Не могу поверить — они далеко не стройняшки! Популярные красотки показали, как выглядят на самом деле!

(7 фото)

Все девушки стремятся похудеть, подкачаться, завести тоненькую талию и упругую попу. А как же тут не захотеть, если повсюду нас преследуют фото идеальных красоток.

Вот захотела посмотреть в Интернете рецепт вкусненьких пирожков, а тут тебе сбоку страницы — оп! И стройняшка в купальнике зазывает пойти в спортзал или сесть на новую диету.

Как же иногда это бесит!

Так вот, совсем недавно занавес приоткрылся и все эти спортсменки, вегетарианки, сыроедки и остальные «правильные» красотки показали свое настоящее тело!

1502618444_instagram6

В Инстаграме появился новый тренд — выкладывать фото с идеальной фигурой и той, которая у них на самом деле. Результаты шокируют!

1502618443_instagram7

Оказывается, все любительницы пельмешек, ватрушек, чипсиков и тортиков могут хвастаться превосходной фигурой! Просто нужно знать выгодные позы и ракурсы, полюбить утягивающее белье и штаны с высокой талией.

1502618470_instagram14

О каких часах в спортзале и голодании может идти речь! Теперь мы знаем, что мегакрасотки также не против смотреть сериалы с кусочком свежего «Наполеона» или пачкой сухариков.)

1502618480_instagram16

Эти фото наглядно доказывают, что не нужно бежать за канонами моды. Желание похудеть должно исходить из собственных принципов и предпочтений, а не потому что «вон они все такие красивые, а я толстая».

Ходьба в спортзал и правильное питание должно приносить наслаждение, от процесса необходимо получать удовольствие, а не мучение и истязание собственного тела.

1502618540_instagram18

А красивую фотку в Инстаграм можно сделать просто, втянув животик и выпрямив спинку.)

1502618538_instagram10

А как теперь вы будете смотреть на фотки спортивных инстаняшек?)

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...