Что подарить жене на день рождения?

(7 фото)

Какая жена не любит своего дня рождения?! Каждая любит. И ждет – букетов, подарков, сюрпризов. В первую очередь, от супруга. Вот и выходит, что жене праздник, а мужу — одна сплошная головная боль. Если не у себя, то второй половины точно. Но угодить любимой с подарком несложно. Нужно только знать некоторые секреты, которыми сайт  «Солнечные руки» поделится в этой статье. Да здравствуют счастливые… мужчины!
Ведь если презент пришелся жене по душе, то в доме будут мир и покой.

Что является залогом успеха при выборе подарка супруге? Что лучше всего подарить жене на день рождения?

, счастливый исход операции под названием «Угадай и воплоти желание любимой» обеспечит сам факт подарка. То есть о дне рождении жены главное не забыть. Наверное, большинство представителей сильной половины человечества, читающих эту статью, воскликнут: «Забудешь о нем, когда у тебя за три месяца до даты каждый день спрашивают: «Любимый, а что ты мне подаришь? У меня ведь скоро день рождения».
Но такое бывает. Пример тому мой брат. Счастливо женат он три года, но о дне рождения второй половины забывает все это время. Нет, он помнит дату и число, но когда они подходят, не соотносит их с днем рождения и, соответственно, утро этого дня
у него явно не доброе. О подобной «забывчивости» своего супруга рассказывала и коллега.

, если хотите увидеть радость в глазах любимой и думаете о том, что ей подарить на день рождения, главным моментом будет успеть поздравить ее первым в этот день, даже если вы в командировке на Северном полюсе. Для каждой женщины это самое дорогое поздравление. Понаблюдайте, если мне не верите, за беседой представительниц прекрасного пола, обсуждающих день рождения одной из них: «Тебя ведь муж первым поздравил?» Вопрос, на который не может быть другого ответа, кроме того, что он содержит. Иначе начнут жалеть и сочувствовать. Потом это чувство вам сравнением выйдет. За каждый промах будете слышать: «Вот у Нинки муж хороший попался. И подарки дарит, и  поздравляет всегда». Если вас такая перспектива не радует, уже знаете, что делать, даже если вы на Северном полюсе.
e8f11904710222f9b0211dfad2da2840Если же вы дома, то продумайте начала этого замечательно дня заранее. Встаньте раньше жены, сбегайте и купите букет цветов. После этого приготовьте небольшой романтический завтрак. Пусть это будет её любимый чай или кофе на подносе, бутерброд или тарелочка с фруктами. И обязательно свечи!
Подарок упакуйте в красивую упаковку заранее. Ведь женщины так любят красиво упакованные подарки!
И вот с таким праздничным подносом маршируйте в спальню будить и поздравлять любимую.

, женщины действительно могут не любить цветы! Исключение – букет с курьером в офис, где трудится супруга. В такой ситуации главное не цветы, а восхищенные взгляды коллег-женщин. Поэтому если вторая половина прямо говорит о нелюбви к цветочному миру, то лучше презентуйте коробку конфет. Если жене нравятся цветы, изучите ее предпочтения, ведь цветы – это прекрасное дополнения к подарку жене на день рождения. Обратите внимание, дополнение, не основной подарок. 

Открою секрет, что не все женщины любят упаковку. Многие предпочитают больше цветов. В этом случае можно вместо трат на упаковку докупите количество цветов, потому что большие букеты нравятся всем без исключения девушкам. Как сделать любимую счастливой? Ценные советы о том, что ещё важно для женщин, читайте в статье «Что подарить женщине? конечно же романтику!»

, мы любим все эти бантики-открыточки. Поэтому всегда упаковывайте подарки для нас! Используйте
именно бумагу, а не просто кладите презент в пакет. Распаковка подарка доставляет женщинам удовольствие. Этот процесс сам по себе уже подарок.

В-пятых, отличным подарком для многих девушек и женщин будет набор книг по психологии мужчин от
Рашида Кирранова.
Моя подруга рассказывала, что её муж заранее узнал у неё, что ей подарить. Когда она сказала ему о праздничном наборе со скидкой, муж  подшутил над ней о том, что электронные книги —  это не подарок. Когда же в её день рождение он подарил золотую цепочку и книги Р. Кирранова, как она сказала: «Я даже не знаю, чему обрадовалась больше!».
Так что если ваша жена увлекается чтением, изучает мужскую психологию и советы о том, как сделать мужа (вас) счастливей и как улучшить ваши отношения, можете смело дарить ей набор книг и видеокурсов со скидкой  https://www.sun-hands.ru/sale

, умейте слышать свою жену! Если вы не забудете о дне рождения жены, поздравите ее первым и преподнесете букет из роз, но сопроводите его флаконом очередных духов, которые она, может быть, и хотела бы, но ведь говорила о мультиварке, то чуда не произойдет. Головная боль будет сначала у вас, а потом у дражайшей половины.
Каждая женщина намеками или прямо всегда говорит, чтобы хотела получить в
качестве презента на свой день рождения (пример о том я привела выше о моей подруге, которая хотела набор электронных книг от Рашида Кирранова). Не удивляйтесь, если это будет набор книг или новых кастрюль. Не верьте глянцевым журналам, в которых уверяют, что делать подобные подарки любимым женщинам  считается моветоном. Например, у меня есть знакомая, которая вот уже несколько лет с восторгом вспоминает, как ее муж подарил ей мультиварку. И не просто вспоминает а регулярно ей пользуется. И она же всегда с удовольствием показывает кастрюльки-сковородки, которые он дарил ей на различные праздники.
Хотя для многих женщин посуда не является подарком. Здесь важно уметь слушать свою любимую!

Если дама сердца намекнула на такой презент, значит, она действительно будет ему рада. Когда спутница жизни молчит,
сковородки лучше действительно не дарить. Но здесь тоже возможны исключения. Если женщина проводит за кулинарными экспериментами много времени, и они доставляют ей удовольствие, то новый предмет кухонной утвари в качестве подарка
жене на день рождения придется ей по душе. Только обязательно уточните, что именно ей нужно. Ведь может так оказаться, что у неё уже есть две отличных сковородки, и теперь она мечтает о сотейнике.

И, наконец, устройте жене праздник.

Заранее спросите, как бы она хотела провести день рождения, и забронируйте столик в ресторане/дорожку в боулинг-центре/сауну. Лучше предупредите жену заранее, чтобы она могла выбрать наряд или сделать прическу. Это уже не будет сюрпризом,
но для женщины важна, в первую очередь, ваша забота. Правда, если спутница легка на подъем, то не говорите о сюрпризе до самого ее дня рождения. Радость гарантирована в двойном размере. Я, например, обожаю подобные сюрпризы и не делаю проблемы из отсутствия укладки или нового платья. Поэтому муж никогда не признается заранее. У нас в семье сложилась традиция – каждый устраивает на день рождения другого праздник. То есть за все идейно-организационные моменты отвечает не виновник торжества, а его вторая половина. В мой день рождения праздник придумывает муж, в его – я. Каких только идей мы не воплотили! Была вечеринка в гангстерском стиле, поход с друзьями в цирк и картинг-клуб, поздравление клоуна на рабочем месте… Инструкцию по организации подобных праздников ищите в  ЭТОЙ СТАТЬЕ.

Если фантазия отказывается вам служить, поговорите с лучшими подругами жены. Они наверняка подскажут, как ваша вторая половина хотела бы отметить праздник. Одна моя знакомая долго мечтала совершить прогулку по городу на лимузине. Об этом
она обмолвилась близкой подруге, а та, в свою очередь, позвонила мужу подруги и подсказала ему идею. В день рождения девушки супруг встретил ее у дверей офиса с цветами. Но внизу именинницу ждал настоящий сюрприз – лимузин и двухчасовая
прогулка по городу в компании любимого мужчины.

Супруг моей троюродной сестры как-то сделал ей сюрприз, пригласив к ним в гости старую приятельницу жены, которая
жила в другом городе, и поэтому девушки давно не виделись, но очень хотели этого. Муж встретил любимую с работы и отвез в ресторан, где среди других близких друзей жены была и эта самая подруга.

Или же устройте романтический вечер при свечах, квартиру украсьте шарами, ужин закажите в ресторане или приготовьте сами заранее. А потом подарите своей жене на день рождения много маленький подарков. Ведь иногда несколько маленьких подарков, о которых она давно мечтала могут стать намного ей дороже и ближе, чем один большой.

Поверьте, сильными женщины бывают не по собственному желанию. Когда в жизни появляется мужчина, на которого можно переложить ответственность, мы с радостью это делаем. Хотите видеть рядом с собой настоящую женщину?

Беспроигрышный вариант – кредитная карта с неограниченным лимитом. Шутка. Хотя, если у вас есть такая, тогда не шутка!
Но даже в этом случае обязательно подарите цветы и устройте романтический завтрак или ужин!

Если же доверять все сбережения супруге вы пока не готовы, выберите в качестве подарка на ее день рождения билеты на
концерт любимой группы или исполнителя. Одной моей подруге муж преподнес билеты на выступление Мадонны, когда они приезжала несколько лет назад в Москву с концертом.
Другая подруга стала обладательницей билетов на шоу цирка дю Солей.

Третьей супруг вручил конверт с пригласительными на спектакль с участием любимого актера. Правда, за месяц до дня рождения, потому что театр приезжал на гастроли в наш город в это время. Но подруга осталась подарком очень довольна.
Поэтому, даже если дата предстоящего мероприятия, куда бы вы хотели пригласить жену, не совпадает с днем ее рождения, смело покупайте билеты. Приложите к ним программку мероприятия или распечатайте интересную информацию о нем из
Интернета.

 – это профессиональные инструменты для ухода за собой. Это могут быть фен, выпрямитель для волос, щипцы для их завивки, массажная ванночка для ног. Покупайте подобные предметы в специализированных магазинах. Могу порекомендовать такие фирмы-производители, как GAMA (выпрямители), BaByliss Paris (фены), Hairway (щипцы), Bosch (ванночки для ног). Профессиональные инструменты стоят недешево, поэтому женщины вряд ли сами станут тратить семейный бюджет на их покупку. Поэтому такой подарок дамы оценят точно. К нему можно преподнести аксессуары или косметику – например, косметичку для хранения выпрямителя, спрей с термо-защитой для волос, скраб для ног. Рекомендацию по выбору вам дадут в каждом магазине.

Как вам идея с комплектом нижнего белья? Даже если этого добра у вашей супруги предостаточно, знайте, белья много не бывает. Только преподнесите именно комплект, а не подарочный p-355сертификат в соответствующий магазин. Ему она тоже будет рада, бесспорно, но подобный подарок уже стал немного избитой идеей. И комплект является «теплым», искренним подарком. Вы выбирали, ходили по магазинам (хочется верить, что не ограничились заходом лишь в один). Если боитесь прогадать с размером, «похитите» у любимой один из ее комплектов или спишите размер с ярлычков.
Женщины просто часто их срезают, поэтому вам, скорее всего, придется становиться «вором». Прежде, чем отправляться за подарком, проведите ревизию в шкафу жены. Какое белье она предпочитает – цветное, однотонное, с отделкой или более строгое? Какая форма трусиков ей больше нравится? Потому что, если она любит «танги», а вы купите шортики, не факт, что она обрадуется.
От этого и отталкивайтесь при покупке презента. Вместо комплекта можно преподнести жене на день рождения ночную сорочку и легкий халатик к ней из шелка. В идеале, это должен быть набор, выполненный в одном стиле.

что подарить женеТак же можете подарить ей красивый комплект постельного белья. Но только так же учтите её цветовые предпочтения, ведь кому-то нравится светлое постельное, кому-то в цветочек, а кому-то яркое и желательно шелковое.
Но самое главное — заранее узнайте размеры кровати и какое постельное жена  предпочитает: евро, двухспальное, семейное и т.д.?

Или преподнесите купальник и парео.
Подчеркнуть романтичность подарка поможет упаковка – купите красивую коробку,
попросите продавца положить внутрь хрустящую бумагу (ее тоже продают в отделе
упаковки подарков) и только потом комплект белья. Как упаковать подарок читайте здесь.

. Она тоже относится к разряду вещей, которые хочется иметь, но денег на приобретение потратить жалко. Выбирая электронную книгу, подумайте, для чего жена будет ее использовать – только для
чтения или еще для просмотра фильмов, документов? От этого будет зависеть модель книги. Муж тоже сделал мне подобный подарок. Он знал, что я буду пользоваться ей исключительно по прямому назначению, то есть для чтения, поэтому выбрал носитель с «чернильным» экраном. Не помешает к книге и чехол.

Хороший подарок жене – подписка на любимый журнал. Или подарочный сертификат на покупку книг о лучшем понимании
мужской психологии.

К ней относятся
кухонный комбайн, блендер, электрическая мясорубка. Может, и не так романтично, как комплект нижнего белья или флакончик любимых духов, зато при выполнении хозяйственных хлопот жена не раз вспомнит вас добрым словом. Повяжите подарок ярким бантом, а внутрь коробки положите какой-нибудь сюрприз. Например, билеты в кино. Женщины вообще любят «множественные» подарки. В идеале, когда она находит их в течение дня по квартире, в сумке, карманах одежды. Пусть это будуткошелек (обязательно положите туда мелочь, чтобы всегда были деньги), дорогой зонт, любимые сладости, беспроводная
компьютерная мышь(можно к ней и коврик подарить, оформив его семейной фотографией), электронная фоторамка. О
том, что ещё подарить любимой, читайте в статье ?

Что подарить жене на день рожденияПодарите жене домашнее животное, но только если она давно просила вас об этом. Одной моей подруге муж подарил декоративного кролика, она мечтала о нем очень давно и потому была рада сюрпризу супруга. Другая знакомая хотела завести кошку, но муж сопротивлялся появлению пушистого жильца в квартире. Когда девушка перестала даже надеяться, пришел ее 30 день рождения. А вместе с ним и питомец, выросший уже в красавца-кота.
Если планируете делать подобный подарок жене, позаботьтесь о клетке (если она требуется животному, например, для попугая, хомячка), посуде, корме, игрушках.
И наведайтесь в книжный магазин за красочным изданием по уходу.

Вариантами подарков для жены на день рождения станут также шкатулка для хранения украшений. Велосипед или коньки
(при условии, что ей интересен один из данных видов спорта), экзотический комнатный цветок, комплект домашней одежды.

Но подарки могут быть не только материальными. Найдите ко дню рождения жены новую работу, если она давно просила вас об этом, бросьте курить, перестаньте задерживаться на работе, возьмите за правило выносить мусор без напоминания, наконец. Так вы не только исполните заветное желание супруги, но и сделаете супружескую жизнь гармоничнее и счастливее!

На каком бы подарке для жены вы не остановили свой выбор, вложите в него чувства любви и признательности. Скажите
супруге в день рождения теплые слова, будьте нежны и внимательны. Благодарностью станут огоньки радости в глазах близкого вам человека. А что может быть важнее этого?

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...