Как выучить английский язык всего за 10 минут в день.

Мечтаете выучить английский язык, но все никак не доходят руки? Да-да, я вас понимаю! То времени нет, то учителя хорошего нет, то начну с понедельника. Хватит откладывать на патом, нужно жить здесь и сейчас. Я предлагаю вам ознакомиться с действенной методикой, как выучить английский язык уделяя этому всего 10 минут в день.

Первая трудность с которой сталкиваются изучающие язык люди — это времена в английском языке. В отличие от русского, где у нас всего 2 вида глаголов: несовершенный и совершенный, то в английском их аж 4. Простой вид (Simple / Indefinite), продолженный вид (Continuous), перфектный вид (Perfect) и перфектно-продолжительный вид (Perfect Continuous). При всем при этом каждый из них может быть выражен в 3 временах, в настоящем (Present), прошедшем (Past) и будущем (Future).

Вот посмотрите на полную и подробную таблицу времен английского языка.

Вместо 12 времен, в этой таблице представлены 16, так как учитывается еще и согласование времен английского языка.

Заучивать все до умопомрачения не нужно. Все что от вас нужно это ежедневные практические занятия. Пусть недолгие 10–15 минут, но ежедневные!

Начинайте практиковаться на самых примитивных и простых предложениях. Составьте несколько предложений и проговаривайте их вслух во всех временах. Сосредоточьтесь и хорошенько обдумывайте разницу времен.
Однако есть еще один секрет в успешном обучении иностранному языку — это желание!

А как вы учите английский язык, или считаете это бесполезным занятием? Пишите свое мнение на это счет в комментариях.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...