4b41d8402a855349daa868762863cbe9_XL

Эти хитрости всегда срабатывают! Что делать, чтобы привлечь деньги в свою жизнь?

(6 фото)

Денежный вопрос интересует и волнует всех. Каждый человек озабочен заработком денег, и постоянно стремится к тому, чтобы увеличить свой доход.

Человечество на протяжении веков опробовало массу методов управления финансами. Самыми верными и популярными способами умножения достатка считались различные народные обряды, поверья и ритуалы.

dengi-magnit

Так что же нужно делать, чтобы в доме водились деньги? Каким приметам необходимо следовать, чтобы разбогатеть?

Сегодня мы расскажем вам о самых актуальных и проверенных народных способах привлечения достатка.

Старинные приметы, чтобы в кошельке всегда водились деньги

Люди всегда верили, что отношение к деньгам должно быть особенным, ведь монеты и бумажные купюры сами выбирают себе хозяев. Что делать, чтобы стать обладателем денег?

1. Деньги любят порядок, поэтому хранить их нужно в красивом бумажнике, упорядоченно и в развернутом виде (купюры). Существует теория, что красный и зеленый цвета притягивают деньги — именно такого оттенка и необходимо приобрести себе кошелек. Если же вы обладатель бумажника другого цвета, то положите в него красную нитку, на которую денежки будут слетаться, как на огонек.

depositphotos_53710905-stock-photo-money-in-female-purse

2. Веник в доме должен стоять метелкой вверх, а во время уборки мести мусор следует в направлении от двери в комнату, чтобы не выметать из дому достаток.

3. Во время нарастающей луны необходимо выйти на улицу и как бы протянуть луне денежку (чем больше, тем лучше). Существует поверья, что нарастающая луна способна «наращивать» прибыль в семье.

4. Существует еще одно поверье связанное с луной. В ночь новолуния нужно разложить в каждой комнате (и в туалете, и на балконе, и в кладовой) монетки или мелкие купюры. Через три дня необходимо вынести эти деньги из дому и обязательно потратить, чтобы на их место пришли новые крупные финансы.

5. Положите под коврик перед входной дверью монетку, чтобы она притягивала денежки в дом.

1

Современные подходы к умножению денежного оборота

Если вы не очень верите в старинные бабушкины приметы, то можете воспользоваться современными методами:

  • Чудо-батарейка — положите в кошелек маленькую круглую батарейку, которая сможет «заряжать» своего владельца на финансовый успех;
  • Чек изобилия — сохраните любой чек-выписку из банка, на которой указана полученная вами сумма — она может быть любой, хоть и 100 рублей. Возьмите ручку и дорисуйте к указанной сумме столько нулей или других цифр, чтобы получилась желаемая сумма. Вы можете положить чек в кошелек, чтобы он всегда был на глазах или спрятать его в укромное место.

abd7376bb71a

  • Аналогичную процедуру можно проделать с купюрой, например, в 1 доллар. Возьмите фломастер и дорисуйте на нем шесть нулей, если хотите стать владельцем одного миллиона долларов.)
  • Доска желаний — для этого вам понадобится лист бумаги или ватман. Вырежьте картинки и наклейте или нарисуйте вещи, которыми вы бы хотели владеть, например, деньги, машина, дом, украшения. Полученную картину повесьте на видном месте у себя дома, смотрите на нее каждый день и представляйте себя владельцем всех этих «сокровищ».

Как правильно давать деньги в долг?

Одалживание денег — это финансовая процедура, которая тоже требует особого внимания. Чтобы деньги обязательно вернулись, необходимо давать их в долг правильно:

1. Не рекомендуется одалживать деньги в понедельник или вечером любого дня недели.

2. Купюры следует отдавать с легким сердцем, и не воспринимать это как трагедию.

Businessman Passing Money To Colleague At Table

3. Лучше давать деньги в сложенном виде.

4. Не стоит одалживать круглую сумму, иначе она может «укатиться» и не возвратиться. Если у вас просят 1000 рублей, то одолжите, например, 1001 рубль.

5. Одалживая деньги не нужно давать их из рук в руки, лучше положить на стол.

Верить всем этим приметам или не верить — это дело личное. Однако вы должны понимать, что действуют они только в том случае, если вы искренне верите в их действие. 

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...