Горящий ОТПУСК? Это реально: 5 стран, в которые можно улететь без проблем

Итак, вам неожиданно подписали заявление на отпуск или у любимого человека образовалось несколько свободных дней? Срочно надо решить, куда вы поедете. И вот здесь начинаются проблемы, ведь не в каждом направлении легко отправиться путешествовать быстро и без хлопот.

Но такие страны существуют! И мы расскажем вам о них, чтобы неожиданный отпуск оказался приятным сюрпризом, а не разочарованием.

Таиланд

Даже если на островах будет не очень удачная погода, вы точно не прогадаете. Там обязательно найдут себе развлечения по душе все: и тусовщики, и любители тишины и пары с детьми.

Улетать туда можно без особых бюрократических проблем, главное — решить! А уровень сервиса в отелях всегда на высоте, если выберете сетевые. Невероятные виды, чистый воздух и потрясающая вода создадут вам ауру настоящего райского отдыха.

Индонезия

Отпуск в Индонезии

Любите экзотику? Вам сюда! Просто мечта — Бали, летом немного свободнее от туристов. Сочетания пляжей и вулканов всегда привлекали любителей контрастов. Также, как и в Таиланде, здесь можно найти самые разные острова на любой вкус. Не забудьте о волнующих джунглях, которые подарят вам возможность почувствовать себя Робинзоном.

Индия

Отпуск в Индии

Конечно, решится сюда поехать могут не все, но если продумать размещение и питание, то отпуск будет замечательным. Хотите подумать и помедитировать — вам на Гоа. А если хотите полноценно отдохнуть — отправляйтесь на Керала, где вам подарят релакс для души и тела. Только помните о гигиене и безопасности.

Шри-Ланка

Отпуск на Шри-Ланке

Хотите подальше от суеты и шума — бронируйте жилье здесь. Вначале вы будете поражены неторопливостью жизни здесь, а потом понемногу сами проникнетесь этой идеей. Что же касается размещения, то лучше обратите внимание на апартаменты или виллы. Так вы сможете насладиться местной красотой сполна.

Сейшелы

Отпуск на Сейшелах

Картинка из рекламы — белый песок, пальмы и бирюзовая вода — вот что вы получите в этом отпуске. Если хотите красиво потратить свои сбережения — это именно то место:) После тяжелого рабочего года наконец можно себе позволить лучшие отели и сервис на уровне VIP-персон. И если вы постараетесь, то даже можете увидеть, как откладывают яйца черепахи — стоит только захотеть.

А мы расскажем вам о 10+ хитростях, чтобы сэкономить на ОТЕЛЕ!

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...