Трудный день? Попробуйте облегчить его при помощи интересных лайфхаков!

Бывают такие дни, когда кажется, что каждый следующий шаг приведет к еще большей катастрофе. То ли звезды так располагаются, то ли встаем утром не с той ноги, но результат один — день не задался…

И именно в такие моменты нам очень нужна помощь и поддержка. и как же хорошо, что некоторые особо изобретательные пользователи всемирной сети уже придумали что-то, что может нам пригодиться. Вот и сегодня мы предлагаем воспользоваться некоторыми лайфхаками, которые, может, глобально Землю и не спасут, но отдельно взятому человеку вполне пригодятся:)

Лайфхаки — помощь всегда кстати

Мы собрали полезные изобретения на любой вкус. Какие-то из них покажутся вам смешными, а какие-то — странными. В любом случае, попробуйте применить их на практике и делитесь своими впечатлениями!

Чистим клавиатуру

Бумажный стикер и клавиатура
Источник фото: 5funfacts.com

Чтобы быстро убрать пыль с клавиатуры, просто пройдитесь по ней липкой стороной стикера. Постоянно меняйте листочек, чтобы максимально собрать все крошки и мелкий мусор.

Подставка под смартфон

Подставка под смартфон из упаковки от чипсов
Источник фото: 5funfacts.com

Съели чипсы? Не выбрасывайте упаковку! Возьмите макетный нож, сделайте несколько надрезов, как показано на фото и у вас будет замечательная (а главное, креативная) подставка! Теперь можно наслаждаться просмотром видео или читать наши статьи, не используя руки.

Чистим камеру смартфона

Чистят камеру смартфона ластиком
Источник фото: 5funfacts.com

В принципе, этот лайфхак касается не только камеры, но и экранов гаджетов в общем. Обычный канцелярский ластик прекрасно справится со всеми загрязнениями на экране. Просто пройдитесь по наиболее актуальным местам и следите, чтобы ластик был чистым.

Бреемся без последствий

Раковина застелена пленкой
Источник фото: 5funfacts.com

После бритья миллион мелких волосков находятся по всей раковине. Чтобы не убирать их два часа, вспоминая всех святых, просто застелите раковину полиэтиленовой пленкой перед бритьем и потом выбросите все в мусор.

Ледяная вода

Бутылка с водой
Источник фото: 5funfacts.com

Если вам нужна очень холодная вода, наполните бутылку наполовину и положите в морозилку. Когда вода замерзнет. достаньте и залейте вторую половину водой обычной температуры. Лед будет постепенно таять, а вода — оставаться холодной.

Чистые руки

Мороженое с салфеткой
Источник фото: 5funfacts.com

Если вы едите мороженое на палочке и не хотите, чтобы растаявшие капли попадали вам на руки, просто прикрепите внизу салфетку. Так вы защитите себя от лишних пятен и сможете насладиться десертом до конца.

В разные стороны

Коробка на кондиционере
Источник фото: 5funfacts.com

Хотите, чтобы кондиционер распространял воздух в разных направлениях? Тогда воспользуйтесь вот таким изобретением офисных мастеров:) Теперь никто не будет спорить из-за места под кондиционером!

Как вам эти изобретения? Какое решитесь испробовать первым? Не забудьте рассказать друзьям в соцсетях о таких лайфхаках и делитесь в комментариях своими мудрыми мыслями:)

Узнайте, как учить иностранные слова, чтобы никогда их не забывать, используя метод «90 секунд».

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...