Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?

(4 фото)

Если вы станете наблюдать за девушками и женщинами, то вы заметите, что у некоторых из них постоянно возникают различные проблемы с мужчинами, а у кого-то таких проблем нет, либо же они кажутся им совершенно несущественными.

              Кто-то из девушек не может познакомиться с мужчиной, кто-то не может перевести знакомого мужчину в «ухажера» из просто проявляющего внимание, кто-то не может мужчину удержать больше 1-2 месяцев, а кто-то не может перевести мужчину, с которым живет 1-2 года или даже больше, в мужья.

Удивительно, что у каждой конкретной девушки обычно какая-то одна основная проблема с которой она сталкивается со ВСЕМИ мужчинами. Остальные же проблемы часто кажутся ей надуманными.

Ну да ладно. В этой статье я буду говорить о знакомстве с мужчинами. Я представлю вам несколько работающих идей, как и где познакомиться с мужчинами для серьезных отношений. Сразу скажу, что в этой статье я не претендую на энциклопедичность и полный охват всех работающих приёмов знакомства с мужчинами.

Однако ниже перечисленные приёмы срабатывали у моих знакомых, у знакомых моей жены, у подруг моих родственников и т.д. неоднократно. При этом мужчины, с которыми девушки знакомились, достаточно высокого качества и прекрасно подходили для серьезных отношений. То есть девушки/женщины потом вышли замуж и живут относительно хорошо на протяжении уже многих лет.

То есть эти приёмы работают сами по себе, без дополнительных условий. В этом их отличие от приёмов, которые требуют дополнительных усилий и сами по себе не работающих (к примеру, обязательное умение отсеивать неадекватов при знакомстве в Интернете или ночных клубах) (о том, как избежать мошенников и откровенных махровых манипуляторов, вы можете узнать из моей книги ) или случайных экзотических приёмов, которые невозможно повторить. (Кто-то познакомился в поезде. Но как это повторить девушке, которая не ездит в поездах? Я уже не говорю о низкой эффективности такого вида знакомства)

Итак, какие приёмы знакомства с мужчинами работают?

. .

Крайне много очень удачных браков, где мужчина при первой встрече или свидании не очень понравился девушке. Однако потом, по мере узнавания друг друга, девушка начинала открывать в парне какие-то положительные качества, которые она не заметила сразу. Через какое-то время она выходила за него замуж и была совершенно счастлива.

Я бы, конечно, не описывал этот приём, если бы такой случай был единичный или даже если бы их была 2-3 среди моих знакомых. Но таких случаев было довольно много, чуть ли не правило.

С мужчинами так редко бывает. Обычно если девушка не понравилась мужчине при первой встрече, то она и при последующих встречах ему не нравится.

Итак, в чём состоит приём?

Довольно часто у вас есть с пяток ухажеров, которые явно пытаются понравиться вам. Вас же они по какой-то причине не устраивают или вы воспринимаете их как «друзей».

Я предлагаю вам встретиться повторно с тем мужчиной, который не понравился вам при первой встрече и дать ему ещё один шанс проявить себя во всей красе. (Естественно, если такой мужчина есть).

Здесь, естественно, несколько замечаний.

— Мужчина/парень должен не просто вам не очень нравиться. . То есть он должен хотеть с вами встретиться и как-то это проявлять. Например, сам звонить, писать, предлагать встретиться и т.д. Если вы особо не нравитесь мужчине, а он – вам, то тогда говорить не о чём. Как я уже говорил в своей новой книге «12 секретов управления мужчиной. Как укротить строптивого». невозможно хоть как-то управлять мужчиной в дальнейшем, если вы ему хоть немного не нравитесь.

— Если парень вам откровенно противен из-за каких-то черт внешности, привычек и т.д., то конечно, встречаться не нужно. К таким вещам редко привыкают.

И вот вы встретились и возможно, что молодой человек сможет вас завоевать. Возможно, что в первый раз он вам не понравился из-за стеснения, неумения что-то делать. Ведь обычный парень и мужчина, не Донжуан, при первой встрече с девушкой, которая ему нравится, ведет себя далеко не лучшим образов. Часто скованно, стеснительно, либо же наоборот по-дурацки шутит и ведет себя как клоун.

На самом же деле возможно, что он гораздо лучше, чем вы думали и нужно было только внимательно всмотреться в него. Может быть негативное впечатление было даже и не ваше, а навеяно словами подруги, родственницы и т.д. О том, что парень достойный кандидат, что вы ему нравитесь, и что он не манипулятор и не Донжуан, вы можете понять, если примените методику, которую я изложил в видео курсе «Как понять, что ты ему нравишься».

И тогда впереди вас ждут счастливые годы … Эх, что-то я размечтался. А может и запросто, что вам вовсе не показалось, что при первой встрече парень вел себя как нехороший человек, а это так и есть на самом деле. При второй встрече вы только убедитесь в своём мнении.

Что делать? Не бывает 100 % работающих приёмов или советов. Но если изучать мужчин и их психологию, то вы сможете гораздо быстрее отсекать тех, кто однозначно не подходит, даже не встречаясь в ними. Обязательно прочтите книгу . Знания, изложенные в этой книге, помогут вам избежать массы ошибок, глубокого разочарования в мужчинах и не потратить свое время на недостойных представителей, таких как манипулятор-махровый, донжуан-доморощенный и т.д.

       Сейчас рассмотрим пример.

Девушке С… нравился парень К… И, конечно С… старалась понравиться К… Она заигрывала с ним, пыталась общаться, звонила и куда-то приглашала. К… принимал ухаживания С…, но довольно равнодушно и при этом заигрывал с другими девушками.

При этом парню Е.. нравилась С… и в общем она это понимала. Е… всегда радовался, когда С… появлялась и не скрывал этого. Он пытался ей помочь во всем. Старался быть с ней чаще рядом и делал для этого много.

В какой-то момент подруга С… спросила у неё: «Неужели ты не замечаешь, что нравишься Е.. А если замечаешь, то чего его мурыжишь? Или уже пошли его, если не нравится или принимай ухаживания».

С… впервые задумалась серьезно о Е.. Через какое-то время они стали с Е… встречаться, поженились, а про К… она забыла.

.

Здесь как нигде сильно проявляется различие в психологии мужчины и женщины. Если есть одинокий мужчина или парень, который в данный момент ищет для себя девушку, то его друзья НИЧЕГО не сделают, чтобы познакомить его с одинокими же девушками. (Только если жена или родственники надавят)

И наоборот. В такой же ситуации девушки, неважно, сами одинокие или нет, практически всегда помогут найти подруге свою половину. Можно сказать, что женщины – это прирожденные свахи, которые даже в 80 лет часто продолжают помогать знакомиться своим знакомым.

И, конечно же, нужно пользоваться этой особенностью женской психики. А именно, нужно больше встречаться с подругами, знакомыми, родственницами. Между делом можно рассказывать о том, что вы ищите для себя мужчину.

Конечно же, не нужно давить. Не нужно обязательно просить познакомить вас с определенным мужчиной. Просто поддерживайте отношения и немного рассказывайте о себе.

Опять немного замечаний.

    — Не нужно концентрироваться на одной подруге.

Какая бы не была хорошая подруга, но концентрация на одном человеке – это обычно минус. Бывает, что как бы не хотела подруга вам помочь, но она просто не может этого сделать из-за малого круга знакомых или знакомых, которые вам по ряду причин не подходят.

Поэтому общайтесь с большим количеством девушек и женщин. Не обязательно при этом, что это должны быть только лучшие знакомые. Пусть это будут просто знакомые, подруги подруг и ещё кто-то.

Понятно, что вы не можете нравиться всем. Развивайте отношения с теми девушками, с которыми они развиваются. (Может быть до определенных пределов)

   — Не ожидайте от подруги каких-то знакомств.

Не требуйте от подруг знакомств. (особенно быстро) Если вы будете прямо или косвенно ожидать от них прямой помощи (знакомства с мужчинами), то вы будете частично походить на человека, который продаёт МЛМ товары. От них все разбегаются в разные стороны.

С другой стороны, помощь – это понятие растяжимое. Кто-то из подруг не познакомит вас ни с одним парнем, но будет полностью поддерживать вас психологически, (в поисках мужчины, что очень важно) сможет выслушивать вас. Кто-то из подруг может давать довольно дельные советы как по знакомству, так и по оценке самих мужчин. Кто-то из подруг может вас познакомить с другими девушками, а они уже собственно поддержат вас или ещё чем-то помогут.

  — Не старайтесь только брать и ожидать.

Очевидный вроде совет, но довольно часто нарушается. Попробуйте так же проявлять инициативу для встреч, попробуйте что-то готовить или покупать вкусное на встречи с подругами, попробуйте иногда делать какие-то подарки, попробуйте сами выслушивать подруг, оказывайте им мелкую помощь, если им нужно и знакомить их с теми мужчинами, которые вам почему-то не подходят или не нравятся и т.д.

Так моя родственница познакомила подругу с парнем, который пытался за ней ухаживать, но ей не понравился. Хороший парень, с квартирой, с перспективной работой, внимательный и заботливый. Но как сказала мне родственница: «Не мой типаж». Этим летом она гуляла на свадьбе у своей подруги и этого парня.

Понятно, что и здесь так же можно впасть в крайность. То есть оказаться тем человеком, которого будут все использовать (ну не все конечно, а паразиты по мышлению, но их будет много).

            Этот приём, конечно, далеко не нов. Однако практически у каждой девушки, есть что дополнить в этом плане. Наверняка можно познакомиться с той и этой девушкой. Почти всегда можно «встряхнуть» отношения с бывшими подругами, с которыми вы по каким-то причинам перестали встречаться. Может быть, можно расширить отношения на работе с коллегами.

Напомню. Как правило, не нужно даже специально кого-то просить об организации встречи. Ведь это инстинкт женщин помогать друг другу. Помните советский фильм «Одиноким предоставляется общежитие»? В нем показано, как женщина подбирала женихов своим подругам и коллегам.

.

Понятно, что этот приём, как и любой другой, подходит далеко не всем. Тем не менее он рабочий и довольно много девушек с помощью него смогли устроить свою жизнь.

Та часть приёма, что посмотреть на тех, кто старше – больше относится к относительно молодым девушкам. Я, конечно, не открываю здесь Америку, но есть часть девушек, которые общаются исключительно со сверстниками. Хотя если немного расширить возрастные рамки, то девушка вполне может легко найти для себя мужчину, уже готового к браку. О том, почему сверстники не подходят для серьезных отношений, читайте в моей книге

            Теперь о том, чтобы посмотреть на тех, кто моложе. Эта часть приёма больше относится к женщинам постарше, хотя и не обязательно. В последнее время я вижу довольно большое количество семей и ещё больше пар, где женщина старше мужчины и бывает прилично. (Около 10 лет)

Просто в какой-то момент такие женщины не поставили на свои глаза шоры, а посмотрели на мир немного шире и увидели, что пользуются вниманием какого-то молодого человека, который младше неё. Например, ей 42 года, а её избраннику 34 года. Кроме этого, они не побоялись мнения непонятно кого, кто бы мог сказать: «Как ты могла» или ещё что-то подобное.

Я бы не описывал этот приём знакомства, если бы он был единичным и исключением из правила. Однако я знаю лично три семейные пары и ещё больше просто живущих вместе, в которых женщина заметно старше партнера.

.

Это так же приём, позволяет убрать мысленные шоры. Понятно, что каждый человек, особенно со временем, как-бы «врастает» в какое-то определенное место. И это может быть хорошо, если вы в этом месте находите себя, свою половину, устраивающую вас работу и ещё что-то, что вам нужно для жизни.

Однако не всегда так происходит. Иногда же проще куда-то переехать, бывает совсем не далеко, чтобы было можно не смотреть постоянно на неподходящих мужчин. Если вы готовы к переезду в другой город или даже страну, то вы можете довольно резко в некоторых случаях увеличить количество потенциальных женихов. Можете расширить круг знакомств и познакомиться с вполне достойным мужчиной для серьезных отношений.

    Как это может происходить?

Во-первых, может быть мужчина, который за вами ухаживает и в принципе готов жениться, проживает или уезжает в другой город. Если вы готовы за ним поехать или просто поехать в другой город для более близкого знакомства, то вы можете выйти за него замуж. Если не готовы, то соответственно, не можете.

           Во-вторых, на многих сайтах знакомств есть вопрос о готовности к переезду. Если вы готовы переехать, то это одно. Перед вами раскрывается довольно много потенциальных партнеров. Если не готовы, то соответственно, вы этих потенциальных женихов не видите, а они не замечают вас.

Данный приём больше относится к тем девушкам, которые проживают в мелких деревнях или городках, а также к тем, у кого к женихам какие-то специфические, редкие требования. (например, к доходу)

И понятно, что если девушка живет в деревне, где в принципе всего несколько парней её возраста, то будет что-то сложно найти подходящее. То же самое, если девушка хочет образованного, богатого или ещё какого-то необычного мужчину. Бывает, что таких в России может быть и много, но в отдельной деревне или поселке не быть вообще.

Ну и про Интернет я уже говорил. Иногда можно расширить количество потенциальных женихов в разы, если вы готовы к переезду. О том, как познакомиться через Интернет, читайте в статье «Виртуальное счастье или как познакомиться в Интернете» и в статье «Как увеличить количество потенциальных мужей? Или где познакомиться с мужчиной»?

Этот совет, как и любой другой подходит не для каждой девушки. Некоторые относительно легко переезжают с место на место. Некоторым же девушкам это даётся сложно. Кажется, что вот куча подруг, много родственников, родители и т.д. И это останавливает их от переезда в другой город и потенциального счастья. Однако подруги выходят замуж и общение прекращается. У родителей свои проблемы и часто с ними с возрастом уже много не пообщаешься. И некоторые девушки жалеют, что в своё время не решились на переезд, хотя были все возможности.

И опять же повторюсь. Не для каждой девушки данный совет подходит.

.

Это простой и действенный совет, который прост в теории, но не так прост в реализации, так довольно трудозатратен.

Вы видели когда-нибудь девушку, которая бы работала достаточно долго офис-менеджером в предприятии с большим потоком людей, риэлтора, страхового или рекламного агента, агента туристической фирмы, официантки и т.д., и которая бы при этом была не замужем или испытывала сложности с поиском мужчин?

Если честно говорить, то я видел. Бывает, что девушка работает в идеальных условиях несколько лет, когда чуть ли не каждую неделю с ней заигрывает пару нормальных мужчин и не видит этого или явно/косвенно посылает их. Но всё-таки это больше исключение из правил, чем правило.

Правилом же назовем то, что если девушка вращается и особенно не просто вращается, а пытается убедить мужчин в чём-то, то шансы на то, что она познакомится с нормальным мужчиной для серьезных отношений, и выйдет за него замуж, очень велики.

В меньшей мере это относится к увлечениям. То есть если девушка ходит на спорт, учится чему-то, посещает тренинги, где есть общение с мужчинами, то вероятность того, что девушка найдет парня для себя значительно вырастает.

Примеров знакомств с мужчинами для серьезных отношений так много, что я даже не буду приводить конкретные. Зайдите в любую организацию, где есть поток клиентов и внимательно посмотрите. Обязательно часть мужчин будут заигрывать или даже знакомиться с обслуживающим персоналом.

            Повторюсь, что важен даже не столько поток людей, а возможность общаться с ними хотя бы несколько раз. К примеру, поток клиентов в продуктовом магазине может быть очень значительным, но продавец не общается с клиентами, а они просто проходят мимо неё. И наоборот, риэлтор, продавец дорогих товаров (автомобили), администратор в спортивном клубе и т.д. имеет возможность общаться с человеком.

И здесь важно не только то, что идет поток мужчин. Важно так же то, что девушка вольно или невольно учится общаться с разными типами людей, учится убеждать их в чём-то. Это бывает даже важнее, чем собственно сам поток мужчин.

Единственное, что я хочу дополнить к этому совету это то, что в первое время не пытайтесь ни с кем познакомиться. Просто слушайте внимательно людей, осваивайте приёмы убеждения, учитесь разбираться в людях с первого взгляда.        Чуть-чуть можно тренироваться и в кокетстве, но больше на тех людях, которые в принципе не могут быть вашими партнерами. То есть это могут быть мужчины значительно старше вас, не нравящиеся внешне и т.д.

Иногда даже не обязательно менять кардинально работу и профессию. Ведь профессия – это понятие крайне растяжимое. Практически в любой организации и профессии можно, если хоть немного постараться, заняться такой работой, где будет в разы больше или меньше общения с потоком клиентов. К примеру, врач – это и врач скорой помощи, врач – терапевт в поликлинике, врач в больнице и врач, занимающийся статистикой. Вроде одна профессия, но поток людей может быть очень большим (скорая помощь), средним (врач терапевт), ниже среднего (врач в больнице) и крайне низким (статист, наука).

Поэтому повторюсь, что даже в рамках одной организации и одной профессии можно значительно варьировать с кем вы будете общаться, какое количество людей будет ежедневно проходить через вас и т.д.

Подумайте над этим. Это крайне мощный инструмент знакомства с мужчинами для серьезных отношений. Если вы ещё при этом хоть немного будете ухаживать за собой (вес, спортивность, одежда), хоть чуть-чуть учиться общаться (улыбка, слушать) и хоть немного знать психологию мужчин (в пределах статей и книг этого сайта), то знакомство с мужчиной вашей мечты вам гарантированно.

Вот, собственно, и все приёмы на этот раз. В дополнении хочу сказать следующее. Главное, конечно, не количество приемов, а овладение каким-то приёмом до удовлетворительной степени качества, чтобы он начал работать.

Я знаю девушек, которые для знакомства с мужчинами пользуются только одним каким-то приёмом из вышеперечисленных и не знают отбоя от мужчин. Другие же, при примерно равное внешности и других качествах, ценных для мужчин, испытывают постоянные сложности в поиске нормальных мужчин, даже если в их арсенале с десяток приёмов.

Поэтому возьмите какой-то один из приёмов, к которому у вас лежит душа (Не обязательно из этой статьи) и начинайте развивать его.

Если это подруги, то знакомьтесь с новыми подругами, встречайтесь со старыми и т.д., пока у вас не будет с 5-10 хороших знакомых, поставляющих вас чаще или реже свободных мужчин.

Если это смена деятельности, то ищите знакомых, которые помогут вам перейти на другую работу или работу там же, где вы работаете, но с большим на порядок потоком людей. Не просто случайно попросите перевестись туда, а поставьте себе цель. Держите её перед своим мысленным взором. Практически обязательно нужно пройти какое-то дополнительное обучение. Пройдите его.

Я думаю, что вы поняли, в чём идея. Дожимайте любой приём до того момента, пока он не станет приносить отдачу. И тогда вы обязательно поймете, что всё работает.
banner_kons_pod

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...