5+ фишек для удачного шоппинга в Черную пятницу

Черная пятница уже вовсю жарко дышит шопоголикам в спину:) Да и обычные люди, не обремененные страстью покупать, любят сэкономить немного, особенно, перед Новогодними праздниками.

Но порой вместо удовольствия от выгодных покупок, мы чувствуем себя напряженными. Гонка за скидками и акциями, боязнь упустить свой размер делает нас раздражительными. Давайте попробуем получить удовольствие от грядущих распродаж при помощи нескольких советов и лайфхаков!

Женщина с покупками
Источник фото: onegoodthingbyjillee.com

Черная пятница в удовольствие

Наши следующие рекомендации помогут вам чувствовать себя полностью готовыми к покупкам и дадут возможность не упустить все выгодные предложения, которые появляются в Черную пятницу!

Составьте список

Список покупок
Источник фото: onegoodthingbyjillee.com

Это подсказка №1! Если вы не знаете, что ищете, то либо приобретете много лишнего, либо пропустите действительно хорошие вещи. Составьте список и придерживайтесь его!

Проведите исследование

Заранее продумайте и уточните все детали предстоящих покупок. Например, вы можете знать, что ваш сын хочет получить Nintendo Switch на Новый год, но знаете ли вы, сколько контроллеров ему нужно? Какие игры должны быть включены в различные пакеты? Как насчет дополнительного хранилища? Начните отвечать на эти вопросы до начала продаж.

Предусмотрите бюджет

Кошелек с деньгами
Источник фото: onegoodthingbyjillee.com

Несмотря на то, что продажи в Черной пятнице — отличная возможность сэкономить деньги, это может легко привести к перерасходу средств, если вы не будете осторожны! Определите бюджет для своих расходов в Черную пятницу заранее и придерживайтесь его.

Рассылки от магазинов

Подпишитесь на рассылки от своих любимых магазинов! Это лучший способ получить информацию об акциях раньше других. Порой во время анонсов Black Friday магазины предоставляют выгодные купоны.

Начинайте покупки рано

Объявление о Черной пятнице
Источник фото: onegoodthingbyjillee.com

Многие магазины начинают свои продажи раньше Черной пятницы. Уточните эту информацию на своих любимых сайтах примерно за неделю до этого. Таким образом, вы не пропустите ранние предложения!

Не забывайте про Cyber ​​Monday

Вы обязательно найдете отличные предложения в Черную пятницу, но не забывайте о Cyber ​​Monday несколько дней спустя! Оба дня будут насыщены скидками, а в понедельник могут быть те распродажи, которых не было в пятницу.

Используйте автозаполнение форм

Экран ноутбука
Источник фото: onegoodthingbyjillee.com

Используйте функцию автозаполнения форм в вашем браузере, чтобы сэкономить время. Найдите время, чтобы сохранить свой адрес доставки, информацию о кредитной карте и контакты в настройках вашего браузера. Затем, когда вы будете готовы что-то купить в Черную пятницу, ваш браузер автоматически заполнит различные формы и позволит быстрее выкупить последний модный пиджак:)

А вы знаете, какие 5 привычек «убивают» ваши гаджеты?

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...