Иностранцы назвали 9 качеств, из-за которых не хотят брать наших девушек замуж

Ещё совсем недавно иностранцы с охотой брали замуж наших женщин, устав от принципиальности, неприступности или нежелания следить за собой своих соотечественниц.

Однако в последнее время в особенностях славянских девушек иностранные холостяки начали замечать всё больше отталкивающих черт и нюансов.

Мы попытались разобраться, какие же 9 особенностей наших невест могут помешать им выйти замуж за иностранцев.

1. Считают материнство подвигом

Многие наши женщины считают себя едва ли не матерями-героинями, даже если воспитывают при этом всего одного ребёнка.

Заботу о нём они воспринимают как священный долг, а ежедневную рутину, которая сопровождает уход за детьми, — как истинный подвиг. Для нашей женщины отец, ухаживающий за ребёнком, — просто нонсенс. В декрете должна сидеть только мать, нередко до окончания детьми школы. И славянских женщин такой расклад более чем устраивает.

2. Не умеют и не стремятся быть счастливыми

У большинства наших женщин нет времени на счастье — вся их жизнь представляет собой решение бытовых проблем и преодоление всяческих препятствий.

Ради этого они жертвуют всем: карьерой, внешностью, отношениями. Фразу «живите сегодняшним днём» славянская женщина посчитает полнейшей глупостью. Как можно путешествовать по миру и наслаждаться каждым прожитым мгновением, когда ипотеку ещё 15 лет выплачивать?

3. Стремятся быть главой семьи

Тогда как у многих народов — например, восточных, — принято, чтобы жена относилась к супругу как к настоящему сокровищу — проявляла покорность, ухаживала за ним и уважала, — наши женщины этого мнения совершенно не разделяют. По словам иностранцев, для славянских девушек крайне важно первенство в семье, они очень самоуверенны и стремятся командовать мужем.

4. Слишком меркантильны

Нашим женщинам с детства навязывают мнение, что семью обязан содержать муж. «Для них деньги играют огромную роль, — поделился своим мнением один немецкий дизайнер. — Поэтому и будущего супруга они ищут с хорошим стартовым капиталом, а лучше сразу с недвижимостью».

5. Не способны делить обязанности

Если западные девушки стараются ни в чём не уступать сильному полу и минимизировать гендерные различия, славянки желают чувствовать себя с мужчиной, как за каменной стеной. Кроме того, они считают, что все насущные проблемы и вопросы должен решать муж — например, заниматься организацией отпуска или оплачивать ужин в ресторане.

6. Непунктуальны

Многих иностранцев — например, щепетильных немцев — просто возмущает привычка славянских женщин опаздывать на встречи и считать это порядком вещей. Наши девушки почему-то полагают, что мужчина должен ждать их по крайней мере 15 минут.

7. Зациклены на замужестве

Замужество для наших женщин — настоящий идефикс. Если до 25 лет вы не выскочили замуж и не родили ребёнка, можете записывать себя в неудачницы. Западные же девушки предпочитают сначала добиться успехов в карьере, а уж потом, годам к 30-40, обзаводиться семьёй и потомством.

Именно поэтому иностранных женихов так удивляет одержимость славянских женщин желанием как можно скорее вступить в брак.

8. Слишком близки с родственниками

Многих иностранцев пугает участие в семейной жизни родителей и других родственников жены, которые не видят ничего зазорного в том, чтобы явиться в гости без предупреждения и гостить у пары неделями. «А когда ты к ним приезжаешь, они будут кормить тебя, пока не лопнешь, и спаивать до посинения», — поделился впечатлениями один иностранец.

9. Склонны к мазохизму

Даже если муж окажется настоящим деспотом или алкоголиком, наша женщина никогда не бросит его. Бытует мнение, что существование в подобных условиях со временем вызывает у них зависимость.

Многие славянские женщины уже попросту не представляют свою жизнь без пьяного дебоша своего благоверного или рукоприкладства.

Повлиять на менталитет и врождённые качества, разумеется, непросто. Но некоторые вещи наши женщины вполне в состоянии перестать делать, если мечтают связать свою судьбу с представителем другой национальности. Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...