Стилисты назвали 10 хитростей, благодаря которым можно выглядеть дорого! И дело вовсе не в деньгах!

(11 фото)

На самом деле, привлекательная, стильная и ухоженная женщина — это внутренний настрой, чувство вкуса, внимательность и несколько хитрых штучек. А большие вложения денег в этом вопросе играют второстепенную роль.

Наша редакция собрала для вас 10 главных советов от стилистов, дизайнеров и косметологов, придерживание которых позволит вам выглядеть превосходно всегда и без особого труда.

Присмотритесь внимательно, возможно среди этих секретов найдется именно тот, который кардинально вас изменит!

 1. Открывайте только одну часть тела

Если вы хотите добавить своему образу немножко пикантности и сексуальности, то выберите для этого только одну часть тела, например, ногу, ключицу или зону декольте.

Много тела на показ — это верх вульгарности и непристойности.

svitery-na-odno-plecho-3

2. Стиль «вне времени»

Постоянная гонка за модой — это вложение больших денег, а также риск выглядеть смешно, поскольку можно не до конца понять дизайнерский замысел. Кроме этого, вещи масс-маркета, которые копируют одежду с показов, далеко не всегда пошиты из качественных материалов.

Лучше всего, создать базовый гардероб из вещей, которые находятся вне времени, например, классический костюм, прямые джинсы, юбка-карандаш, простые джемпера и т.д. Экспериментировать и освежать такую одежду можно при помощи различных аксессуаров.

d0f1e3e094a09b010bdb9dfa74db22f8

3. Единый цвет

Создавая образ, отталкивайтесь от самого насыщенного главного цвета. Вся остальная одежда должна быть оттенками выбранного цвета или в нейтральной гамме — черный, белый, бежевый.

6139965-27606160-13-0-1510732231-1510732239-650-1-1510732239-650-225402ec7b-1510833509

4. Руки — отражение ухоженности

Не стоит думать, что на руки никто не обращает внимания. Многие люди именно по рукам составляют свое первое впечатление о человеке. Ухоженные, нежные руки с аккуратным маникюром (даже если это просто прозрачный лак) — это главный признак опрятной и следящей за собой женщины.

uvlazhnenie-ruk

5. Украшения со смыслом

Безусловно, дорогие украшения всегда будут актуальными, но современное общество все больше привлекает интересная и необычная бижутерия, которая отражает внутренний мир человека.

samye-modnye-ukrasheniya-10

6. Круговорот одежды

Избавьтесь от привычки приобретать много одежды. Вместо трех обычных свитеров купите одну классную и оригинальную брендовую вещь. Кстати, она не только выглядит лучше, но и прослужит намного дольше, чем обычные кофточки.

2016-06-16_182718

7. Естественность

Сейчас на пике популярности — природная красота женщины. Забудьте о броском макияже! Скрывайте свои недостатки и легонько подчеркивайте достоинства.

Вместо новой тоналки приобретите себе несколько масок для лица и делайте их регулярно. И тогда можно будет и вовсе отказаться от макияжа!

Podborka_krasivyh_devushek_641

8. Удачная укладка

Неуложенные волосы испортят даже самый модный и стильный look. Прическа — это самый главный элемент любого образа, поэтому постарайтесь, чтобы ваши волосы были всегда чистыми и красиво уложенными, даже если это будет симпатичный ванильный пучок.

288b7937c9c8d2f7e3c000613cbe27a9

9. Правильная сумка

Все знают, что сумка — это самая главная вещь женщины, и не только в гардеробе, но и в жизни в целом. По значению ее можно сравнить с часами у мужчин, поскольку это признак статусности и чувства вкуса.

Отдайте предпочтение сумкам правильной формы, и лучше не экономить на этом элементе гардероба, тем более, что качественные сумки при бережной носке служат несколько лет и не теряют своей презентабельности.

1

10. Индивидуальный парфюм

Главное преимущество хороших духов — это шлейф, который буквально заставляет окружающих воспринимать вас, как привлекательную и элегантную женщину.

Подбирайте парфюмы по своим предпочтениям и вкусам и не обращайте внимания на рекламу. Тогда он будет идеально подходить вам и оставлять по себе приятные воспоминания.

262371-142245-14

А что вы считаете самым главным в женском образе? Поделитесь своими советами в комментариях!

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...