Итальянские психологи рассказывают: 5 типов мужчин, которые встречаются каждой девушке!

Эксперт в области личных отношений Эллисон Рейнер составила интереснейшую подборку, познакомившись с которой, каждая девушка сможет узнать себя. Оказывается, практически все прекрасные леди знакомятся с парнями, которые, так или иначе, относятся к  определенному типу. И, лишь пройдя все эти испытания, мы, наконец, находим своих самых лучших и любимых.

Если вы хотите проверить реальность данного утверждения, прочтите статью до конца. Возможно, вы стали счастливым исключением и некоторые экземпляры вам не встретились.

Скучный красавчик

мужчины 1
Он красив, но как же с ним скучно…

Вначале он так пристально смотрит в глаза, что начинает кружиться голова. При встрече у вас замирает дыхание, столь он прекрасен. Но, как это часто бывает, природа решила, что одной внешности ему будет достаточно. К сожалению, долго на одних милых глазках вы не сможете общаться, а более или менее серьезную беседу он не поддержит. Да и вечера с ним станут настоящим испытанием.

Категоричный соблазнитель

мужчины 2
Его интересует только ОДНО!

Ему не важно, что интересно вам и какой в кинотеатре фильм. Ему интересно лишь остаться с вами наедине и желательно побыстрее. Все прочее он воспринимает лишь как прелюдию. Он даже согласен некоторое время расточать комплименты, если будет уверен, что за этим последует продолжение. Порой такие отношения могут оказаться кстати, но на серьезное продолжение рассчитывать не стоит.

Тотальный контролер

мужчины 3
Берегите нервы.

Этот тип хочет контролировать все, что касается вас или ближайшего окружения. Будьте готовы к сотне звонков за день, истерикам по поводу не отвеченных сообщений или даже слежке. А уж скандалы эти парни закатывают получше самых эмоциональных дам. Все перечисленное происходит от неуверенности в себе, а значит, решать эти проблемы лучше не вам, а психологу.

Исчезающий ангел

мужчины 4
А счастье было так возможно…

В нем прекрасно все: и внешность, и ум, и магическая притягательность… Ужасно лишь то, что в самый неожиданный момент он исчезнет. Вы никогда не будете знать, когда это случится и почему. Не ломайте себе голову размышлениями почему так случилось. На то есть какая-то причина, но, чаще всего, она неизвестна даже самому ангелу.

Игрок

мужчины 5
Думаете, постоянная игра — это так весело?

Нет, нет, это не о том геймере, который просиживает ночи напролет у монитора. Это игрок по жизни. Он виртуозно сплетет свои сети, расскажет вам массу историй с подробностями, после которых вы уже сами не поймете, где реальность, а где — вымысел. Он делает игру из всего, что встречается ему на пути и ваши отношения не станут исключением. Не хотите играть — уходите вовремя.

Конечно же, это далеко не полный перечень странных объектов мужского пола, с которыми девушкам приходится сталкиваться в поисках “того самого”. Да и у мужчин, наверняка, найдется не меньший список загадочных женщин.

Но, все же, мы встречаем свою Любовь и порой именно тогда, когда нам кажется, что все потеряно. Поэтому, не теряйте надежду и будьте готовы ко встрече с Судьбой!

А пока вы ждете своего принца, познакомьтесь с тем, что лучше успеть сделать до 30.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...