trimming

Когда можно стричь волосы? Оказывается в воскресенье можно «срезать» свою судьбу!

(5 фото)

Сегодня уже мало кто верит в поверья и приметы. Но с давних времен считалось, что волосы обладают магической силой и являются составляющей энергетического баланса человека.

Поэтому, такая процедура, как стрижка волос — очень важна для биополя человека и не стоит пренебрегать приметами, которые существуют в этой области.

Помните, что предупрежден — значит вооружен!

Когда же можно стричь волосы?

 1. Не стриги себя сам!

3

Особенно, это правило касается незамужних девушек, ведь можно наречь себе вечное одиночество! Также ты должна знать, что волосы — это хранители удачи, благосостояния и жизни в целом. А если самому себе подстригать волосы, то можно привлечь невезение и болезни.

2. Смотри на луну!

2

Перед походом к парикмахеру обрати внимание на лунный календарь. Для ускорения роста волос записываться стоит в первую и вторую четверть лунного роста, а чтобы укрепить корни или замедлить рост волос выбирай день убывающей луны.

3. Выбери правильный день недели!

strizhka-volos

Каждый день имеет свое значение для стрижки:

Понедельник — самый благоприятный день для стрижки и окрашивания. В этот день очень мощная энергетика, которая поможет устранить проблемы и неудачи в жизни.

Вторник — день, чтобы избавится от обыденной скуки и монотонности.

Среда — самое время, чтобы добавить в жизнь приключений, общения и путешествий. Поможет найти новых друзей и вернуть старых.

Четверг — помогает поменять статус в обществе, привлекая удачу и благополучие.

Пятница — день женской красоты, отличный день, чтобы не только менять прическу, но и внешность в целом.

Суббота —  благополучна для оздоровления и укрепления волос, также в этот день вместе с волосами можно списать грехи и родовые проклятья.

Воскресенье — если дела идут хорошо, то лучше не стричься в этот день — можно «срезать» свою судьбу и привлечь беду.

4. Не доверяй незнакомцу!

1

Любое вмешательство постороннего человека в твое биополе может негативно сказаться на твоем благополучии, жизненных достижениях и любовных отношениях.

Поэтому придерживайся одного мастера, а если возникла ситуация, что к нему не попасть, то зайдя в салон внимательно посмотри на всех парикмахеров. Выбери того, что излучает жизнерадостность, улыбку, позитив и хорошую энергетику.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...