Идеи веселых блюд, которые поднимут вам настроение

Заскучали? Надоела привычная еда? Предлагаем несколько вариантов, как разнообразить ваш завтрак, обед или ужин при помощи занимательных идей. Все просто, вам не придется ничего выдумывать ли сочинять. Обычные вещи, которые всегда есть под рукой и немного фантазии и ваш день станет чуточку веселее! Вперед, за впечатлениями:)

Смешная яичница

Яичница в формочках
Источник фото: diyhsh.com

Жарите глазунью? Возьмите специальную формочку в виде сердечка, цветка или мордочки любимого героя. А если такой у вас нет, попробуйте использовать металлическую форму для печенью. Может не получится очень ровно, но для этого сильно разогрейте сковородку, а после того, как выльете на нее яйцо, уменьшите огонь до минимума.

Бутербродные трубочки

Бутербродные трубочки
Источник фото: diyhsh.com

Надоели бутерброды? Возьмите тостовый хлеб, раскатайте его скалкой, намажьте любимым соусом. Теперь добавьте те ингредиенты, которые вам больше по душе, но не забудьте тостовый сыр — он скрепит трубочки. Сверните бутерброд, закрепите зубочисткой и обжарьте слегка на сливочном масле. Можно еще положить под гриль, будет вкусно!

Яблоки с сюрпризом

Яблоки с сюрпризом
Источник фото: diyhsh.com

Разрежьте яблоко горизонтально на половины и удалите часть мякоти. Разведите шоколадное желе, как написано на упаковке или приготовьте сами, добавив к сладкому какао желатин. Наполните яблоки желе и оставьте застывать. После этого нарежьте на дольки и удивляйте близких!

Желатиновые червячки

Желатиновые червячки
Источник фото: diyhsh.com

Опять желе! Приготовьте любое, но лучше смешать несколько видов, чтобы получился непонятно-коричневый оттенок:) Теперь поставьте в стакан много коктейльных трубочек и залейте желе. Самое трудное здесь — срезать затем трубочки и достать червячков:)

Вам понравилось? Теперь ваша трапеза станет чуть веселее, а настроение — лучше!

Если вам была полезна эта статья — поделитесь информацией в соцсетях. А в комментариях расскажите о своих любимых и веселых блюдах:)

Все ли вы знаете о микроволновке? Мы рассказали о некоторых Да и Нет для этой печки, ЧИТАЙТЕ!

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...