое может выбесить даже самую спокойную даму — это медлительность. Пока мужчина этого знака все 700 раз не отмеряет и не взвесит никакое дело продвигаться не будет. Весы постоянно сомневаются, не решаются и в конце-концов выбирают самый простой вариант выхода из ситуации.

Девушки, на первом свидании всегда интересуйтесь,когда у мужчины день рождение!)

 

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...