10 признаков того, что ты выглядишь старомодно! Выбрось это немедленно!

(11 фото)

Каждая девушка стремится быть стильной, модной, привлекательной и современной. Ведь внешний вид — это визитная карточка, которая способна рассказать о многом.

Если образ девушки смотрится старомодно, скучно и безвкусно, то ее шансы продвинуться по карьерной лестнице, привлечь внимание мужского пола и просто чувствовать себя уверенно очень низки.

Для того чтобы быть в тренде и шагать со временем в ногу, не обязательно смотреть модные показы, ломать себе голову подбором вещей и тратить массу денег на ненужные элементы гардероба.

Достаточно выбросить со своего шкафа некоторые вещи и запомнить несколько хитрых модных штучек.

10 признаков того, что ты выглядишь несовременно

1. Перебор с «тюнингом»

BeFunky Collage

Силиконовые губы, попа, сиси, слои штукатурки — уже не актуально. Хотя и раньше это было на любителя, а сейчас твердо закрепила и провозглашает свою власть естественная красота!

2. Идеальная укладка

BeFunky Collage1

Как говорилось выше, в моде естественность. Это касается и волос, которые должны лежать мягкими волнами, быть немного взъерошенными и растрепанными. А вот идеальные кукольные локоны с тонной лака для волос оставь для выпускниц.

3. Все в одном стиле

BeFunky Collage2

В современной моде царят эксперименты и смешивание стилей. Оставь позади стереотипы типа: «кроссовки только под спортивный костюм», «пайетки только для особых случаев», «блузка только под классические брюки или юбку».

4. Слишком «секси»

BeFunky Collage3

Мини платье, глубокое декольте, туфли на высокой шпильке — все это смотрится очень старомодно и вульгарно. Сегодня в моде сдержанность, элегантность и скромность. Выбирай юбки миди, свободный крой и обувь на городском каблуке.

5. Вещи с заниженной талией 

BeFunky Collage4

Джинсы и другие вещи с заниженной талией смотрятся дешево, неактуально и смешно. Подбирай брюки и джинсы с «нормальной», а лучше с завышенной талией, которые визуально удлинят твои ножки.

6. Сумка в тон обуви

BeFunky Collage5

С этим антитрендом стилисты будут бороться еще долго. Запомни, что однотонные комплекты (сумка-обувь, перчатки-шарф-шапка) уже давно вышли с моды. Более выигрышно и интересней смотрятся необычные сочетания цветов.

7. Блестящие колготки 

BeFunky Collage6

Речь идет только о колготках телесного цвета. Если хочешь выглядеть стильно, то подбирай исключительно матовые колготки под свой цвет кожи не плотнее 20 den. А с черными все наоборот, чем плотнее, тем лучше.

8. Стразы, стразы, стразы

BeFunky Collage7

«Стразовый дождь» на джинсах — это «привет» из 2000-х. Смотрится это очень дешево и безвкусно. Если любишь блестящее, обрати внимание на одежду цвета «металлик», который сейчас находится на пике популярности. Также подбирай вещи с аккуратными «декорациями» (вышивка, разрезы, карманы, кнопки).

9. Длинные ногти 

BeFunky Collage8

Обладательницы длинных ногтей, да еще с блестками, аппликациями, лепкой, сложными рисунками, — сразу отбрасываются на 10 лет назад. Намного привлекательней и женственней выглядит нежный маникюр с оригинальным узором.

10. Шпильки не в тему

BeFunky Collage9

Полностью отказаться от высоченных тоненьких шпилек будет сложно (но стоило бы). На классические туфли на шпильке должен падать выбор только в особых случаях. А туфли на огромном каблуке со скрытой платформой являются пережитком далеких 2000-х.

Сегодня дизайнеры предлагают огромное количество обуви на устойчивом, удобном каблуке.

Признавайтесь, какие старомодные вещички до сих пор занимают передовые позиции в вашем гардеробе?)

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...