Офисные лайфхаки, с которыми работать будет легче

Работа с 9 до 18 не всегда бывает приятной и легкой. Но в наших силах сделать ее немного легче, если знать несколько простых хитростей. Некоторые из них касаются организации рабочего места, а некоторые — непосредственно вашего удобства. Попробуйте хотя бы несколько из них и пусть ваши офисные будни будут лучше!

Облегчаем офисную жизнь!

Самые большие неудобства нам доставляет неправильная организация рабочего места, поломки техники и нехватка элементарных бытовых вещей. Вот поэтому мы и готовы предложить вам совсем небольшие апгрейды, которые реально улучшат ваше пребывание в офисе.

Порезались бумагой?

Порезанный палец и бальзам для губ
Источник фото: 5funfacts.com

Это очень неприятное ощущение, но его можно быстро убрать. Всего лишь бальзам для губ и все заживет очень быстро. Просто проведите по месту пореза и повторите это несколько раз в течение дня.

Перегрелся ноутбук?

Ноутбук и две вилки
Источник фото: 5funfacts.com

Значит, нужно его охладить, поставив на подставку. А если специальной подставки нет, то можно устроить ее из двух вилок. Просто положите их на стол и поставьте сверху ноутбук. Места от изгиба вилки будет достаточно для циркуляции воздуха.

Некуда поставить телефон?

Смартфон в футляре от кассеты
Источник фото: 5funfacts.com

Чтобы не покупать специальную подставку, используйте старый футляр от кассеты. Откройте футляр и поставьте его на стол, а в отверстие вставьте смартфон.

Путаются провода?

Отметки на проводах
Источник фото: 5funfacts.com

Если вы всегда забываете, где какой провод, просто сделайте для них отметки. А такие специальные метки можно легко сделать из скрепок от упаковки хлеба.

Забирают ваши бутерброды?

Испортившийся бутерброд
Источник фото: 5funfacts.com

Если ваш обед всегда оказывается в чужих руках, попробуйте придумать небольшую хитрость. Нарисуйте с обратной стороны пакета небольшое пятно, похожее на плесень и заклейте скотчем. Теперь, когда кто-то заглянет в корпоративный холодильник, то увидит не совсем свежий бутерброд:)

Не знаете, свежий ли кофе?

Самодельный таймер из стаканчиков
Источник фото: 5funfacts.com

Часто бывает так, что, подходя к кофеварке, вы не знаете, свежий ли кофе или нужно варить новый. Заведите несложное правило и отмечайте время приготовления кофе. Сделайте своеобразный таймер из двух стаканчиков. На нижнем напишите время, а на верхнем нарисуйте стрелку. Теперь, когда кто-то сварит кофе, пусть просто провернет стаканчики и отметит время.

Ломается шнур?

Провод с пружиной
Источник фото: 5funfacts.com

Если шнур норовит сломаться в самом неудачном месте, просто наденьте на него немного растянутую пружину от шариковой автоматической ручки. Она станет гарантом целостности шнура на долгое время.

Теперь ваши офисные будни будут веселее и лучше! Поделитесь статьей со своими друзьями, чтобы они тоже могли воспользоваться классными идеями:)

Узнайте 5 лайфхаков для безопасной езды в автомобиле и пусть ваши поездки станут лучше!

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...