10 ошибок, которые допускают женщины, когда хотят понравиться мужчине. (Часть 1)

(6 фото)

            Самая главная ошибка – это вообще ваша пытаться понравиться мужчинам.

Подход неправильный. Лучше немного изменить себя, чтобы стать привлекательной для мужчин, без сознательных стараний, а они (мужчины) уже пусть сами пытаются нравиться вам и бегают за вами. О чем я подробно писал в своей первой книге «Как влюбить в себя мужчину. Не бегайте за мужчиной, пусть он бегает за вами».

Но сразу сложные вещи не всегда получаются. Зато вы можете освоить несколько простых правил или точнее научиться избегать грубых ошибок, которые не нужно допускать в отношении мужчин, которые вам нравятся.

Эти правила помогут сберечь вам массу времени, улучшать самооценку и помогут быстрее найти того единственного, который будет счастлив прожить с вами до старости и умереть в один день.

Итак, что это за правила? А вернее что это за ошибки, которые допускают девушки и женщины, когда пытаются понравиться мужчине.

          Первая ошибка. Девушки пытаются построить отношения с мужчинами, отношения с которыми заведомо обречены на провал.

Как понравиться мужчине Предположим, что девушка суперкрасавица, суперумница, комсомолка, спортсменка. При её появлении мужчины принимают положение суслика, т.к. по стойке смирно, а когда она проходит мимо, то они падают и падают, и сами штабелями складываются.

Кроме этого девушка довольна общительна и умеет находить общий язык с парнями. Гарантирует ли это, что у такой девушки всё хорошо сложится с тем мужчиной, который ей понравился, и они будут любить друг друга очень долго?

Как вы уже, наверное, догадались, вовсе не гарантируют. Конечно, хорошая внешность, ум, общительность и другие полезные качества несколько улучшают шансы на счастливые отношения с мужчиной, но не кардинально.

Какие же ошибки может совершать такая идеальная девушка, что даже у неё не останется никаких шансов на счастье, уже не говоря про самых обычных?

           Одна из самых фатальных ошибок – это попытка строить отношения с теми мужчинами, с кем отношения практически заведомо обречены на провал.

Кто же из девушек будет строить отношения с каким-то мужчиной, если они обречены на провал, можете спросить вы?

Сознательно, конечно, никто. Почему же тогда получается, что такая ошибка встречается очень часто?

Дело в том, что неподходящие мужчины вовсе не похожи на киногероев, где  плохие мужчины обычно неприятны, некрасивы, а хорошие наоборот смелы, работоспособны, обладают хорошим чувством юмора, искренностью, обаянием, хорошей внешностью и т.д.

В жизни же бывает крайне сложно заметить тех мужчин, которые не подходят для построения отношений и семейной жизни. Ведь они прямо не говорят о себе плохо. Даже наоборот, многие из них научились неплохо притворяться (не все). И самое сложное в том, что у некоторых из подходящих мужчин бывают качества, которые ценятся женщинами.

Психопаты часто бывают (не обязательно) смелы, умны, с хорошим чувством юмора. Алкоголики в первые несколько лет, вовсе не похожи на тех спившихся и опустившихся мужчин, которых вы видите по телевизору.  Они так же бывают крайне обаятельны, душевны, часто искренне любят детей и у них бывает приличное количество друзей.

Донжуаны и крайне инфантильные мужчины так же вовсе не похожи на тех смешных мужчин, которые когда им под 60 лет, начинают клеиться к девушкам, да так, что вызывают всеобщий смех.

Если подвести небольшой итог, то бывает в начале отношений крайне сложно понять, что мужчина манипулятор или психопат, крайне сложно понять, что мужчина неизлечимый Донжуан или даже алкоголик.  Для того, чтобы понять, что мужчина неподходящий, нужно постараться и «прогнать» мысленно мужчину по признакам психопата, алкоголика, крайне инфантильного мужчины, женатого или вечного Донжуана. И вы его выявите с вероятностью 90 %.

Ведь большинство таких мужчин не умеют притворяться или притворяются плоха и даже простой тест выводит их на чистую воду. Прочтите статью про манипуляторов по ссылке http://www.sun-hands.ru/5kak_raspoznat_manipulyatora.html

          И последний штрих. Неподходящих мужчин, если вы, конечно, не ошиблись в своей оценке, невозможно исправить. (Чудесные исключения не будем брать за основу)

Поэтому неважно, насколько хорошая у вас самооценка. Неважно, насколько вы умны, красивы. Не важно, насколько хорошо вы знаете Психологию мужчин в отношениях с женщинами. (Неужели я это напечатал)

С неподходящими мужчинами ничего не сработает или сработает только на короткое время. Психопат всё равно рано или поздно начнет свои жесткие манипуляции, алкоголик всё равно запьет, Донжуан всё равно пойдет изменять, а крайне инфантильный всё равно вымотает вам так нервы, что уже жизнь будет не в радость.

Как бы вы не старались, сколько бы лет усилий не прикладывали, сколько бы денег не тратили на исправление – это всё бесполезно.

Соответственно, всё просто. Если вы стараетесь с нормальным мужчиной, изучаете психологию мужчин, что-то в себе меняете, то это обязательно изменит вашу жизнь и ваши отношения к лучшему. Если мужчина подходящий, и вы всё правильно делаете, вы обязательно станете счастливы.

           Небольшие старания с подходящим мужчиной дают намного лучший эффект, чем десятилетия стараний по 24 часа в день с неподходящим мужчиной.

Неподходящих мужчин в общей доле мужчин не так много. Может быть процентов пять. Однако, если посмотреть на рынок свободных мужчин, то ситуация обратная. На нём неподходящих мужчин уже процентов 20, а то и больше.

23 ошибки с мужчинами23 ошибки с мужчинами

Это и понятно. Нормальный мужчина находит девушку и исчезает с рынка свободных мужчин (женится или хотя бы живет с девушкой несколько лет). Неподходящие же мужчины (к примеру Донжуан) всё время находится на рынке свободных мужчин, даже если женятся, поэтому кажется, что их много. Они развевают чрезмерно высокую активность.

Исходя из того, что среди свободных мужчин их много, то и задача их выявления становится достаточно важной. Ведь вы можете потерять годы времени.

Как выявить неподходящего мужчину? Очень подробно о таких товарищах я писал в своей книге «23 ошибки с мужчинами» — рекомендую прочесть.

 

              Вторая ошибка. Многие девушки для того, чтобы понравиться мужчинам, начинают все им позволять: неуважительное отношение,  хамство, грубость, не сдерживание обещаний, отсутствие цветов во время ухаживания и вообще отсутствие ухаживаний, требование секса на первых свиданиях.

Если говорить о психологии мужчин в отношениях с женщинами, то одно можно сказать точно. Мужчины будут обязательно позволять к вам неуважительное отношение, хамство, грубость, они будут не сдерживать обещаний, будет чего-то от вас требовать и т.д. (Диапазон поведения, конечно, широк, но принцип один и тот же).

oshibka2 Вот такие мы мужчины. Надеюсь, что я не сказал этой фразой ничего принципиально нового, а лишь подтвердил ваши подозрения о том, какие мы. (Козлы одним словом).

Но есть и хорошая новость. А точнее, эта новость в том, что плохая новость не настолько плоха, чтобы в принципе с мужчинами нельзя было иметь никаких дел.

Новость в том, что всё это нехорошее (хамство, несдержанные обещания и т.д.) обычно проявляется вначале в незначительных размерах. И если его сразу пресечь, врезав ему по лбу чем-нибудь тяжелым, то его хамство исчезнет на пару месяцев, потом  опять проявится в незначительных размерах.

Но вы можете справедливо спросить у меня: «Если девушке нравится какой-то парень, и она хочет ему понравиться, то разве требования к нему на первоначальном этапе знакомства не будут сразу поводом для расставания?»

И да, и нет.

С одной стороны, если мужчина вообще не уважает девушку, если он относится к ней как девушке на несколько ночей, то конечно предъявление каких-то требований об уважении к себе может сразу вызвать негативную реакцию и мужчина может уйти.  (Конечно, ещё зависит от того, как сказать)

             Однако нужен ли вам такой мужчина, который вообще не ценит вас? Сможете ли вы с ним построить счастливые отношения хотя бы на несколько месяцев?

Понятно, что нет. Поэтому, если мужчина не проявляет к вам минимального уважения, то можно смело отнести его к первому пункту (неподходящий мужчина) и послать подальше. (В этом случае только он может быть неподходящим не вообще для всех, а именно для вас)

С другой стороны для общения с мужчинами (и не только, но с мужчинами особенно) важно усвоить одно правило.

              Если женщина себя уважает, то и мужчина женщину уважает. А если женщина себя не уважает (не обязательно по жизни, а может быть только в отношениях с конкретным мужчиной, хотя это обычно взаимосвязано), то и мужчина её уважать не будет.

А в женщину, которую мужчина не уважает, он никогда не влюбится. (Наоборот бывает, то есть может уважать и не влюбиться)

Мужчина таков, что заслужить его уважение можно только делая ему периодические взбучки, когда он начинает расслабляться. (Я не говорю, что это обязательно скандал. В любящей паре с длительными отношениями – это может быть разочарованный вздох, поднятые брови или ещё что-то подобное. О том, как ставить мужчину на место я подробно рассказал в видеокурсе «Как удержать мужчину» http://www.sun-hands.ru/16tityl7.html ).

Поэтому ничего не бойтесь. Требуйте уважения к себе. Это именно то, что положительно влияет на влюбленность мужчины, на то, будете ли вы ему нравиться или нет.

             Третья ошибка. Классика ошибок в последнее время – это секс на первых свиданиях, когда мужчина этого не заслужил.

Секс на первом свидании – это разновидность низкой самооценки у девушек и женщин.

oshibka4Вообще всё хорошее нужно заслужить – это закон жизни в принципе. Это, я думаю, понятно.

Однако, что происходит, если вы начинаете раздавать бесплатно что-то хорошее, за что люди привыкли платить тем или иным способом? (В данном случае даже неважно идет речь об отношениях мужчины и женщины или вообще).

Можете даже попробовать. Возьмите несколько тысяч рублей и начните раздавать по тысяче или больше каждому всем своим знакомым, коллегам и родственникам. Что будет? Кто-то будет от вас шарахаться и таких будет немало. Часть людей будет получит одну купюру бесплатно, завтра другую купюру бесплатно. Послезавтра же от вас ПОТРЕБУЮТ деньги и будут сильно возмущаться, вредить вам и т.д., за то, что вы просто так не раздаёте деньги. (Если вы думаете, что так не будет, то набирайтесь жизненного опыта и вы поймете, что я слишком гладко всё описал)

 

То же самое и с мужчинами.  Мужчина ожидает и это даже частично записано где-то у него в генетическом коде, что за женщиной нужно будет побегать и побегать не так мало, как кажется.

Он вовсе не ожидает (не важно, что он говорит), что девушка ляжет с ним в постель в первый же день знакомства или даже во второй.

И что происходит, если всё же поддаться на уговоры мужчин и не ждать слишком долго? Вы думаете мужчина будет ценить этот жест доверия? Вы думаете, что мужчина поймёт, что вы к нему относитесь не так, как к другим мужчинам и, соответственно, сам будет вести себя по отношению к вам по-другому?

Конечно же ничего подобного не произойдет, а будет то же, что и в примере с раздачей купюр. От вас либо шарахнутся нормальные мужчины, либо возьмут секс, но, естественно, никакой благодарности, ценности или доверия к вам это не прибавит.

            Максимум, на что вы можете рассчитывать – это на то, что вырастите неблагодарного паразита, который будет считать, что вы обязаны его всё время обслуживать.

Естественно, что если стоит задача понравиться мужчине, то секс на первых свиданиях – это путь в обратном направлении.

Поймите меня правильно. Я не предлагаю вам динамить мужчину. Вовсе нет. (Хотя с другой стороны, а почему и нет?) Однако, если задача понравиться, влюбить в себя мужчину, длительные отношения и т.д., то лучше отложить интимные отношения.

Некоторые девушки задают мне вопрос. А у меня есть подруга, которая занималась со своим парнем сексом на первом свидании и у неё всё хорошо. Как вы это объясните?

Дело в том, что понравиться девушка мужчине или нет, определяются не одной причиной. Поэтому можно совершать ошибки и все равно нравиться. Иногда даже проходят грубые ошибки.

Если у девушки и в её поведении есть хорошие плюсы, то они могут перевесить её ошибки.

Но это не отменяет того факта, что ошибки являются ошибками. Несколько грубых ошибок могут зачеркнуть очень крупные достоинства девушки. И наоборот. Отсутствие крупных ошибок может привести к влюбленности мужчины, даже когда нет значительных личных достоинств. (слабо выражены)

На этом пункте я заканчиваю первую часть этой статьи. Напоминаю, что в этой статье я постарался собрать самые частые ошибки, которая допускает девушка, когда хочет понравиться мужчине. Часто убрать какую-то ошибку гораздо проще, чем наращивать достоинства, а эффект может быть даже больше. Пользуйтесь этими знаниями и вам будет проще нравиться мужчинам.

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...