Что модно этой осенью? 

Конечно же лидером считаются яркие цвета, и в первую очередь розовый, изумрудные и никуда не уходит  синий цвет. Все так же будет преобладать красный и бардовый. Не говоря уж о модных цветных принтах в виде бабочек, разных там букашек,  насекомых и прочей живности.

Милая сердцу Шотландия и все, что с ней связано. Британский стиль в одежде становится все моднее и популярнее. С чем это связано? Уж не с популярностью ли чудесной семейной четы  Кейт Миддлтон и принца Уильяма? А почему нет, в моде на прекрасную принцессу можно смело равняться, вкус у Кейт Миддлтон отличный.

Так что на пике в этом сезоне – британская клетка. Клетка прекрасно смотрится на коротеньких курточках и куртках-жакетах.

Клетку желательно выбирать достаточно крупную,  на молнии или с крупными пуговицами. Носить лучше с узкой юбкой, как короткой так и блинной, или узкими брючками. Дополнить этот ансамбль можно маленькой сумочкой через плечо. Женственность и элегантность вам гарантированы. И само собой, внимание мужчин. О том, на каких женщин обращают внимание мужчины и как привлечь мужчину, читайте по ссылке http://www.sun-hands.ru/2silasvoimysgshina.htm

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...