Редкий заговор от Ванги на привлечение денег: понадобится 1 куриное яйцо!

(9 фото)

Не так давно ко мне в гости пришла моя подруга с огромным тортом и радостными новостями. Оказалось, что после 5 лет кропотливой работы секретарем-референтом она внезапно получила повышение до заместителя начальника отдела продаж.

Случилось это так неожиданно, что у нее буквально пропал дар речи… Важно отметить, что там, где работает моя подруга, продвижение по карьерной лестнице происходит крайне редко, и не каждому сотруднику вообще удается задержаться на должности дольше полугода…

Стали мы чаевничать, и тут она тихим голосом говорит: «Хочешь верь, хочешь нет, но это повышение неспроста, недавно я совершила магический обряд». Моему удивлению не было предела, так как я в подобные небылицы никогда не верила.

Заговор на привлечение денег

Оказалось, моя гостья настолько устала от рутинной работы и маленькой зарплаты, что решила пойти на крайние меры… В один прекрасный вечер она нашла в Интернете текст заговора на деньги от болгарской целительницы Ванги. Для проверки действенности метода, подруга также совершила небольшой обряд.


Для обряда ей понадобилось: куриное яйцо, три монетки (по 10 копеек), миска треугольной формы и три церковные свечи, купленные накануне в храме. Монетки подруга выложила орлом вниз по углам посуды, на них установила свечи и поместила яйцо посередине.

Когда всё было готово, подруга прочитала эти строки ровно 33 раза: «Снесла курочка белая на чистой поляне яйцо, да денежное яйцо курица снесла, денег прибавила. А кто возьмет это яйцо и съест его, тот и богатым станет и больше худа знать не будет. По поляне я, раба Божья [твое имя], гуляла, нашла яйцо, съела его и Господа нашего поблагодарила за дар посланный. Теперь богатство от меня не уйдет. Аминь».

В конце ритуала моя приятельница поставила свечи у плиты, сварила яйцо вкрутую, разбила его об лоб и произнесла следующие слова: «Об себя яйцо разбиваю, всю его пользу себе забираю».

Если бы не рассказ моей близкой подруги, я бы ни за что не поверила в такие чудеса. Кстати, недавно ее муж получил большую премию к зарплате… Совпадение? Не думаю!

Несмотря на то, что болгарской ясновидящей уже нет с нами, ее знания продолжают помогать людям. Заговоры и обряды Ванги избавляют от безденежья и даруют удачу во всех начинаниях.

Не забудь поделиться этой статьей с друзьями, а также узнай, как определить, нет ли на тебе порчи!

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...