фото в инстаграм

В топе: 8 советов для тех, кто хочет стать звездой Инстаграм

(8 фото)

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. И кому-то к счастью, а кому-то к сожалению от этого никуда не деться. Знакомиться в сети, впрочем как и зарабатывать деньги, куда проще, интереснее и комфортнее, нежели в реальной жизни. И таких ценителей жизни виртуальной с каждым днем все больше и больше. Пользователи растут, сети раскручиваются и популяризируются в массы. Тяжело уже представить свой завтрак, утро, обед, вечер, поход в ресторан, вылазку с друзьями или поездку на отдых без Инстаграм. Нужно же чтобы весь мир знал где ты, с кем ты, что ешь, что пьешь, как проводишь время, чем увлекаешься. И без этого не проходит ни дня!

красивый завтрак
фото: depositphotos.com

Инстаграм засасывает и затягивает в свои сети как наркотик. И тот, кто подсел, уже не может никак уменьшить дозу до одного поста в неделю. Хочется больше, чаще, популярности, лайков, комментов, шаринга, шаутов, сториз, пусть все знают, какая я! Своего рода это показуха и хвастовство своей личной жизнью, самим собой и своими жизненными достижениями. Ладно когда у тебя 100-500 подписчиков, но если эта цифра стремительно растет и набирает отметки в десятки тысяч фолловеров, то появляется некий азарт, и ты начинаешь думать, что люди ждут твоих ежедневных постов, читают тебя, а значит ты им интересен как личность со всеми твоими взглядами на жизнь, умозаключениями или просто красивыми фото.

Но как, как завоевать любовь аудитории? Что сделать, чтобы количество подписавшихся на тебя людей росло с завидной скоростью? Как выйти в топ? Как стать популярным? Чем завоевать любовь публики?

А ответы на все эти вопросы ищите ниже!

Сегодня Utro.tv собрало 8 дельных советов-наблюдений для тех, кто хочет стать звездой в Инстаграм, но не знает, с чего начать!

Но помните: Инстаграм вызывает зависимость!))

Скажи НЕТ позированию!

девушка позирует
фото: depositphotos.com

Не превращай себя в окаменелую статую. Это никому не интересно и всем уже надоело! Оставайся естественной, такой, какой ты являешься на самом деле в жизни. Меньше грима, меньше мейк-апа и фильтров! Не стоит присоединяться к многомиллионной армии Инстаклонов. Будь собой!

Акцентируй внимание

Не обязательно нагружать свой профиль 1000 и 1 селфи. Это скучно! Расставляй акценты и привлекай внимание публики к отдельным частям своего тела, которые ты смело можешь выставить в выгодном свете. Грациозная спина, утонченные руки, подкачанные ягодицы, спортивные ноги, длинная шея, голубые глаза… Делай это ненавязчиво и непринужденно. И главное, дозируй объемы, иначе можно быстро надоесть своим фолловерам и со стороны будет выглядеть, как показушничество.

Нежность

нежная девушка
фото: depositphotos.com

Оставайся всегда нежной, если ты таковой являешься по жизни. Это так нравится мужчинам. Легкость, воздушность, немного розового, летящего…

Или

Брутальность

брутальная девушка
фото: depositphotos.com

Но если ты бунтарка, то почему бы и нет. Покажи свои достоинства, заяви миру о своей силе духа.

Оптимизм цепляет

Не грузи свою аудиторию пессимистичным настроем, заумными фразами из книг по психологии и уж точно не выражениями знаменитых людей о жизни. Бла-бла-бла, скука, грусть, печать, жизнь не удалась, счастья нет. Вот увидишь, твоя аудитория начнет таять, как зимний снег весной. Потеряешь фолловеров и все свои заветные лайки. Веселость, сила духа, улыбка — вот ключ к успеху, вот, что цепляет.

Ты только улыбайся!

девушка улыбается
фото: sometag.org

Скажи «Да» улыбке! У тебя «железный рот», носишь брекеты, считаешь, что твоя улыбка недостаточно красива — не беда. Не прячь ее! Ведь что, как не улыбка, поднимает настроение окружающим, заставляя улыбнуться в ответ.

Заряжай эмоциями

положительные эмоции
фото: pinterest.com

Попробуй через фото донести до своих людей то, что ты переживаешь, чем живешь, что чувствуешь в данным момент. Не бойся показать свои эмоции людям. Намного лучше, если они положительные. Ведь это заражает! Радуйся снегу, солнцу, первым цветам и желтеющим в парках деревьях. Делай это непринужденно, по-детски, как ты любишь. Положительные эмоции — они как магнит, манят и притягивают, от них хочется заражаться и никогда больше не выздоравливать!

Будь интересной!

девушка играет в теннис
фото: sometag.org

Порой одного фото для привлечения публики недостаточно. Тогда остроумные мысли и комментарии под своим же фото, а может даже интересные истории из жизни, по которым фолловеры смогут узнать больше о тебе, работают на отлично.

Словом, хочешь быть популярным в сети, будь им, а точнее будь собой. И если ты веселый человек, который безгранично любит свою жизнь и радуется каждому дню, то у тебя есть все шансы завоевать сердца пока что сотен пользователей, а там и миллионы подтянутся!)))

А также читай статью: 11 лайфхаков для повышения продуктивности

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...