Что будут носить осенью 2013? 

Лето закончилось, и пора готовить свой гардероб к осени. Если вы хотите соответствовать моде, познакомьтесь с главными трендами грядущего сезона.

Большинство осенних дизайнерских коллекций выдержаны в эпатажном стиле, они сочетают в себе, казалось бы, абсолютно несовместимые вещи. Также для них характерны крупные, порой агрессивные, аксессуары. Если вы любите удивлять окружающих своей экстравагантностью, то осень 2013 предоставит вам для этого множество шансов. Яркие принты, металлические элементы, кожа, массивная обувь – все это сделает ваш образ незабываемым. Поклонницам стиля «милитари» наверняка придутся по вкусу шинели. Кутюрье привнесли в них достаточно женственности, но грубоватый оттенок они все-таки сохранили.

Если же вы предпочитаете классику, вам идеально подойдет одежда в клетку. Смотрите подробней здесь.  Этой осенью актуальны принты серых оттенков, характерные для мужского гардероба. Еще один сдержанный вариант – пальто пастельных оттенков. В этом сезоне в коллекции практически каждого бренда присутствуют модели розовых, лимонных, светло-голубых и нежно-мятных цветов. Что касается кроя, то дизайнеры предлагают объемные формы. Эта тенденция характерна не только для пальто, но и для другой одежды: свитеров, пиджаков, топов. Также осенью 2013 в моду возвращается силуэт New Look. Пышные юбки и приталенные жакеты станут прекрасным противовесом грубоватым эпатажным вещам.

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...