Дизайн острых ногтей 2019-2020: модные острые ногти — фото идеи в разных техниках

(111 фото)

Одним из необычных трендов в нейл-индстрии в ближайшем времени станет дизайн маникюра на острые ногти.

То, что дизайн острых ногтей 2019-2020 получит трендовый статус, не удивительно, ведь именно острые ногти были одним из вариантов нейл-арта на множестве показов высокой моды.

Для кого-то маникюр на острые ногти – это слишком. Слишком эффектно, слишком вызывающе, слишком неудобно…

Оспаривать эти моменты мы не будем, тем не менее, иногда так хочется создать образ, который бы покорил своей эффектностью и необычной задумкой. Это вид маникюра идеален для подобного образа.

Инновации мастеров и новые модные веяния позволяют предложить женщинам красивый дизайн острых ногтей, который будет на много практичнее и интереснее.

Отметим, что сейчас актуальны не очень острые ногти необычно длинной формы, а более спокойный маникюр на слегка заостренные ноготки, что порадует любительниц, как более сдержанного, так и весьма эффектного дизайна.

Специально для вас мы собрали супер фото подборку, где представлен дизайн острых ногтей 2019-2020 в более чем ста вариантах.

Если вам по душе модные острые ногти, эта фото подборка для вас. А сейчас коротко о тенденциях, трендах, актуальных новинках.

Супер модный дизайн острых ногтей 2019-2020: лучший маникюр на острые ногти – тенденции и идеи

Так как сейчас женщины не имеют ограничений в выборе нейл-дизайна, острые ногти не останутся без красивого маникюра.

Сделать дизайн острых ногтей 2019-2020 можно в актуальных пастельных оттенках, а также выбрать яркую палитру сезонных цветов.

В моде, несомненно, дизайн острых ногтей универсального красного, темно-синего, всех тонов зеленого.

Красивый дизайн в бордовом, фиолетовом, сером, черном, сливовом тоне покорит яркостью вариантов.

Кстати, именно темные лаки станут основой для воплощения многих техник, сочетаясь с металлическими цветами и нежной цветовой гаммой.

Весной и летом вы сумеете порадовать себя, присмотрев авторские нейл-арт идеи в лиловом, нежно-розовом, белом, насыщенном бирюзовом, коралловом цвете и т.д.

Осенне-зимняя пора принесет вам, кроме выше перечисленных вариаций, приятные оранжевые, коричневые, бордовые, ягодные оттенки, а также голубые, синие, металлические тона.

Острые ноготки мастера предлагают делать средней длины, а экстравагантный маникюр на острые ногти впечатлительной длины и других разновидностей формы предпочесть только для вечеринок и тусовок.

Также сейчас популярны острые ногти скошенной, пиковидной формы,пайп, пуанты, эйдж, бриджит.

В тренде дизайн острых ногтей 2019-2020 с матовым покрытием, со стразами, красивый маникюр на острые ногти с рисунками и узорами, скомбинированный посредством нескольких техник модный дизайн острых ногтей.

Кардинально противоположный, но не менее актуальный минималистический маникюр на острые ногти, предлагает женщинам оценить дизайн с веточками, флористическими и геометрическими рисунками, лаконичные вариации маникюра с узором, либо рисунком на одном ноготке.

Отлично подойдут для острых ноготков классические техники, втирки и фольга, стемпинг и ажурные узоры (для свадебного и вечернего маникюра).

Примечательно, что дизайн острых ногтей 2019-2020 стал более интересным, изысканным, менее вызывающим.

Стильный дизайн острых ногтей 2019-2020 с матовыми лаками

Матовый маникюр на острые ногти 2019-2020 стал великолепным трендом среди вариаций дизайна, ведь он отлично дополняет повседневные и вечерние луки в разных направлениях.

Подобрать матовый дизайн острых ногтей можно в однотонном и более оригинальном дизайне.

Отметим, что матовые острые ногти будут смотреться шикарно в минималистическом исполнении и неповторимо в роскошном оформлении цветами, стразами, глиттером, узорами.

Помните, маникюр на острые ногти 2019-2020 лучше делать на не слишком полненьких и длинных пальчиках. На худых пальцах эта форма также может выглядеть нелепо.

В нашей коллекции вы увидите матовый дизайн острых ногтей 2019-2020 в изобилии примеров.

Острые ногти 2019-2020 с элементами шика и эффектом драгоценных камней

Острые ноготки, как и ногти любой другой формы можно выполнить в минималистическом дизайне, а можно осыпать их драгоценными камнями и сияющими блестками.

Именно такой дизайн острых ногтей в более мягком варианте формы понравится женщинам, которые стремятся создать особый образ в тандеме с вечерним или коктейльным платьем.

Неоспоримо, острый маникюр подойдет и для креативных невест. Наиболее удачные вариации — сочетание классических техник, либо нежнейших узоров с камушками.

Острые ноготки можно подобрать для новогоднего образа, украсив острые ноготки стильным маникюром со стразами и глиттером, сияющими и поднимающими ваше настроение, наполняя вас уверенностью в себе и безграничным позитивом.

Стразы и блестки на ногтях острой формы не должны быть чрезмерными, чтобы дизайн острых ногтей получился красивым, а не вычурным.

Безупречный дизайн острых ногтей 2019-2020 в духе минимализма

В новом сезоне гармонично сочетаются две актуальные тенденции – дизайн острых ногтей и минимализм.

Такой тандем, казалось бы, немножко противоречив, тем не менее, выглядят острые ногти в духе минимализма очень изысканно.

Реализуется минималистическая тенденция посредством легких и ненавязчивых рисунков и лаконичных узоров в разных тематиках, нейл-арт геометрии, полосок, точек, утонченных завитков, золотых и серебряных лент.

Минималистический дизайн острых ногтей 2019-2020 отлично дополнит ваш стильный лук простым и в то же время эффектным маникюром, создав для вас легкий и интересный образ.

Чем украсить острые ногти 2019-2020

Кроме красивых классических техник в виде френча, градиента, лунного маникюра, острые ногти можно оформить узорами и 3D изображениями, гармонично внедряющимися в вариации с блестками, камушками, фольгой, втирками, роскошным, либо минималистическим дизайном.

Как оказалось, модный дизайн острых ногтей 2019-2020 может выглядеть очень нежно, если нанести на острые ноготки бантики, горошек, вязаные и ажурные узоры, тематические сезонные рисунки.

Каждый сезон задает свою стилистику, поэтому острые ноготки будут украшать прелестные узоры в контрастных к основному тону цветах и эксклюзивные авторские рисунки, соответствующие определенному времени года.

В нашей коллекции вы увидите лучшие идеи дизайна на острые ногти, сможете найти для себя шикарный, либо лаконичный маникюр, и, бесспорно, пересмотреть свое отношение к традиционному французскому, градиентному, лунному дизайну, увидев эти техники в сложных нейл-арт шедеврах.

Готовы выбрать новый дизайн острых ногтей 2019-2020? Тогда смотрим…

Острые ногти 2019-2020 — более 100 фото идей и новинок, трендовые варианты

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...