Что нужно женщине? Какие мужчины нравятся женщинам?

Сегодня мы продолжим разговор о том, что хочет женщина, какие мужчины нравятся женщинам и что нужно женщине на самом деле. В первой части мы уже рассмотрели ряд особенностей женского и мужского восприятия. Мы поговорили о том, что на самом деле хочет от вас женщина, когда намекает «Ах, какие красивые цветы продает вон тот продавец у киоска справа» и о том, как не испортить отношения с девушкой. Если же вы до сих пор так и не можете понять, почему ваша девушка (женщина) периодически плачет и при этом, на ваш мужской взгляд, совершенно необоснованно, прочитайте статью «Что хочет женщина. Не будь ослом»

Что на самом деле нужно женщине? Что для женщины важно? fgeroi6.jpgЧто она ценит и уважает в мужчине? В общем, какие мужчины нравятся женщинам?

Итак, первое, что необходимо понять, что нравятся те мужчины, которые умеют решать проблемы. Вот так всё просто. Если вы не умеете решать и справляться с поставленными жизнью задачами и проблемами, то будете довольствоваться вечными придирками, недовольством, слезами, жалобами, а потом и вовсе можете остаться один. Или, во всяком случае не с такой женщиной, о которой мечтает каждый мужчина. Ну да, нормальная женщина, с нормальной самооценкой, та женщина, которая может сделать вас счастливым, никогда долго не будет терпеть ваше нытье, невыполненные обещания и жалобы на жизнь, начальника, родителей, друзей и её в том числе. Нормальной женщине нужен нормальный мужик.

Ну что, вы начинаете понимать, что нужно женщине от мужчины? Как говорит мой любимый и единственный мужчина, для того, чтобы мужчине усвоить какую-либо новую информацию, вам нужно услышать её раз так 500-700 минимум. Поэтому, повторяю ещё раз. Женщине для счастья с мужчиной необходимо, чтобы мужчина умел решать и справляться с поставленными жизнью, или самой женщиной, задачами и проблемами. Женщины терпеть не могут нытиков и маменькиных сынков. Зато они уважают, ценят и восхищаются сильными, уверенными и умеющими справиться с жизненными сложностями мужчинами. И не нужно думать, что нужно женщине только содержание вашего кошелька.

Да, деньги тоже важны, особенно в семейной жизни. Но если у вас есть деньги, но вы не умеет решать проблемы, то не видать вам нормальной женщины, как своих ушей. Если вы
fgeroi2.jpgтеряетесь и молчите, когда у понравившейся вам девушки поломался каблук на её новой туфельке, вместо того, чтобы взять её на руки, по ходу движения у всех прохожих узнавать, где здесь сапожная мастерская и благополучно доставить свою любимую вместе с её драгоценной туфелькой прямо туда, так вот, если вместо всего этого вы продолжаете молча вышагивать, или стоять с озабоченным видом, не предлагая при этом никакого решения, то можете быть почти на 100 процентов уверенным, что завтра вы свою любимую или не увидите вовсе, в лучшем же случае услышите о себе много нового и не всегда приятного.

Или же, если у вашей девушки произошли какие-то неприятности, и она прибежала к вам, чтобы рассказать вам о проблемах, прижаться
к вашему, надеюсь, сильному плечу и услышать, а потом и увидеть, как вы помогаете ей решить эти проблемы, то цены вам не будет в глазах вашей любимой. Если же вместо того, чтобы помочь ей справиться с ситуацией, вы, послушав её, и раздав ей с десяток советов, при этом сами ничего не сделали, то это будет огромным минусом для вас, и ваша избранница задумается о том, а нужен ли ей такой мужчина, который кроме советов, а то и критики, не готов оказать никакой реальной помощи.

История первая, реальная, произошла
много-много лет назад. Тогда я ещё училась в университете на последнем курсе и переехала в другой город, где снимала квартиру и где волей судеб (хвала и благодарность им за это), встретилась со своим будущем мужем. К тому времени, как произошло то памятное событие, мы встречались с ним около полугода. Была зима и мне нужно было ехать на сессию в другой город. Кто живет или был проездом в Сибири, понимает, какие бывают у нас снежные зимы.

И вот мой мужчина с утра пораньше едет провожать меня на автовокзал. А там мы благополучно узнаем, что дороги все перекрыты и автобусам запретили выезжать из города в ближайшие двое суток. Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать. Это последняя сессия перед дипломом и в тот день мне обязательно нужно было попасть в университет. Денег с собой у меня было в обрез, ровно столько, чтобы оплатить проезд туда
и обратно, заплатить за жильё в том городе и на еду. Поэтому, речь о машине даже не шла.

А сейчас давайте посмотрим, что же в этот момент делает мой мужчина? И вообще, куда это он подевался? Мужчина, вникнув явно быстрее меня в ситуацию, сказал: «Жди здесь» и куда-то исчез. Ну вот, думаю, теперь всё. Ему на работу пора, он явно не хочет возиться со мной, да и зачем я ему и т.д., т.д. Стою и вспоминаю, во сколько отправляется поезд и о том, что поеду на вокзал за билетами. В общем, благо времени на размышления у меня тогда не было много, и я не успела никуда уехать, так как появился мой мужчина и не дал моим домыслам зайти слишком далеко. Схватив одной рукой меня, второй – мою сумку, он потащил меня во двор автовокзала, при этом рассказывая, что нашел частный микроавтобус, который уже буквально отправлялся, так как набрал полностью пассажиров. Он договорился, что меня устроят там на каком-то маленьком дополнительном сидении, и в обед я уже буду в том городе, где мне нужно и успею решить все необходимые вопросы на сегодня в университете. При этом сказал, что билет конечно дороже и, уже усаживая меня в микроавтобус, уточняя у водителя, когда мы приедем, он достал необходимую сумму и оплатил билет. Я не успела возразить, так как водитель уже закрыл дверцу, сказав, что и так задержался, поддавшись на уговоры моего мужчины.

Пребывая в шоке от перекрытых дорог и от всего случившегося, мне осталось только недоуменно смотреть в окно и радоваться тому, что хоть сидение оказалось в меру удобным, но я благополучно успею на свою наконец-то последнюю, сессию. У меня было достаточно времени в дороге, чтобы обдумать случившееся. Так как я была довольно независимой уже тогда, периодически подрабатывала и сама обеспечивала себе существование,
поступок моего мужчины не оставил меня равнодушной. Честно сказать, я даже не ожидала, что он так быстро и легко решит то, что для меня оказалось довольно неожиданным. И чего уж таить, этот поступок поднял его в моих глазах намного выше, чем если бы он до этого пел мне песни под гитару, посвящал бы сонеты, но при возникновении проблемы растерялся бы и промямлил что-то типа: «Ну ладно, мне на работу пора, а ты завтра попробуй, вдруг дороги откроют, или езжай на поезде».

Кстати, даже несмотря на то, что прошло уже много лет, мой мужчина, а теперь уже и муж, до сих пор нет-нет, да и вспомнит этот случай с явной гордостью о том, как он не растерялся и как ему смешно было наблюдать растерянность на моем лице и мое бормотание перед закрывающейся дверью микроавтобуса: «Когда вернусь, я отдам тебе деньги за билет».

произошедшая где-то через пару месяцев после моей памятной поездки на сессию. Переехав в город, где я до сих пор счастливо живу, я сняла квартиру, заключив договор на год. Это сейчас с арендой жилья стало всё намного проще, тогда же снять квартиру было намного сложнее. Так вот, квартира меня полностью устраивала, место было хоть и отдаленным, но мне нравилось: тишина, мало транспорта (что не всегда нравилось, особенно, когда нужно было возвращаться домой из города), много деревьев, рядом лес и речка и т.д. К тому времени и моему мужчине явно полюбилось то место, так как с каждым днем он всё чаще и чаще не только наведывался в гости, но и оставался на все выходные. Но, как и всё в этом мире, идиллия не может длиться вечно, и в один прекрасный день хозяйка «обрадовала» меня, что квартира продается, и в течении недели мне необходимо съехать. Как и любые подобные новости для человека, они не всегда приятны на первый взгляд. Я же тогда была совсем молодой и всё воспринимала слишком всерьез и эмоционально. Что делать? Расстроенная, я приехала на работу к своему мужчине: «Мне негде жить, куда идти, опять переезды, опять искать жилье, как же я от этого устала. Столько лет по комнатам и съемным квартирам, возвращаюсь к родителям, буду там работать и копить себе на жильё, а там видно будет».

Я уже собирала вещи, узнавала про работу в том городе, куда собиралась вернуться, как за два дня до того, как нужно было освободить квартиру, неожиданно приехал мой мужчина, не раздеваясь прошел в комнату и изрек:

— Собирай вещи, ты поедешь со мной.

— Куда с тобой, ты ведь сам живешь с родителями, к тому же, я видела их всего один раз, что они на это скажут?

— А ничего не скажут, собирайся и поехали. – Да, на тот момент мой мужчина не отличался многословием. Это уже потом, через несколько лет совместной жизни, он освоил чуть больше слов и стал учиться общаться со мной так, чтобы я понимала его лучше. Сейчас даже моя любимая свекровь удивляется, что это с ним произошло, ведь он всегда был неразговорчив, а теперь говорит, да ещё такие речи произносит! Но о том, как важны ваши слова и объяснения ваших действий и поступков любимой женщине мы поговорим в следующей статье, а сейчас вернемся к нашим баранам, то бишь к тому, что нужно женщине на самом деле.

Так вот, можно рассказать вам ещё множество историй о том, как нужно женщине для счастья то, чтобы её мужчина решал важные задачи и проблемы. Скажу так, помимо любви, в семье важно уважение и восхищение. Я уважаю и восхищаюсь своим мужем за то, что на протяжении всей нашей совместной жизни он решает и делает. После переезда к родителям он организовал покупку комнаты, решил проблемы с соседями, потом организовал и мы уже вместе, но только благодаря его вере и поддержке, купили квартиру и так далее, так далее. И я знаю, что когда возникают «нерешаемые проблемы», он обязательно найдет выход, придумает, да ещё и не одно решение, а несколько решений «нерешаемых» проблем.

Теперь я расскажу вам историю третью. Она произошла с одной моей давней и дальней подругой. И эта история о том, как не надо делать. Или надо, если вы хотите потерять понравившуюся вам девушку.

История один в один похожа на вторую историю, с разницей лишь в том, что моя знакомая встречалась с мужчиной на момент появившихся трудностей пару месяцев. Мужчину я её хорошо знала, он был явно влюблен в неё, заезжал за ней на работу, встречал поздно вечером и посвящал ей стихи. Старался ухаживать красиво, дарил цветы и рассказывал о том, как её глаза покорили его сердце, и он даже не понимает, как сильно ему повезло.

И вот у девушки возникают трудности с жильем. Хозяева просят освободить квартиру в течении трех дней. Она, естественно, звонит своему Герою, рассказывает, что теперь ей нужно искать квартиру и т.д. Что делает наш герой? Он внимательно слушает, расспрашивает её, говорит, что заедет к ней и ….

Он заезжает, приносит букет цветов на работу и даже какую-то открытку с надписью о том, какая она прекрасная и как он рад, что встретил её. Но одна небольшая тонкость, он заезжает ровно через три дня после того разговора. На вопрос девушки, почему он не приехал раньше, начинает мяться и выдумывать сказки на тему: «Много работы было, лифт застрял, электричество во всем городе отключили, а меня отправили в срочную командировку на Марс, где телефонов отродясь никто не видел». Но теперь он свободен, полон сил и готов с ней поехать посмотреть квартиры, которые предлагают Агентства. Ах, она уже решила проблемы и жилье себе нашла? Ну и замечательно, он готов купить вина и с удовольствием поедет с ней смотреть новую квартиру. Ну, и не только смотреть!

Тот мужчина ещё долго удивлялся, почему девушка не оценила его и дала отворот – поворот. И почему она так быстро нашла ему замену. Кстати, когда мы выбирали вместе с ней пригласительные на свадьбу, искали подходящее свадебное платье, она рассказала, что её жених — достойная замена нашему общему знакомому! Она нашла Мужчину, который не только помог ей решить трудности, которые может решить только мужчина, но к тому же в трудные минуты всегда оказывался рядом и поддерживал её, как мог. Они до сих пор вместе, счастливы и у них уже двое детей.

Так что, мужчины, делайте сами выводы. А лучше спрашивайте свою женщину о том, что нужно женщине и какие мужчины нравятся женщинам.
В следующей, третьей части, расскажу вам о том, как важно для женщины ещё и слышать о том, что подвиги, которые вы совершаете ради нее, вы совершаете, чтобы ей понравиться.

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...