10 модных платьев сезона весна-лето 2018!

Пришла весна! Как раз время позаботиться о своем гардеробе на теплый сезон. Спортивные и практичны наряды в этом сезоне уже не актуальны. На смену им спешат романтичные и женственные платья. А удобно подобранный фасон может быть довольно практичным.

Я предлагаю ознакомиться с подборкой самых модных фасонов и расцветок платьев на этот год.

1 Летящий образ.

Платья из легкой и летящей ткани сделает образ романтичным и ранимым. В моде остаются пастельные цвета и акварель.

2 Обилие пайеток.

Сегодня в магазинах огромное количество вещей с пайетками. Если раньше подобная одежда считалась вечерней, то в этом году вы можете смело надевать платье с пайетками не только на вечеринку, но и на важную встречу.

3 Бахрома.

На пик моды смело возвращается, так незаслуженно забытая бахрома. Когда мы говорим о платьях с бахромой в сознании сразу всплывают картинки времен гангстеров. И это не зря, в 20-е годы подобные платья пользовались огромной популярностью. Однако модели платья 208 года существенно отличаются от своих предшественников. Сейчас эти наряды более сдержаны и лаконичны.

4 Платья в горох.

Винтажные платья в горошек — это то что вам нужно. Вот где — где разгуляться фантазии, так это в гороховых платьях. Сочетайте этот принт с любой моделью, от легкого летнего сарафана до строгого офисного платья! Даже модные свадебные платья обещают быть в этом году смелого горохового принта.

5 Прозрачный намек.

Платья из прозрачной ткани, также будут востребованы в этом сезоне. Однако будьте осторожны! Если к такому наряду подобрать неправильное белье или аксессуар, то вы моментально из изящной дивы превратитесь в вульгарную особу.

6 Водолазка.

Что может быть удобнее и практичнее водолазки! А если это еще и платье-водолазка? Я такие наряды называю «трансформер». Здесь все можно обыграть аксессуарами. Так обычное офисное платье с правильно подобранным поясом и бижутерией станет красивым вечерним нарядом.

7 Деним.

Джинс всегда в моде. В этом сезоне особенно актуальны платья из этого практичного материала.

8 Сафари.

Этот фасон отлично подходит под любой возраст и фигуру. Несмотря на простоту кроя этот фасон преобразит фигуру.

9 Ретро.

Хотите быть самой модной? Тогда пора открыть бабушкин сундук и подобрать что-то для себя. Перчатки, юбка солнце, рукава фонарики и др. — все это сделает вас первой модницей.

10 Бельевой стиль.

Платья такого стиля очень полюбились прекрасным полом. И не зря! Девушка в платье бельевого стиля выглядит женственно, сексуально и утонченно. Ткань может быть абсолютно разная: шелк, бархат и даже кожа!

А что вы думаете о новых тенденциях моды, они классные или лучше не изменять старой и доброй классике? Делитесь своим мнением в комментариях.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...