Идеи для сюрприза: милые подарки своими руками

(8 фото)

Как же приятно делать милые подарки своими руками, которые с радостью оценят твои близкие. Сегодня хочу рассказать вам о милом букете из знакомых с детства сладких конфетках.

b2ap3_large_20190526-055456.jpg

— чупа-чупсы

— трубочка

— стикеры

— гофрированная бумага

b2ap3_large_---.jpg

Для того чтобы сделать красивый букет из чупа чупсов своими руками нужно обязательно начать с середины цветка. Возьмем один стикер и слегка надрежем его с одной стороны, создав своеобразный заборчик. Затем обернем его вокруг ножки чапа-чупса и проделаем так с каждым из букета.

b2ap3_large_2.jpg

Следующим этапом будет создание цветочка, для этого нам потребуется или красивая салфетка, или гофрированная бумага. Смотрим на картинку и начинаем правильно складывать: строго напополам пока не останется фигура из неправильного треугольника.

b2ap3_large_3.jpg

Отрезаем верхушку нашего неравнобедренного треугольника, главное аккуратно сделать красивый полукруг, затем распрямляем нашу заготовку чтобы получилась красивая обертка. Нужно будет заготовить несколько таких оберток разных цветов и размеров.

b2ap3_large_4.jpg

Осталось только прикрепить обертку к нашему чупа-чупсу, который мы заранее закрепили на трубочке.  Поэтому сначала крепим деталь поменьше, а поверх одеваем основную часть цветка. Фиксируем большую часть бутона, проделывая такой фокус с каждым из конфет.

b2ap3_large_5.jpg

Складываем чупа-чупсы один ко одному и собираем вот такой детский букет из сладостей своими руками. С ним можно легко прийти на день рождения к ребенку или порадовать близкого сердцу человека.

b2ap3_large_6.jpg

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...