11 бьюти-уловок, которые мужчины считают невероятно сексуальными

В надежде привлечь к себе внимание противоположного пола девушки порой прибегают к определённым уловкам, которые мужчин зачастую отталкивают, забывая, что лучшее — враг хорошему.

Однако некоторые бьюти-приёмы сильный пол считает невероятно сексуальными. Давайте же рассмотрим, какие вещи делают вас в глазах мужчины гораздо более привлекательными!

1. Лёгкий румянец

Практика не раз показывала, что «многослойность» в макияже, которой девушки добиваются с помощью контуринга и различных консилеров, мужчины совершенно не считают привлекательной. Им по душе скорее придётся лёгкий естественный румянец.

Пара акцентов персиковых румян на скулах сделают вас в глазах сильного пола по-настоящему женственной и изящной.

2. Очки

Если в школе девочек в очках мальчики обычно дразнили заучками и ботаниками, с возрастом всё меняется. Этот аксессуар заставит вас казаться в глазах мужчины либо уязвимой и беззащитной, либо, напротив, властной и интеллектуально подкованной личностью.

3. Естественный цвет помады

Красную помаду некоторые мужчины считают чересчур агрессивной, а вот косметика нюдовых оттенков поможет вам выглядеть максимально натурально и, как это ни парадоксально, сделает ваш образ более ярким.

4. Одежда oversize

Особую слабость мужчины испытывают к девушкам во фланелевых рубашках. Однако размер всё же следует выбирать осторожно — вещь не должна висеть на вас мешком и смотреться слишком мужественно.

5. Небрежный пучок

Наспех собранные в пучок волосы с парой выбившихся прядей мужчины считают невероятно привлекательными и очаровательными. Однако проследите, чтобы пучок не выглядел чересчур неряшливо или фриково.

6. «Smoky eyes»

Глаза — первое, на что мужчина обращает внимание при знакомстве с девушкой. Популярный последние несколько лет макияж «smoky eyes» в классических тонах сделает ваш взгляд по-настоящему выразительным и чувственным. Такие глаза мужчина вряд ли забудет.

7. Крупные локоны

Девушек с длинными волосами мужчины всегда считали безумно привлекательными. Мягкие классические локоны, естественно ниспадающие на плечи, они и сегодня находят сексуальными и притягательными, однако советуем вам отказаться от средств для укладки, которые лишь сделают вашу причёску более громоздкой.

8. Френч

Как вы уже успели заметить, больше всего в образе девушки мужчины ценят естественность. Вот и ухоженные ногти с классическим французским маникюром выглядят в глазах мужчин очень привлекательно. Никаких острых форм и кислотных оттенков, только аккуратность и лаконичность.

9. Светлые следы от купальника

Тогда как девушки всячески стараются добиться равномерного загара, светлые участки кожи на фоне загорелого тела мужчины считают невероятно сексуальными и интимными.

10. Естественные брови

Мужчинам совершенно не нравятся широкие густые брови неестественно чётких форм, да ещё и густо подведённые карандашом. Естественность и простота и здесь поможет вам выглядеть более привлекательно и сексуально.

11. Цветочный парфюм

Сложные многогранные ароматы мужчины вряд ли сочтут привлекательными, даже если на них вы потратили половину своей зарплаты. Советуем вам отдать предпочтение ненавязчивым цветочным композициям.

Большинство мужчин считают сексуальным, когда от девушки пахнет парфюмом с розовыми нотками.
Как уже писалось выше, в женском образе мужчины больше всего ценят простоту и натуральность.

Не стоит идти на поводу у сомнительных модных трендов, которые рискуют лишь оттолкнуть от вас представителей сильного пола. Сделайте ставку на беспроигрышную классику и естественность, и тогда успех у мужчин вам гарантирован! Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...