Гороскоп на сегодня: для всех знаков зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 29 июня, для всех знаков зодиака

Профессиональные астрологи рассказали, что ожидает каждый из знаков зодиака сегодня 29 июня, и как избежать ошибок, чтобы сделать день максимально успешным!

Гороскоп на 29 июня 2019 Овен

День подходит для различного рода примерок, пробных шагов, обсуждения планов на будущее. Усиливается интерес к новостям и посторонним мнениям. Общайтесь как можно больше, особенно с теми, кто не разделяет ваши ценности. Это позволит посмотреть на ситуацию более объективно, увидеть людей и вещи свежим взглядом.

Гороскоп на 29 июня 2019 Телец

В ответ на свои предложения вы можете столкнуться с консерватизмом, холодностью или прямым отказом. Довольствуйтесь малыми успехами и постарайтесь понять суть глобальных неудач. Ищите тех, кто понимает ваши чувства и разделяет нынешние идеи. Даже небольшой круг сторонников будет значить много, если вы подверглись критике со стороны начальства, постоянного партнера или официальных структур.

Гороскоп на 29 июня 2019 Близнецы

Прекрасный день, но с некоторыми оговорками. Ваша общительность и привлекательность будут способствовать новым знакомствам. Обещают быть удачными поездки. Хорошо сложатся небольшие эксперименты, а также дела, связанные с учебой и перепиской. Есть вероятность внезапного оригинального приобретения.

Гороскоп на 29 июня 2019 Рак

Тонус будет повышаться, когда ваши мысли заняты новым проектом или вы приятно общаетесь с коллегами, и падать, когда вы вынуждены ждать, выполнять надоевшие обязанности, преодолевать консерватизм старших по званию. Организуя свой день и рабочее пространство, оставьте место для непредвиденной задержки, учтите вероятность компьютерного сбоя, паузы, отказа.

Гороскоп на 29 июня 2019 Лев

Если ноша кажется неподъемной, отложите на время решение стратегических задач и погрузитесь в мелкие повседневные хлопоты. Избегайте уныния, оно плохо повлияет на самочувствие и на отношения с окружающими. Общество коллег или клиентов окажется вполне комфортным, особенно если на повестке дня новое дело или коллективное мероприятие.

Гороскоп на 29 июня 2019 Дева

Двойственный день. Сегодня успех и неудачи будут сменять друг друга. Вероятны осложнения в отношениях с друзьями, разочарования в личной жизни. Однако не следует чрезмерно концентрироваться на личных проблемах — скоро все образуется. Не идите на компромисс с совестью — доверьтесь интуиции и здравому смыслу.

Гороскоп на 29 июня 2019 Весы

Сегодня рекомендуется придерживаться меры во всем. Не начинайте сразу несколько дел, не переутомляйтесь физически и психологически. Рекомендуется умеренность в еде и в наслаждениях. Благоприятно проявлять максимум терпения и такта по отношению к старшим родственникам и детям.

Гороскоп на 29 июня 2019 Скорпион

Сегодня ожидается приток новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение. Повезет и в любви, только не стремитесь главенствовать. Во всех начинаниях лучше придерживайтесь золотой середины. Вероятно, именно сегодня вам посчастливится решить проблемы личной жизни, удастся осуществить те мечты, которые не покидали вас на протяжении последнего времени.

Гороскоп на 29 июня 2019 Стрелец

Двойственный день. Сегодня радости и невзгоды будут сменять друг друга. Не идите на компромисс с совестью — можете потерять много верных друзей. В сложной жизненной ситуации лучше сконцентрироваться на главном и не замечать мелких неприятностей. Остерегайтесь романтических приключений, они могут привести к нежелательным последствиям.

Гороскоп на 29 июня 2019 Козерог

День благоприятный для профессионального роста. Решительно беритесь за новое дело — и вы сможете успешно довести его до конца. Возможно ухудшение материального положения, поэтому будьте сдержаннее в расходах. Встреча с друзьями и близкими может послужить причиной перенасыщения общением.

Гороскоп на 29 июня 2019 Водолей

Посвятите этот день своим любимым людям. Навестите родных, сходите вместе по магазинах, или просто прогуляйтесь. Гороскоп советует вам не устраивать в этот день истерик. Будьте сдержаны и благоразумны. Хороший день для шопинга.

Гороскоп на 29 июня 2019 Рыбы

Возможно сегодня, вас ожидают неоправданные материальные потери, которые могут негативно отразиться на отношениях в семье. Ну а если это и произошло, то постарайтесь исправить создавшуюся ситуацию. Не откладывайте решительных действий.

Источник: Гороскоп на сегодня 29.06.19 составлен специально для сайта Просто Так. Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...