12 сериалов для женщин, которые могут вдохновить вас на то, чтобы полностью изменить жизнь!

Телевизионные сериалы, любимое времяпрепровождение многих женщин. В последнее время все больше набирают популярность сериалы о ярких женских персонажах. Некоторые из них строят успешную карьеру, другие находят свою любовь и призвание, а некоторые обнаруживают неожиданный талант. Но все они учат миллионы женщин-зрителей быть смелыми, уверенными и никогда не занимать второстепенную роль в чьей-то жизни.

Я собрала для вас некоторые удивительные сериалы о женщинах, которые, как я думаю, вы обязательно должны посмотреть.

Цыган, 2017

В ролях: Наоми Уоттс, Софи Куксон, Билли Крудуп, Карл Глусман

Терапевт из Нью-Йорка Жан Холлоуэй готов сделать все, чтобы помочь своим пациентам. Фактически ее методы (вторжение в жизнь ее пациентов и преследование их) нарушают врачебную этику и приносят больше вреда, чем пользы. Жизнь Джин далека от идеала, поэтому она тоже все время пытается решить свои жизненные перипетии.

IMDb оценка — 7

Начальница , 2017

В ролях : Бритт Робертсон, Элли Рид, Джонни Симмонс, Альфонсо Маколи

Этот сериал основан на популярной книге #Girlboss, в которой рассказывается история успеха Sophia Amoruso, основательницы модного бренда Nasty Gal. Всего за 12 месяцев этой женщине удалось построить империю, которая зарабатывает 100 миллионов долларов в год. А сама история началась с ее безумной любви к винтажным вещам…

IMDb-оценка — 7.1

Жирный шрифт, 2017-настоящее время

В ролях: Кэти Стивенс, Айша Ди, Меганн Фахи, Мэтт Уорд

Это комедия о трех подругах, которые работают в модном журнале. Девушки живут яркой и интересной жизнью, они влюбляются и пытаются найти себя. Несмотря на то что сериал достаточно легкий, в нем также затрагивает очень важные темы, такие как сексуальное равенство и стандарты красоты.

IMDb оценка — 8.1

Новенькая , 2011-настоящее время

В ролях: Зои Дешанель, Джейк Джонсон, Макс Гринфилд, Ламорн Моррис

Джессика — учитель начальной школы, которая является оптимистом, несмотря на неудачу в ее личной жизни. После того как она расстается со своим парнем, она переезжает в новую квартиру, в которой живут три парня. Вот тут начинается простая и забавная история о любви и дружбе.

IMDb-оценка — 7.7

Ей это нужно позарез, 2017 год

В ролях: Де Ванда Мудрый, Энтони Рамос, Лирик Бент, Клео Энтони

Художница Нола из Бруклина разрывается между тремя любовниками: мужчина модель Грир, вежливый Джейми и незрелый Марс. Кого она выберет, является самой интересной частью этого сериала.

IMDb оценка — 7

Проект Минди , 2012-2017 гг.

В ролях: Минди Калинг, Крис Мессина, Эд Уикс, Анна Кэмп

Минди, 31-летняя акушерка, мечтает найти парня, но ей не удается строить отношения с противоположным полом. Тем не менее у нее все еще есть надежда и она делает все возможное, чтобы построить свою личную жизнь.

IMDb-оценка — 7.4

Без обязательств, 2015-настоящее время

В ролях: Микаэла Уоткинс, Томми Дьюи, Тара Линн Барр, Ньяша Хатенди

Сериал о жизни брата и сестры. Он является основателем сайта знакомств, который никогда не был в серьезных отношениях. А она недавно развелась и воспитывает одна дочь-подростка. Итак, брат и сестра решили помочь друг другу найти пару.

IMDb-оценка — 7.6

Телефонистки, 2017-настоящее время

В ролях: Ана Фернандес, Надя де Сантьяго, Бланка Суарес, Мэгги Чивантос

В 1928 году в Мадриде открылась телекоммуникационная компания. Четыре женщины переезжают в испанскую столицу, чтобы там работать и начать новую жизнь. Этот драматический сериал рассказывает нам не только уникальную историю каждой девушки, но также повествует нам и о трудностях на их работе.

IMDb-оценка — 7.8

Королева сахарных плантаций, 2016-настоящее время

В ролях: Рутина Уэсли, Дон-Лен Гарднер, Кофи Сирибо, Омар Дж. Дорси

Этот сериал рассказывает историю сестер Бордельона: Чарли, успешного менеджера и Нове, талантливой журналистки. Их отец умирает, и они наследуют убыточный бизнес-плантации для выращивания сахарного тростника. Чарли и Нова должны непросто спасти семейный бизнес, но и разрешить конфликты между собой.

IMDb-оценка — 7.6

Белая ворона , 2016-настоящее время

В ролях: Исса Рей, Ивонн Орджи, Джей Эллис, Лиза Джойс

Этот сериал называют афроамериканской версией сериала Секс в большом городе. Рассказ о двух подругах. Одна из них построила успешную карьеру, но имеет проблемы в личной жизни, другая живет с парнем, но у нее проблемы с работой. Девочки, стараются решить свои проблемы не потеряв дружбу. Получится ли это у них?

IMDb-оценка — 7.8

Все к лучшему, 2016-настоящее время

В ролях: Памела Адлон, Майки Мэдисон, Ханна Аллигуд, Оливия Эдвард

Сэм — женщина средних лет, которая слишком много тянет на своих плечах. У нее есть три дочери и мать. Она пытается построить карьеру и наладить отношения с собственной матерью, которая живет неподалеку. Несмотря на все это, у Сэм очень хорошее чувство юмора.

IMDb-оценка — 7.7

Образцовые девчонки , 2015-2016 гг.

В ролях: Женевьева Ангельсон, Анна Кэмп, Эрин Дарк, Охотник Пэрриш

Историческая драма, 1969 года, о трех молодых женщинах, которые работают в нью-йоркском журнале под названием « Новости недели» и часто сталкиваются с дискриминацией. Они устали от этого и решают бороться за свои права.

IMDb оценка — 8.2

Вы уже выбрали, какой сериал посмотреть в эти выходные? Быть может, вы уже смотрели один из них? Расскажите об этом в комментариях.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...