Крутые фишки: 5 секретов Facebook Messenger, о которых вы не знали

Среди множества разнообразных мессенджеров и чатов, Фейсбук по-прежнему имеет большую аудиторию поклонников. Это удобно, надежно и привычно. Но хорошо ли вы знаете обо всем, что умеет это приложение? Американские программисты рассказали о нескольких функциях, которые используются крайне редко. А они могут пригодится в самых неожиданных ситуациях.

Виртуальный помощник «М»

Виртуальный помощник
Источник фото: interestingengineering.com

Вы любите Сири? А этот друг из мессенджера — «М» еще лучше! Он поможет вам забронировать номер в отеле, купить билеты на концерт и спланировать отпуск. Пока, правда, данный бот тестируется в США, но очень скоро придет во все страны, так что встречайте!

Оставайтесь в тишине

Отключение уведомлений
Источник фото: interestingengineering.com

Если вам хочется уединиться и временно не получать уведомления от назойливых рассылок, нажмите значок «Уведомления» рядом с человеком или группой. Вы можете отключить уведомления на время или навсегда — вы в тишине!

Добавьте изюминку

Виртуальное общение
Источник фото: pixabay.com

Нажав на три точки внизу страницы мессенджера, вы сможете интегрировать в него другие плагины. Это могут быть гифки, dropbox или ваши любимые приложения для работы. Теперь все стало еще удобнее!

Идентифицируйте

Пиктограммы
Источник фото: pixabay.com

Теперь можно обозначить разные группы своими собственными названиями и фото, чтобы быстро видеть, где находятся те или иные разговоры. В суете дня вам будет легче найти нужную переписку и не тратить лишнее время.

Голос и видео

В мессенджере также можно совершать голосовые и видеозвонки, чтобы удобнее общаться. Для этого нажмите на значок камеры в верхнем правом углу и наслаждайтесь разговором!

Теперь вам станет удобнее пользоваться мессенджером, только не забудьте рассказать о новой информации друзьям в соцсетях.

А мы знаем, что нужно для классных пейзажных фото! Хотите научиться? Тогда вам СЮДА!

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...