Французские стюардессы поделились 5ю обязательными вещами в женской сумке для путешествий!

Вы часто путешествуете? А есть ли у вас список обязательных вещей, особенно, для ручной клади? Если еще нет, то позвольте вам предложить опыт тех, для кого путешествия — это профессия. Стюардессы одной из французских авиакомпаний поделились своими секретами быстрых сборов в дорогу. По их утверждениям, с собой достаточно иметь 5 вещей, чтобы ни один форс-мажор не застиг вас врасплох.

отпуск 4
Сумка в отпуск

Хотите узнать, есть ли эти вещи в вашем списке? Пора проверить!

Зубная щетка

Конечно, сегодня такая гигиеническая принадлежность обычно входит в обязательный набор и в транспорте, и в отелях. Но если вы привыкли к своей щетке, то зачем что-то менять?

Несмотря на то, что эта маленькая спутница стала столько привычной нам всем, обычно мы вспоминаем о ней лишь утром или вечером. И именно из-за ее привычности так часто оставляем ее в ванной комнате. Поэтому сделайте себе пометку в своем чек-листе для путешествий.

Солнцезащита

отпуск 3
Солнцезащита

Не столь важно, выберете вы сыворотку или крем, лосьон или тонирующее средство с SPF фактором. Важно, чтобы вы имели нужный уровень защиты перед выходом на солнце. Даже если вам кажется, что на улице не так уж жарко, ультрафиолет сделает свою работу, а когда вы это обнаружите, будет слишком поздно.

Поэтому среди своих уходовых средств найдите место для этого помощника. А чтобы он не занимал много места, выбирайте тревел-версии.

Средства для стирки

Конечно же, по возвращении домой все вещи вы отправите в стирку. Но насколько проще будет весь процесс, если вы возьмете с собой небольшое количество привычных вам средств для стирки. Если речь идет не об отеле, то в большинстве апартаментов предусмотрены стиральные машины. А к своим гелям или порошкам вы уже привыкли и точно знаете, что они не испортят любимую блузку или свитер.

Теперь, вернувшись из отпуска или командировки, вам не придется устраивать трехдневный марафон со стиркой.

Перекус

отпуск 2
Перекус

Голод — плохой друг. Особенно в дороге, где вы не сразу можете перекусить чем-либо. Даже если в доступе есть закусочная или кафе, быть уверенным в качестве продуктов можно не всегда, тем более, если это азиатская кухня и непривычные специи. А любимый батончик или печенье выручат и придадут силы. Это, кстати, могут быть наборы орехов и сухофруктов, что также отлично подкрепляет и придает сил.

Только в тандеме с закусками не забудьте о воде, хотя с этим в путешествиях обычно проблем куда меньше.

Дополнительная зарядка для телефона

отпуск 1
Power bank

Чудесное изобретение в виде PowerBank позволяет нам сегодня чувствовать себя куда увереннее. Даже если заряд самого телефона предательски стремится к нулю и на экране возникают предупреждения о конце связи с внешним миром, вы можете легко устранить проблему.

Удобный внешний блок для подзарядки не потребует от вас никаких специальных приспособлений. Просто подключайтесь и оставайтесь на связи. Только не забудьте его предварительно зарядить дома.

Конечно же, ко всему перечисленному нужно добавить еще хорошее настроение. А это невозможно без полноценного сна перед отъездом. Узнайте секреты крепкого и здорового сна!

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...