8 здоровый идей для перекуса от тренеров из Нью-Йорка

Переход на здоровое питание предполагает не только здоровые завтраки, обеды, ужины, а и полезные перекусы. Поэтому забудьте о том, чтобы по привычке кидать в сумку пару пачек чипсов или соленого арахиса, и вспомните о правильном образе жизни. Мы собрали 8 советов известных тренеров, которые мотивируют прислушиваться к ним, хотя бы благодаря прекрасному внешнему виду.

Фостер Фелл
Источник фото: media1.popsugar

1. «Я всегда кладу в сумку сушеные фрукты, в частности засушенные манго. Я считаю, что достаточно съесть несколько полезных углеводов за 20 минут до интенсивной тренировки, чтобы дать телу энергию», – делится Нью-Йоркский тренер Йера Фостер Фелл.

2. «Наибольший комфорт для меня это тренировка на пустой желудок. Однако сразу после усиленной нагрузки я предпочитаю выпивать протеиновый коктейль, способствующий восстановлению моих мышц». – Ями Лью Мэтьюс, тренер знаменитостей и со-владелец Reebok CrossFit LAB.

3. «В любое время суток я выбираю чистый белок. Это могут быть протеиновые чипсы, батончики, мясо. Это вкусно и не калорийно, а самое главное не содержат сахара.» – Анна Кейсер, основатель АКТ.

Анна Кейсер
Источник Фото: media1.popsugar

4. «Миндальное масло перед тренировкой лучше всего остального может насытить организм и подготовить тело к усиленной тренировке. После нагрузки лучше употреблять белок или белковые батончики.» – Гунар Питерсон, персональный тренер

5. «Если мне хочется чего-либо сладкого или соленого, то я отдаю предпочтение миндалю, небольшому кусочку куриной грудки и горсти изюма на крайний случай. Помните, миндаль и курица быстро восстанавливают силы организма, благодаря высокому содержанию белка. Сладости заменяйте яблочными слайсами с миндальным либо арахисовым маслом, авокадо» – Надя Мердок, фитнес коуч и тренер.

6. «Я обожаю тыквенные семечки. Поджарьте их на сковороде с пряностями и ешьте каждый раз, когда почувствуете голод, или истощение. Я ем их после занятий по йоге. Тыквенные семечки — диетический продукт с высоким содержанием триптофана, который конвертируется в вещество, регулирующее депрессию и стресс.» – Летхем Томас, йога-тичер знаменитостей.

Йога тичер
Источник Фото: media1.popsugar

7. «В моей сумочке всегда есть что-то для перекуса. Чаще всего, это горький черный шоколад, соленый жареный миндаль, а иногда органическое арахисовое масло и здоровые сендвичи.» – Элизабет Хелппапп, соучредитель Core Fusion.

8. «Если день не наполнен высокоинтенсивными тренировками, то я разрешаю себе быть на «светлой стороне» и порой съедаю банан до тренировки. После умеренной нагрузки я съедаю салат с рыбой и авокадо. Если тренировки силовые, то пища должна быть соответствующей. Сладки картофель, авокадо, овощи и лосось позволяют мне поднимать тяжелый вес. После тренировки я ем фруктово-ягодные салаты с миндальным маслом, дабы восполнить энергию. Помните, фрукты – топливо для организма, не стоит отказываться от них.»– Крис Сейнсберри, тренер, совладелец CrossFit Kingsboro.

Мечтаете похудеть быстро и безболезненно? Коктейль для интенсивного похудения, о котором вы не знали, поможет сбросить лишние кг. Делитесь своими перекусами и секретами с нами!

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...