3

Нет смысла лопатить массу книжек! Только одна может кардинально изменить вашу жизнь с мужчиной!

(10 фото)

Сейчас мало у кого находится время, чтобы зачитываться книжками. Работа, домашние обязанности, дети, друзья, спорт — все это не позволяет полноценно расслабится и окунуться в мир фантастики, романтики, мистики или детектива.

Но и не пополнять свой мозг информацией, не заниматься саморазвитием тоже не вариант. В современном мире женщина должна быть не только красивой, заботливой, хозяйственной, милой, но и умной.

Как же развить в себе эти качества без книг? А никак!)

C7hPZzZVAAEZGl6

Вы можете возмутится и начать говорить о зажатом графике и отсутствии свободного времени, а мы вам в замен предложим список непростых книг.

Из этого перечня достаточно будет двух-трех книжек, чтобы не только «размять» мозг, но и построить крепкие, романтичные и долгие семейные отношения.

Все книжки написаны в легком стиле, поэтому читать их будет интересно и быстро!

1. Стив Харви — «Вы ничего не знаете о мужчинах»

С этой книги вы узнаете, что можно ожидать от мужчины в разном возрасте — 20, 30, 40, 50 лет. Вас научат приемам ЦРУ, чтобы добиться правды от половинки, а также как достичь гармонии в сексе, увлечениях и финансах.

engagement_a3uhuf

2. Евгений Колесов — «Тайная книга для женщин или как управлять мужчиной»

Эта книга станет настольной для тех, кому необходим «пульт управления» возлюбленным. На страницах вы найдете массу примеров, рекомендаций и тестов, чтобы «подобрать программу» и «настроить» мужчину в русло гармоничных и счастливых отношений.

3. Эллен Фейн, Шерри Шнайдер — «Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты»

За последние 20 лет книга разошлась тиражом более 7 млн. экземпляров! Есть информация, что Кейт Миддлтон стала женой принца, Бейонсе встретила своего мужчину, а Блейк Лайвли покорила сердце Леонардо ДиКаприо благодаря великолепным советам и правилам этой книги.

1454393567.5782.645444292

4. Лиз Туччилло, Грег Берендт — «Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах»

Вам кажется, что мужчина ведет себя нелогично, ведь вы сделали первый шаг, а он не обратил внимания и не сделал вам предложение? Авторы этой книги утверждают, что необходимо смотреть правде в глаза и научится вычеркивать из своей жизни мужчин, которые вас недостойны.

5. Наталья Рыбацкая — «Мужчиноприобретение. Пособие по завоеванию и удержанию мужчин»

Каждая женщина хорошо представляет свой идеал мужчины. В книге собраны достоверные и действенные способы психологических техник, благодаря которым вы сможете притянуть в свою жизнь сказочного принца, который превратится в реального спутника жизни.

3

6. Ошо — «О мужчинах»

Здесь соединились мудрые советы, житейские истории и практические рекомендации. Индийский писатель дает точный портрет современного мужчины, он говорит о том, что каждый представитель сильного пола может выступать в разных ипостасях (Муж, Сын, Мачо, Друг, Игрок, Воин и т.д.).

Все они обладают рядом особенностей и к каждому типу необходим свой особый подход.

7. Диля Еникеева — «Заставь его влюбится»

Автор-сексолог отвечает на самые распространенные вопросы женщин: почему я одна? как влюбить в себя мужчину? что заставляет мужчину влюбится? можно ли стать для него единственной?

8-9

8. Джон Грэй — «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»

Один из величайших бестселлеров современности. Если вы еще его не читали, то обязательно возьмите на заметку, ведь эта книга помогла множеству людей.

Основная мысль автора — это то, что женщины и мужчины очень разные, поэтому, чтобы решать проблемы, конфликты и существовать вместе им необходим особый язык, которому и можно научится на страницах бестселлера.

9. Лариса Ренар — «Сделай мужа миллионером»

Всем известна поговорка, что за каждым успешным мужчиной стоит успешная женщина. В книге описаны четыре реальные истории женщин, которые добились финансового благополучия, гармонии и процветания в семейной жизни благодаря рекомендациям Ларисы Ренар.

moteris-60573621

10. Лилия Гущина — «Мужчина и методы его дрессировки»

Мужчины делятся на активных и ленивых, богатых и бедных, гениев и дураков… А женщины?  На счастливых и нет. Счастливая женщина – та, которую любят. Вокруг нее крутятся поклонники, тайные воздыхатели присылают ей букеты, а единственный и неповторимый сдувает пылинки. Если хотите быть любимой, то обязательно прочтите эту книжку!

11. Ирина Антонова — «Мужчины и как вить из них веревки»

Приятель, начальник, сотрудник, муж, сосед… Мужчины окружают нас повсюду, а вот внимания, уважения и восхищения от них добиться не так легко. Если вы хотите изменить положение вещей и использовать мужчин, то автор-психолог научит вас этому.

get_img

12. Диля Еникеева — «Я выбрала не того мужчину»

Эта книга — пособие, чтобы разглядеть эгоиста, жмота, «плохого мальчика», бездельника, зануду, домашнего тирана, ворчуна и не выйти за него замуж. А вот если вы увидели, что ваш муж один из тех, кто перекладывает всю ответственность на хрупкие плечи супруги, а сам живет в свое удовольствие, то психолог расскажет, что делать и как справляться с мужчиной, у которого трудный характер.

Читайте, развивайтесь и не стойте на месте, возможно, одна книга кардинально изменит вашу жизнь!

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...